Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
Wasfill написал:
"
themarazmo написал:
Да не, я на АОЕ вообще не запаривался, максимум что сделал - это качнул 3 нода в дереве и врубал ауру желтую(красную)когда надо было, на этом все, поэтому вот я сижу и думаю, что я походу вообще не почувствую урез аое

У тебя рапирка на 14 дальности + 4 с дерева. Т.е. 21 циклон имел базу в 25 единиц, сейчас база будет 18 (~на 40% меньше). Дальше надо углубляться с считать. На вскидку, при 100% ув. АОЕ в сумме до патча, ты получаешь циклон с радиусом на 35 единиц, после патча будет чуть больше %ув. АОЕ (8*4=32) и итоговый радиус циклона 27 единиц.

Основной плюс реворка - нет необходимости брать рапирку, а тем более разгонять ей дальность до 17.


блин звучит классно, кароче будем посмотреть. просто как все советуют - начинать надо билдом, который знаешь. а я всю жизнь физами играю, поэтому у меня вариков не много. а учитывая, что я возможно аое не потеряю вообще, а дпс там ну да порезали немного плоской физы, это будет чувствоваться в начале, но стоит хоть немного приодеться и все будет так же классно как и на прошлой лиге. кароче спс за ответы, я пошел готовиться крутиться
Я не понял про Ярость мертвецов - он больше не будет выпадать?
Верните старую музыкальную композицию в Lioneye's Watch)))
Верните мне мою оптимизацию и фпс!!! 15фпс в городе это слишком и нет это не проблемы с компом это ваша проблема так что будте любезны решить эту проблему побыстрей.
"
Добавлено новое значимое пассивное умение - Костяная преграда:
- 1% дополнительного снижения физического урона за каждого приспешника, вплоть до 10%.
- 3% к сопротивлению всем стихиям за каждого приспешника, вплоть до 30%.
- 3% повышение восстановления здоровья и энергетического щита за каждого приспешника, вплоть до 30%.

Восстановление ХП и ЭШ от 3% до 30%
Как мы знаем "Восстановление" это общий термин для различных ее типов: Регенерации, Похищения, Перезарядки и т.п
и если на бафе не написано на какой тип восстановления оно работает, понимается, что работает оно на все. (о чем собственно и сказано в Вике)

Но
При увеличение количества приспешников, значение ПЕРЕЗАРЯДКИ растет. а значение РЕГЕНЕРАЦИИ остается каким было.
тут либо ошибка в описание (что Анг, что Ру)
либо баг.
или попытайтесь мне объяснить чего я не понимаю )
Почему на камне поднятие зомби написано могу поднять 7 , а на самом скиле 6??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация