Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

"
gildarius85 написал:

О да, Предательство значит - это качественный контент, а вот Синтез - это не качественный контент. Давай еще божественной онолитеги.
Предательство, как лигу, спасло лишь глобальный реворк мастеров.

Битрейл не просто качественный контент, это вообще топ контент за последний год так точно по нескольким причинам. Во-первых, это не очередная лига "убей X-мобов за Y-секунд", хоть подобный аутизм и в ней присутствовал. Во-вторых, лига давала вполне себе контроль над наградой. И самое главное - лига двигала сюжет и лор игры. И да, лор это лучшая часть ПОЕ, хоть любители зависать часами на леднике этого никогда не поймут.
"
Еще один. Бесплатно тебе доступна лишь демо-версия PoE с 4мя дефолтными закладками, годная для знакомства с игрой и сюжетом 1-10. Если человек не законченный мазохист, то для комфортного прохождения игры (Шейпер, UE, UA, шахта 300+) ему придется раскошелится как минимум на 100$.


Действительно важные секции можно купить во время скидок за 1-2 т.р.(единоразово!).Это не такие огромные деньги. Я больше про то, что не нужно платить за новый контент. Типа как за DLC. Конечно Легион не тянет на дополнение, но вот Спуск например вполне.

"
Для нового игрока, не знакомого с жанром, наилучший выбор D3 (рассчитана в основном на детей и подростков 12-16 лет). И если надоест, то PoE (в основном взрослая аудитория). Отсутствие конкуренции не стимулирует к созданию качественного и дешевого продукта. Монополия развращает и приводит к деградации.


Я согласен на счет проблемы монополии, но это же заслуга ггг. Те же D3 и GrimDawn почему-то не очень хотят быть серьезными конкурентами или не могут (и действительно, почему).
Последняя редакция: IKillGiants. Время: 27 авг. 2019 г., 8:57:12
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:

О да, Предательство значит - это качественный контент, а вот Синтез - это не качественный контент. Давай еще божественной онолитеги.
Предательство, как лигу, спасло лишь глобальный реворк мастеров.

Битрейл не просто качественный контент, это вообще топ контент за последний год так точно по нескольким причинам. Во-первых, это не очередная лига "убей X-мобов за Y-секунд", хоть подобный аутизм и в ней присутствовал. Во-вторых, лига давала вполне себе контроль над наградой. И самое главное - лига двигала сюжет и лор игры. И да, лор это лучшая часть ПОЕ, хоть любители зависать часами на леднике этого никогда не поймут.

Я же написал свое мнение, и меня не переубедить. Битрейл фуфел. Делв и Синтез в разы интересней, и разнообразней.
Про синтез стоит сказать, что в первые недели 2 я аналогично большинству его хейтил, он был отвратителен, но вот после первого месяца (да - это огромный косяк ГГГ, что выпустили сырейший контент) он стал прекрасен. Если опустить синтез вещей, то там можно было:
1. Фармить боссов нон стопом;
2. Стакать глобал моды и вывозить много валюты (да, требовало времени и усердия, но оно того стоило).
3. В синтезе были отличнейшие уники.
Что было в бетраеле? Только скарабеи и апнутые бричи (которые тут же по нерфили) и по итогу остались только скарабеи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я же написал свое мнение, и меня не переубедить. Битрейл фуфел. Делв и Синтез в разы интересней, и разнообразней.
Про синтез стоит сказать, что в первые недели 2 я аналогично большинству его хейтил, он был отвратителен, но вот после первого месяца (да - это огромный косяк ГГГ, что выпустили сырейший контент) он стал прекрасен. Если опустить синтез вещей, то там можно было:
1. Фармить боссов нон стопом;
2. Стакать глобал моды и вывозить много валюты (да, требовало времени и усердия, но оно того стоило).
3. В синтезе были отличнейшие уники.
Что было в бетраеле? Только скарабеи и апнутые бричи (которые тут же по нерфили) и по итогу остались только скарабеи.


ну, в битрейле было забавно управлять всеми этими отношениями, такой себе мини-симс. фиг знает, конечно, с какого это какой-то выброшенный на берег бомж позволяет себе лезть в дела преступного синдиката, ну да ладно. в синдикате были скарабы, а в пое любая возможноость управлять рандомом это огромный плюс. все еще с теплотой вспоминаю легаси с ее лигстоунами.
там были сильные противники. да, иногда нелепо сильные, но все же была мотивация делать шмот, а не собрать двухэкзовый билд и фармить им до конца лиги.
а еще на бетрееле не лагал бетреел, что тоже очень даже плюс.
хоть это не совсем лиговский контент, но ввели новых мастеров и крафт, что таки добавило удовольствия в игру на лиге и в этом всем хотелось разбираться.

синтез сильно испортило то, что мы получили сырой продукт на старте. эта вся забагованость, корявость. невозможность переставлять сегменты. я помню фармил нонстопом с 9 вечера до 8 утра и так и не выбил нужный мне фрагмент с двумя выходами по бокам. и именно эта недоделаность и испортила лигу. так то, если копнуть глубже, то идея неплохая. и даже реализация к концу второго месяца была более менее. но меня в первый месяц игры так выбесила эта фигня, что уже не было никакого желания возвращаться. и это была вторая лига с легаси, которую я по ачивкам не закрыл. первая - харбрингеры, но там другие причины были.
и потому я прекрасно понимаю нежелание комьюнити видеть "сложные" лиги. не потому что "аааа, че тут делать, дайте мне бурики и торнадошот а то не вывожу", а потому, что с 99% вероятностью ггг сделает лигу через жопу. и выпустит ее сырой. но когда у нас сырое что-то типа легиона, это еще можно терпеть, но когда нам выкатывают недоделаный синтез, в котором и так не сразу понятно что делать, так это еще и работает не как надо, народ бомбит.
вон тот же бестиарий, казалось бы, ну че там накосячить можно. но ввод сеток в дроп порезал дроп алхимок, что подняло их цену в 2-3 раза? уже не помню. вот такой вот пример. делали б ггг все с умом, их бы за поделки типа синтеза облизывали еще больше чем сейчас. но они не делают
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
gildarius85 написал:

Я же написал свое мнение, и меня не переубедить. Битрейл фуфел. Делв и Синтез в разы интересней, и разнообразней.
Про синтез стоит сказать, что в первые недели 2 я аналогично большинству его хейтил, он был отвратителен, но вот после первого месяца (да - это огромный косяк ГГГ, что выпустили сырейший контент) он стал прекрасен. Если опустить синтез вещей, то там можно было:
1. Фармить боссов нон стопом;
2. Стакать глобал моды и вывозить много валюты (да, требовало времени и усердия, но оно того стоило).
3. В синтезе были отличнейшие уники.
Что было в бетраеле? Только скарабеи и апнутые бричи (которые тут же по нерфили) и по итогу остались только скарабеи.

Я и не пытаюсь кого-то переубеждать, просто пытаюсь внести в спор какую-нибудь объективщину.
Синтез концептуально та же Альвовская лига - успей добежать/собери свою доп. мапу с ништяками. Отличается только имбовым крафтом.
Вывозить вагонами валюту и топ-шмот для меня не показатель "интересности" лиги.
"
Habrand написал:
"
rendo_m написал:
Демо версия подразумевает ограничения в доступе к контенту без оплаты. Что из контента без оплаты тебе не доступно?
Неверное понимание термина "демо-версия". "Демо" не всегда означает недоступность какого-либо функционала, хотя и такое случается. Обычно это продукт существенно худшего качества QoL ("качество жизни"), чем тот, который продается за полную стоимость. Наиболее наглядно это демонстрирует музыкальная индустрия.

Именно это и означет. У тебя нат доступа к полной версии(версии в высоком качестве) без оплаты.
А качество жизни и качество разные вещи.
Я вот скачал купленную песню на комп и слушаю. А чтобы слушать ее на улице мне надо купить плеер, но это не значит, что у меня демо-версия песни.

Итак, к чему у тебя нет доступа без оплаты, рассказывай.

"
Habrand написал:

SSF, SSFHC, а также игроки приватных лиг могут с тобой не согласится.

расскажи это Aila831
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Habrand написал:

... а также игроки приватных лиг могут с тобой не согласится.

Это нужно 7пядей быть, что бы предположить, что игроки, которые платят за свою лигу, как то ограниченны 4мя вкладками...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Пока что ничего не ясно, обновят PoB, там и видно будет, а пока трудно воспринимать эту информацию и бессмысленно гадать что за покемон)
Обещали аналог Death Aura (с Death's Oath).
Сделали муть 'типа пианино', второй Viper Strike и второй Spectral Throw.

Ничего не понял!
"
06lom написал:
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:

Я же написал свое мнение, и меня не переубедить. Битрейл фуфел. Делв и Синтез в разы интересней, и разнообразней.
Про синтез стоит сказать, что в первые недели 2 я аналогично большинству его хейтил, он был отвратителен, но вот после первого месяца (да - это огромный косяк ГГГ, что выпустили сырейший контент) он стал прекрасен. Если опустить синтез вещей, то там можно было:
1. Фармить боссов нон стопом;
2. Стакать глобал моды и вывозить много валюты (да, требовало времени и усердия, но оно того стоило).
3. В синтезе были отличнейшие уники.
Что было в бетраеле? Только скарабеи и апнутые бричи (которые тут же по нерфили) и по итогу остались только скарабеи.


ну, в битрейле было забавно управлять всеми этими отношениями, такой себе мини-симс. фиг знает, конечно, с какого это какой-то выброшенный на берег бомж позволяет себе лезть в дела преступного синдиката, ну да ладно. в синдикате были скарабы, а в пое любая возможноость управлять рандомом это огромный плюс. все еще с теплотой вспоминаю легаси с ее лигстоунами.
там были сильные противники. да, иногда нелепо сильные, но все же была мотивация делать шмот, а не собрать двухэкзовый билд и фармить им до конца лиги.
а еще на бетрееле не лагал бетреел, что тоже очень даже плюс.
хоть это не совсем лиговский контент, но ввели новых мастеров и крафт, что таки добавило удовольствия в игру на лиге и в этом всем хотелось разбираться.

синтез сильно испортило то, что мы получили сырой продукт на старте. эта вся забагованость, корявость. невозможность переставлять сегменты. я помню фармил нонстопом с 9 вечера до 8 утра и так и не выбил нужный мне фрагмент с двумя выходами по бокам. и именно эта недоделаность и испортила лигу. так то, если копнуть глубже, то идея неплохая. и даже реализация к концу второго месяца была более менее. но меня в первый месяц игры так выбесила эта фигня, что уже не было никакого желания возвращаться. и это была вторая лига с легаси, которую я по ачивкам не закрыл. первая - харбрингеры, но там другие причины были.
и потому я прекрасно понимаю нежелание комьюнити видеть "сложные" лиги. не потому что "аааа, че тут делать, дайте мне бурики и торнадошот а то не вывожу", а потому, что с 99% вероятностью ггг сделает лигу через жопу. и выпустит ее сырой. но когда у нас сырое что-то типа легиона, это еще можно терпеть, но когда нам выкатывают недоделаный синтез, в котором и так не сразу понятно что делать, так это еще и работает не как надо, народ бомбит.
вон тот же бестиарий, казалось бы, ну че там накосячить можно. но ввод сеток в дроп порезал дроп алхимок, что подняло их цену в 2-3 раза? уже не помню. вот такой вот пример. делали б ггг все с умом, их бы за поделки типа синтеза облизывали еще больше чем сейчас. но они не делают

так вот синтез на старте и спустя месяц - это абсолютно разные игры, мне в синдикате не нравилось и не нравится до сих пор, это то что после его убийства при выборе действия можно отлететь от каких-нибудь эффектов которые остаются после убийства монстров, ну и откровенно говоря, там только камерия дает прям годные реварды, ну в 3.8 еще хаку будет видимо.
да и бред, что после убийства кати надо все заново отстраивать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация