Анонс Path of Exile: Скверна

Глупые GGG. Зачем делац ребаланс Ассасина, когда можно зайти в ру резервацию за ядом)) Kappa)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
"
Nerzul228 написал:
"
Mirahon01 написал:

Не.) Животные обычно жрут, то что им дают и помалкивают. А я не как животное, а как человек выбирающий. Мне в целом не нравится в каком направлении развивается игра и я не хочу тратить время на убогие механики (зачем?).


Так если ты онли майнодрочер, и скипаешь в лигах новые механики, то зачем тогда скипать лигу? Шахта же останется...


Шахта уже надоела. Поэтому иду в WoW играть. )
"
OlegKruchkovsky написал:
"
PaperPenny написал:

Ну камон, как можно играть в лигу и набить 16? Там минимум 25 сами собой делаются, даже стараться не надо, просто играть


В Легион я плотно играл 2 месяца, каждый день по 2-3 часа.
и у меня только 14 ачивок. Я убил Древнего но выше 10 карт еще не поднялся. Видимо ты и такие как ты живете в своих маня-мирках, где нормальный игрок это тот который по 8 часов день играет.

В итоге по таким как вы разрабы и ориентируются, чего стоят такие испытания ка кнапример завершить 10000 уровней карт, даже если бегать карты 10 уровня - это 1000 забегов, пусть по 5 минуты (а это значит скипать все кроме Легиона и босса) - это 5000 минут (80 часов).

Ну и так далее по списку.


так не делай ачивки, наф они тебе? скины там почти-всегда (всегда) дерьмо
"
Revo1ver написал:
Глупые GGG. Зачем делац ребаланс Ассасина, когда можно зайти в ру резервацию за ядом)) Kappa)


На англоязычном форуме чуть ли не 40% разочарованы "скверной". Пишут, что ГГГ снова совершает прежние ошибки и ничему не учатся. Потому не только яд у "ру резервации".
"
OlegKruchkovsky написал:
"
PaperPenny написал:

Ну камон, как можно играть в лигу и набить 16? Там минимум 25 сами собой делаются, даже стараться не надо, просто играть


В Легион я плотно играл 2 месяца, каждый день по 2-3 часа.
и у меня только 14 ачивок. Я убил Древнего но выше 10 карт еще не поднялся. Видимо ты и такие как ты живете в своих маня-мирках, где нормальный игрок это тот который по 8 часов день играет.

В итоге по таким как вы разрабы и ориентируются, чего стоят такие испытания ка кнапример завершить 10000 уровней карт, даже если бегать карты 10 уровня - это 1000 забегов, пусть по 5 минуты (а это значит скипать все кроме Легиона и босса) - это 5000 минут (80 часов).

Ну и так далее по списку.


За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
На англоязычном форуме чуть ли не 40% разочарованы "скверной". Пишут, что ГГГ снова совершает прежние ошибки и ничему не учатся. Потому не только яд у "ру резервации".

Конечно будут разочарованы, как были разочарованы после легаси. Ведь теперь рандом тело с 15iq не сможет сделать ваал айс нову и двумя кликами фармить гласиеры.
"
рандом тело с 15iq не сможет сделать ваал айс нову и двумя кликами фармить гласиеры.
будут фармить бурики как и раньше, разница?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Nerzul228 написал:

За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?


Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за 2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.
А я вот вспоминаю Легаси и фарм озера... Вот это были времена. Потом ваулты 30в+ в день в МФ гире, мост с синдикатом, шахту на низких уровнях, теперь вот ледняки(пропустил их). Без подобных "абузов" играть давно уже не интересно. А "ГГГ" пытается убить это всё (нерфануть) и вместо этого предлагает "синтез-покемны-башни". Нафик такое.
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Nerzul228 написал:

За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?


Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за 2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.


Играл часа 3-4 в день, в июле забил на пое, вернулся числа 15 августа, за 2 дня доделал ачивки до 36(было 25), фармил не ледник, а красные карты + пытался убер элдера, но ничего не падало. Камни легиона набирались все раз 5-6, маракет 3. Не покупал НИЧЕГО за лигу, кроме сета убер Азири на ачивку
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 21 авг. 2019 г., 7:58:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация