Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

"
Limpspb написал:
"
Geyne написал:
https://www.youtube.com/watch?v=jL88HmM9k5Y
как бы те же яйца


Да как бы далеко не те же !
Как бы тоже самое, да элементы урона другие, тут яд и все такое, но принцип и внешний вид почти один и тот же. Особенно если в амуль поставить вот это https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2624446
"бросок кобры" ахаха угарнул, название как у лука в аллодах
"
nikoniko20 написал:
"бросок кобры" ахаха угарнул, название как у лука в аллодах

а еще первая алмазная кирка появилась в майнкрафте.
"
MrGutlya написал:
"
nikoniko20 написал:
"бросок кобры" ахаха угарнул, название как у лука в аллодах

а еще первая алмазная кирка появилась в майнкрафте.

что еще за манкрафт?)
"
Всё там нормально с Яд-ом Cyclone Poison Claw 3.7 Trickster

Ну собственно урон у тебя такой себе.
Чем ты тут похвастаться решил то?

Если на то пошло чары с хаос постепенным уроном разрывают 2-3 экрана если брать ЕД,а аое Бейна куда больше чем твой циклон. И самое главное эти билды дешевле циклона. Сравни постепенный плоский урон от ЕД и от камня меньший ЯД и почувствуй разницу в 10 раз, или сравни умения для лучников,которое разнесет 3 экрана с тем же ядом.


ЯД механику для мили нужно всю перерабатывать полностью,а заодно еще и уники подогнать под это все дело, и дерево подправить. Пока не известно что к чему там и когда это будет.
"
true_guilt написал:
Сравни постепенный плоский урон от ЕД и от камня меньший ЯД и почувствуй разницу в 10 раз, или сравни умения для лучников,которое разнесет 3 экрана с тем же ядом.

ем, а как ты сравниваешь ед и яд (в том числе и сапорт меньший яд)?
какие то критерии есть?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
true_guilt написал:

Ну собственно урон у тебя такой себе.
Чем ты тут похвастаться решил то?

Если на то пошло чары с хаос постепенным уроном разрывают 2-3 экрана если брать ЕД,а аое Бейна куда больше чем твой циклон. И самое главное эти билды дешевле циклона. Сравни постепенный плоский урон от ЕД и от камня меньший ЯД и почувствуй разницу в 10 раз, или сравни умения для лучников,которое разнесет 3 экрана с тем же ядом.


Если на то пошло, то у меня Плут, а не убийца. "Мой" циклон стоит 15 хаосов. Радиус циклона подравняли в 3.8. Я собственно не хвастался, а не понимаю в чём смысл вашего нытья о маленьком уроне яда если за 15х можно собрать билд и спокойно бегать Т16?
Если ещё 4-ре нода на урон взять, то по Шейперу будет больше ляма урона.
А на перебафаных камнях и дурак билд соберёт.

Урон особо не разгонял. По Шейперу:
Это, что есть у меня сейчас:

Это со злорадством:

Тут ещё перчатки заменил:
Последняя редакция: ZZXW. Время: 28 авг. 2019 г., 12:04:31
"
ZZXW написал:
"
true_guilt написал:

Ну собственно урон у тебя такой себе.
Чем ты тут похвастаться решил то?

Если на то пошло чары с хаос постепенным уроном разрывают 2-3 экрана если брать ЕД,а аое Бейна куда больше чем твой циклон. И самое главное эти билды дешевле циклона. Сравни постепенный плоский урон от ЕД и от камня меньший ЯД и почувствуй разницу в 10 раз, или сравни умения для лучников,которое разнесет 3 экрана с тем же ядом.


Если на то пошло, то у меня Плут, а не убийца. "Мой" циклон стоит 15 хаосов. Радиус циклона подравняли в 3.8. Я собственно не хвастался, а не понимаю в чём смысл вашего нытья о маленьком уроне яда если за 15х можно собрать билд и спокойно бегать Т16?


15 с это 4л, с белой пушкой, и камнями 19\0?
5л это еще + 10с
6л с более менее хп\рез + екз. хз где ты там 15с нашел, профиль у тебя закрыт и увидеть перса твоего я не могу
а за 2-3 екза циклон уже имеет более сильную версию, чем это
Ну речь шла изначально об уроне ядом, и его потенциале реализации.
"
Всё там нормально с Яд-ом Cyclone Poison Claw 3.7 Trickster

А у тебя билд основном обычная физа, а урона самого яда (дот урон) почти и нет.
Смысл был в том, что сама механика яда может самостоятельно, что-то делать, а по факту ты физой играешь, так можно было взять рубаку с кровотечением думаю урона поболее вышло + отжор + более больший потенциал реализации.
Я думал у тебя трикстер, а не асасин.
Так же непонятно зачем ты берешь ноды в начале на скорость атаки, а не физ+хаос урон, там почти 30% физ и 30% хаос урона урона тем более раз ты еще в добавок берешь отдельно ноды на яд.
Не понятно почему сверху ты не берешь ноды на урон по области и область действия? Через верх можно спокойно взять большое кольцо здоровья джагернаута и заглянуть в гости к инквизитору за аое и регеном и здоровьем.

По поводу моего героя, я играл плутом через ауру смерти и ЕД, в 5л посохе 150к урона в секунду в течении 8 сеунд. Аура смерти 35к урона/сек. с аурой и проклятием.
Посох ценой 4 алхимки + пророчка на 5линк за 8 хаосов.
Броня за 1 алхимку + сферы златокузнеца с пола.
Я легион выносил с 1-2х снаряда 3 экрана стоя на месте на Т14 (радиус инфекции большой) при чем я не покупал никаких крафченных луков на + к камням за 20 Вых.
Потом я играл билдом через перелив энергии
"
А на перебафаных камнях и дурак билд соберёт.

А что у нас циклон не бафали штоль? И раньше,он что контент не тащил ?
С топорищем Атзири он все пылесосил вроде как, а сейчас тем более.

Последняя редакция: true_guilt. Время: 28 авг. 2019 г., 17:19:16
"
true_guilt написал:

А у тебя билд основном обычная физа, а урона самого яда (дот урон) почти и нет.
Смысл был в том, что сама механика яда может самостоятельно, что-то делать

Смысл в том, что ты или дурак или слепой.


Для того, чтоб писать что-то о механике яда нужно знать как она работает.
Яд это хаос урон от отравления. Отравить можно через физический или хаос урон ударом (причём отравление может накладываться и чарами в отличие от кровотечения, которое может накладываться только атаками).

"
true_guilt написал:

Так же непонятно зачем ты берешь ноды в начале на скорость атаки, а не физ+хаос урон, там почти 30% физ и 30% хаос урона урона тем более раз ты еще в добавок берешь отдельно ноды на яд.


Если тебе непонятно, то лучше задать вопрос, а не давать советы в том чего не понимаешь. Скорость атаки даёт мне настакать больше зарядов яда, т.к. отравление длится 2 секунды, если это не "удар гадюки". Также есть такое понятие как ЛПХ, чем больше скорость ударов, тем быстрее восстанавливается твоё ХП

"
true_guilt написал:
Я думал у тебя трикстер, а не асасин.

Ага. По картинке же не видно, что это трикстер. У ассасина урона будет значительно больше.

Для просмотра полноформатной картинки можно кликнуть на неё и скопировать ссылку на изображение:
Последняя редакция: ZZXW. Время: 29 авг. 2019 г., 0:49:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация