Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
enjoyme322 написал:
пук


Как будто при аукционе не будет ботов, которые будут моментально скупать всё по дешёвке и перепродавать по завышенной цене
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
gildarius85 написал:
"
enjoyme322 написал:


покупается , спустя 5 минут долбления пмов

да нет, с 1-2 раза.


Да хоть с 1 раза, ты даже суть не можешь уловить, мы в игре пое, почему я должен альтабаться, и ползать по каким-то сайтам, тыкая контрл с контрл v ?
"
Voha_ написал:
Интересно с введением лока на стихии у Вайлд Страйка комбат фокусом, он будет такой же имбой как элехит в свое время или нет?


лайтнинг составляющая у вайлдстрайка очень жесткая.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

ты не догоняешь, что дело не в ауке конкретно, а в порадке вещей впринципе. а порядок вещей таков, что очень много аспектов игры уже лет 5 как надо было
доработать или переработать.
на вскидку, вынося за скобки трейд (даже не аук, а хотя бы какие то внутриигровые костыли, которые бы упростили этот альт+таб сотни раз, афкашных трейдеров и успешный трейд пма с 20-го)
-оптимизация. она хрен пойми какая. одну лигу все работает, другую работает так себе. и у меня нормальный комп, превосходящий рекомендуемые, пока ты про апгрейд не начал кукарекать. легион, стабильно работающий на легионе и лагающий все следующие лиги прекрасный тому пример.
-архаичные свитки идентификации и телепорта. не стоят ничего. сыпятся тоннами. нужны только для идентификации и кроме нее никакой пользы не несут. что мешает сделать идентификацию одной кнопкой без свитка, как в большинстве экшн рпг или массовую идентификацию, непонятно.
свитки телепорта аналогично. есть камень, по юзабельности им сильно уступающий и занимающий слот. почему не кнопка - непонятно.
-поднятие аналогичных вещей вместе. почему я не могу кликнуть на одну алхимку и поднять 5 других, которые лежат рядом - непонятно. видимо против ботов меры, или еще какое-то умное "обьяснение" существует, но мне оно не известно
-инвентарь. слишком маленький. на картах с большой квантой забиваеться в мгновение. ни о какой охоте за рарками (хотя по чудесной логике ггг рарки это как раз таки самые лучшие шмотки) речи не идет, иначе порталов с выносом лута тебе хватит на пару паков
-уники. 90% бесполезный треш, уступающий третей-четвертой поднятой с пола шмотке.
-експа. зачем этот ужастный барьер после 95 лвла вообще не понятно. видимо считают, что 5 пойнтов в дереве сделает твой билд слишком имбовым.
-баланс, где есть пара имбовых билдов и есть остальные. да, играбельные, но на голову ниже метового. ну тут понятно, практику диабло переняли.
-баги. каждый раз лига выходит неоттестированая абсолютно. первый месяц лиги это мрак, и более менее играбельна она месяца через полтора, когда уже нафиг не нужно.
это на вскидку, список можно продолжать долго. и я пишу это не для того, чтоб ты ответил что-то типа не нравится - не играй. мне то как раз таки нравится. точнее, нравится жанр, а альтернатив нету, потому ггг себе позволяют то, что позволять не стоит. и пишу я на форумах потому, что хочу, чтоб игра стала лучше. а не оставляю абсолютно бесполезные коменты типа "круто", "спасибо ггг", "все отлично, ни над чем работать не надо"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Если игра приносит столько боли и страданий, зачем вы вообще в нее играете.
И вайнить надо явно не в каждой теме.
Есть же манифест о торговле, там и вайните сколько вашей душе угоднл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
angry_kiwi написал:
"
enjoyme322 написал:
пук


Как будто при аукционе не будет ботов, которые будут моментально скупать всё по дешёвке и перепродавать по завышенной цене

ну ок, скупят они уник по алхимке и продадут за хаос. а в текущих реалиях, даже при цене уника в алхимку есть смысл писать только от хаоса и выше, потому что никто с карты ради одной алхимки выходить не хочет. там будет минимальная цена в хаос, здесь иллюзорная в алхимку и реальная в хаос. что компенсируется тонной того, что ты сейчас продаешь вендору, потому что нет смысла забивать премиум вкладку айтемами, стоящими алхимку, которые купят через несколько дней именно тогда, когда ты в шахте или на эльдере. или те же карты. к концу лиги тонны лоулвл карт, которые тебе не нужны, а поставить их на трейд - тебе выскочит 5 сообщений в секунду, которые без стороннего софта для торговли ты фиг разгребешь.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я правильно понимаю, что при использовании червя теперь мина будет стоить ....улион маны?
"
gruvka написал:
"
gildarius85 написал:
"
enjoyme322 написал:


покупается , спустя 5 минут долбления пмов

да нет, с 1-2 раза.


Да хоть с 1 раза, ты даже суть не можешь уловить, мы в игре пое, почему я должен альтабаться, и ползать по каким-то сайтам, тыкая контрл с контрл v ?


Да и, кстати, хочешь посмотреть изменение дерева - обращайся к стороннему софту (разрабы так и написали), хочешь спланировать билд - обращайся к стороннему софту (POB, кстати мы наняли разработчика и он просто забил на этот софт), хочешь купить что-то - обращайся к сторонним сайтам. У нас пол игры вне клиента!
"
SHONYA3 написал:
базы ножей не апнули, уник ножи не апнули,
ваал молтен шелл не понерфили.

Кому нужен поб,
https://drive.google.com/file/d/1RSEmWmti4uCsK8MwYXYOTjOzVeZiK3cb/view

Добавьте это в C:\ProgramData\Path of Building


Дай Бог тебе здоровья
"
Anatolich84 написал:
А если тебе 4 раза скажут, Что Россия так и останется страной 3-го мира, ты тоже - чемодан, вокзал или попробуешь что-нибудь сделать?

Если бы 4 раза, такие как ты срут уже около года в каждой теме, ну и если хочешь действительно что-то изменить - пиши ггг, а не спамь по всех темах подряд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация