Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Баланс в Path of Exile: Скверна

если ловушками играл, тогда не бойся начинай
Люди пишут о том что, нафига Вы нерфите ТШ, все кто на него накопить не мог, сидят и шипят - правильно, правильно... Ох и народ у нас.
По поводу поиграйте за другой скилл, хватит сидеть на ТШ.
1-е, я начинал с тотемов, играл некрами с скелетами, срсами, РФом, кб, трапами, минами, во, циклоном, токсик рейном, и наконец ТШ. Так что не нужно тут, поиграл.
2-е, ТШ очень не дешевый билд, и нерфить его, когда реально нормальный ТШ собирали пару сотен человек за лигу вообще бред.
3-е, мне тупо не нравится механика петоводов. Ну вот не нравится и все. Всего пару скилов, за которые мне понравилось реально играть, это кб и тш. И то и то нафиг с пляжа.
Я конечно же буду пробовать эту лигу бегать с шапкой на +1, но как будет работать теперь форк, хрен пойми, посмотрим. Если 3 экрана не умрут за один выстрел, рип ТШ XD
дело не в ТШ людям нужны скиллы бьющие 3 экрана и всем пофиг на тш станет и его нерф...есть еще такие скиллы? ед не бьет 3 экрана и в сравнении с тш он не удобный...ну и плюс тш это то что мф для него очень подходит...опять же отсылка к пещере легиона показывающая суть ТШ с хх и шмотом любым хоть мф надень...больше нету другого билда способное на это, если не брать циклон с хх... вот в чем проблема поэтому столько ора на нерф ТШ
люди прекрасно понимают что нафиг бегать хай карты если можно бегать ТШ МФ одну карту и все ок, а тут по сути нерфят их единственный билд, которым они играют каждую лигу для фарма валюты, ноя и делая акцент на том, что билдом никто не играет кроме задротов, нафиг вы вообще трогаете сакральное то, что стоит дорого и играет 100 человек на пое, если все так как вы говорите и играет так мало человек и вообще билд классика, почему тогда такой ор по нерфу того, чем никто не играет и вообще билд не каждому собрать, кто все эти недовольные люди)))

Откуда такие цифры на основании ничего? После реворка яда и некра, уж точно не 80% будут играть минёром. Тотемщики тоже никуда не денутся. Мне просто интересно мнение самих минёров. Кто-то говорит, что его апнули, кто-то говорит, что понерфили. Всё-таки энчанта больше нет, мины не взрываются мгновенно. Это ли не нерф? Хотелось бы попробовать, но если билд убер дорогой для старта лиги и не очень эффективный, то даже смысла нет
Последняя редакция: utbacg. Время: 3 сент. 2019 г., 10:01:41
"
kundili написал:
Люди пишут о том что, нафига Вы нерфите ТШ, все кто на него накопить не мог, сидят и шипят - правильно, правильно... Ох и народ у нас.
По поводу поиграйте за другой скилл, хватит сидеть на ТШ.
1-е, я начинал с тотемов, играл некрами с скелетами, срсами, РФом, кб, трапами, минами, во, циклоном, токсик рейном, и наконец ТШ. Так что не нужно тут, поиграл.
2-е, ТШ очень не дешевый билд, и нерфить его, когда реально нормальный ТШ собирали пару сотен человек за лигу вообще бред.
3-е, мне тупо не нравится механика петоводов. Ну вот не нравится и все. Всего пару скилов, за которые мне понравилось реально играть, это кб и тш. И то и то нафиг с пляжа.
Я конечно же буду пробовать эту лигу бегать с шапкой на +1, но как будет работать теперь форк, хрен пойми, посмотрим. Если 3 экрана не умрут за один выстрел, рип ТШ XD

если не мф вариации, то ничего с тш страшного не случилось.
и боссов будет убивать, и карты чистить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Breezy34 написал:
люди прекрасно понимают что нафиг бегать хай карты если можно бегать ТШ МФ одну карту и все ок, а тут по сути нерфят их единственный билд, которым они играют каждую лигу для фарма валюты, ноя и делая акцент на том, что билдом никто не играет кроме задротов, нафиг вы вообще трогаете сакральное то, что стоит дорого и играет 100 человек на пое, если все так как вы говорите и играет так мало человек и вообще билд классика, почему тогда такой ор по нерфу того, чем никто не играет и вообще билд не каждому собрать, кто все эти недовольные люди)))


Вот эти 100 человек и вайнят)))

Я же сказал, все равно попробую ТШ в этой лиге, если будет говно, попробую опять кб, если и это говно будет, побегаю месяцок с токсиком, и забью болт.
Так я каждую лигу бегал минимум 2 месяца (кроме синтеза, это говно скипнул вообще почти сразу).
Имбой ТШ не считаю, унего плюс только один, зачистка лоулвл карт, очень быстрая зачистка. Всё. Для боссов и хай енд контента есть билды получше ТШ.
Но каждому свое, мне не нравится бегать боссов, я лучше в дельв забурюсь поглубже.
"
Радиус Инфекции больше не увеличивается с уровнем камня. На высоких уровнях умение позволяло слишком эффективно зачищать большие области от монстров.

Ну нужно понимать что инфекция это второстепенный скилл,и сам из себя он вообще ничего не представляет,а использовать сразу его в связке с ЕД тот еще геморой.
Часть мобов в шахте в темноте вообще не сдохнут от ЕД через инфекции и кастовать еще подряд это говнище, такое себе удовольствие. Наигрался до блевотины уже им.

С минером вообще не понятно что, мины существовали 16 сек теперь 4, взрываются не все сразу, а по цепи.Как это себя проявит непонятно.

Думаю трикстер будет опять востребован,и тут не удивительно почему.
Лоулвл ымэферам, особенно тем, которые недофармливают до +2 чарки даже, только и переживать. Там любой боу скилл возьмешь - и не заметишь разницы.
Более того, с точки зрения зачистки тот же ЛА даже фору даст.
Плюс тш в том, что унего солотаргет хороший.

А у ла и айсшота еще и флат появится.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 3 сент. 2019 г., 10:45:36
За сегодня я понял что не так эту игру назвали.
Path of Tornado Shot
Сокращенно POTS
(поц?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация