[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Как вообще в этом билде качаться все боссы выносят за секунду дамага просто 0, никогда ещё так не горел.
"
Vandal1337 написал:
Как вообще в этом билде качаться все боссы выносят за секунду дамага просто 0, никогда ещё так не горел.


Боссов в первых актах переработали, они стали сильно сложнее. Почти все билды убились об Брутуса и Мервейлку
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Привет, а ты уверен что связка погибель + отчаяние работает?
Просто при наложении отчаяния отдельно на мобах появляется дебаф, но если же использовать погибель (да, они слинкованы) дебафа нет.
.
Последняя редакция: eeqee. Время: 14 дек. 2019 г., 9:24:39
"
eeqee написал:
Привет, а ты уверен что связка погибель + отчаяние работает?
Просто при наложении отчаяния отдельно на мобах появляется дебаф, но если же использовать погибель (да, они слинкованы) дебафа нет.


Cтартанул третью лигу этим билдом, и да, уверен. Просто есть дополнительное условие использования. Уровень камня проклятья не должен превышать уровень Погибели. В нём прямо так и написано. Если на панели иконка самого проклятья не активна (нельзя использовать), значит всё работает как должно.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
eeqee написал:
Привет, а ты уверен что связка погибель + отчаяние работает?
Просто при наложении отчаяния отдельно на мобах появляется дебаф, но если же использовать погибель (да, они слинкованы) дебафа нет.


Cтартанул третью лигу этим билдом, и да, уверен. Просто есть дополнительное условие использования. Уровень камня проклятья не должен превышать уровень Погибели. В нём прямо так и написано. Если на панели иконка самого проклятья не активна (нельзя использовать), значит всё работает как должно.


Ясно, спасибо.
Кого из бандитов убивать?
"
Proulr написал:
Кого из бандитов убивать?


Всех.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Успехи лиги Метаморф для этого билда.

Акты проходить стало сложнее, будет совершенно нормальным умереть несколько раз на Брутусе, на Мервейл и тд. Главное запастись терпением, и уже в 4 акте билд "расцветает" и все приходит в порядок.

Выходить на карты всё так же просто.

До т10 проблем никаких не возникнет. А с красными метаморфами и боссами будут уже проблемы, если вам не удалось обрасти сильными предметами и разогнать уровень Похищения до 25+ уровней.

Из личных успехов это 6+ убер Атзири и спокойный фарм т16. На других убер боссов ещё не ходил.

Билд всё ещё подходит для старта, но для убийства убер контента нужны убер вложения и убер терпение).

Скромный набор вещей за 50 часов игры:

Далее в планах замена посоха на щит и палочку. Да, это уже не похоже на мой билд, но пока нет лука, нет излишков для его создания. Новые моды на множитель постепенного урона это очень хорошие суффиксы, и я хочу их видеть на своих предметах.

Скромный набор вещей за 80 часов игры:


Усилитель всё ещё качается)



На вопросы отвечаю, в курсе держу.


а какою тушку лучше взять? ту , что в прошлой лиге ты используешь или такую как у тебя сейчас?
"
Fose_ написал:
Скрытый текст
"
Успехи лиги Метаморф для этого билда.

Акты проходить стало сложнее, будет совершенно нормальным умереть несколько раз на Брутусе, на Мервейл и тд. Главное запастись терпением, и уже в 4 акте билд "расцветает" и все приходит в порядок.

Выходить на карты всё так же просто.

До т10 проблем никаких не возникнет. А с красными метаморфами и боссами будут уже проблемы, если вам не удалось обрасти сильными предметами и разогнать уровень Похищения до 25+ уровней.

Из личных успехов это 6+ убер Атзири и спокойный фарм т16. На других убер боссов ещё не ходил.

Билд всё ещё подходит для старта, но для убийства убер контента нужны убер вложения и убер терпение).

Скромный набор вещей за 50 часов игры:

Далее в планах замена посоха на щит и палочку. Да, это уже не похоже на мой билд, но пока нет лука, нет излишков для его создания. Новые моды на множитель постепенного урона это очень хорошие суффиксы, и я хочу их видеть на своих предметах.

Скромный набор вещей за 80 часов игры:


Усилитель всё ещё качается)



На вопросы отвечаю, в курсе держу.


а какою тушку лучше взять? ту , что в прошлой лиге ты используешь или такую как у тебя сейчас?


Нынешняя тушка даёт больше урона, ибо дает кучу + к уровню Похищения сущности. Но как следствие, я имею меньше уклонения и уворотов. Грубо говоря, пожертвовав толикой выживания и выиграл в уроне. У подобной сборки большой потенциал. Если быть богачём или везунчиком, сделать амулет на +1 к камням хаоса и +1 к камням интеллекта/силы... на броне 2 осквернения на +1/2 к уровню и будет урона больше чем миллион, которого более чем хватает что бы убивать всех боссов, пусть и не за секунду. (Нынче уберэлдер имеет 86кк здоровья (не точно, могу ошибаться), и битва с ним грубо говоря займёт 2 минуты не учитывая стадии.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация