[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
"
Ussuriez написал:
А насколько глубоко можно закопаться в шахту этим билдом?


Перед собой задачу бурить шахту не ставил. Но на стд бегаю иногда, на 350-400 чувствует себя комфортно. Нужно только Танец со стрелами убрать.


Ну на 400 я бегал без проблем, а вот на 600+ умирать очень часто стал, думал может что не так делаю.
И еще - на луке размещенные камни усилены Яростными снарядами 20 лв не профитнее 16% увеличения дамага хаосом будут?
У вас "отчаяние" слинкованно с "погибелью". Им, разве, не нужен перк на +1 к проклятью? Ну или шмотка, дающая это. У вас вроде не написано ничего об этом.
"
Unc1eFester написал:
У вас "отчаяние" слинкованно с "погибелью". Им, разве, не нужен перк на +1 к проклятью? Ну или шмотка, дающая это. У вас вроде не написано ничего об этом.


Погибель имеет тэг Проклятье из-за его тесного взаимодействия с проклятьями, само оно не является проклятьем, а накладывает залинкованные с ним проклятья.
+1 проклятье на дереве/предметах не нужно
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
а че в 3,9 будет актуально?
А чем диадема лучше маски ваал?
"
FDead_ написал:
А чем диадема лучше маски ваал?


-20% резервации маны (не нужен Наставник 3 лвла на ауры)
Пассивная способность с поглощением трупов, которое сильно хилит и предотвращает урон от подрыва трупа (подрывать нечего кек).
Экономия поинта с дерева (встроенный накопитель).

Ваал маска атзири тоже ничего, на самом деле. Но тогда либо лишаться ауры, либо покупать ещё и Наставник. И придётся носить фласку на хп.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
FDead_ написал:
А чем диадема лучше маски ваал?


-20% резервации маны (не нужен Наставник 3 лвла на ауры)
Пассивная способность с поглощением трупов, которое сильно хилит и предотвращает урон от подрыва трупа (подрывать нечего кек).
Экономия поинта с дерева (встроенный накопитель).

Ваал маска атзири тоже ничего, на самом деле. Но тогда либо лишаться ауры, либо покупать ещё и Наставник. И придётся носить фласку на хп.

Да, я спутал, она просто -50 расхода маны дает, а не удержания. Извиняюсь)Билд хороший, но с дефом зараженных карт как-то не получается пока)
Последняя редакция: FDead_. Время: 28 нояб. 2019 г., 11:52:25
"
FDead_ написал:

Да, я спутал, она просто -50 расхода маны дает, а не удержания. Извиняюсь)Билд хороший, но с дефом зараженных карт как-то не получается пока)


Да ладно, я этим билдом T15 блайт мапы спокойно закрывал.
Вариант есть этот билд сделать с едкой стрелой в луке и ED в теле? Просто механика удобнее. Или потеряю много дпс?
"
FatBitard написал:
Вариант есть этот билд сделать с едкой стрелой в луке и ED в теле? Просто механика удобнее. Или потеряю много дпс?


Каустик это Каустик, а ЕД это ЕД. К тому же Каустик в зачистке не так уж и хорош, он скорее боссов убивать годится.
Если не хочется играть ЕД, если он не удобен - не играйте. В пункте О билде я предупредил, что не всем подходит геймплей.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация