[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
TayNord написал:
Скажите пожалуйста.
Какое из деревьев развития нужно использовать?
так как указано так и развиваться, просто скрины немного не понятные, но если вдуматься все ясно
Я про ссылки в побе говорил. Две ссылки, деревья разные.
Уже разобрался.
При наличии 6л пуза 6м камнем пихать улучшитель, и так же оставлять призрачный бег в связке с инфекцией, или есть вариант поинтереснее?
Привет. А урон в побе и должен быть 800к? А то просто смотрел другие похожие билды и там под 3 млн дпс
"
Maksolex написал:
Привет. А урон в побе и должен быть 800к? А то просто смотрел другие похожие билды и там под 3 млн дпс


Другие похожие билды не делают акцент на выживаемости. + В моём бое использован недорогой вариант сборки (15-30 экзов)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Всем привет.
Не хватает маны что бы задействовать все 3 ауры. Или так и должно быть?
"
dima2h написал:
Всем привет.
Не хватает маны что бы задействовать все 3 ауры. Или так и должно быть?


Что бы зарезервить все 3 ауры, 2 из них (Дисциплина и Злорадство) должны быть в шапке с Катарины. Если шапка редкая, то нужно зачарование на уменьшение резервации одной из аур и взять на дереве 4% резервации (насчёт необходимости Наставника я уже не помню).

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
dima2h написал:
Всем привет.
Не хватает маны что бы задействовать все 3 ауры. Или так и должно быть?


Что бы зарезервить все 3 ауры, 2 из них (Дисциплина и Злорадство) должны быть в шапке с Катарины. Если шапка редкая, то нужно зачарование на уменьшение резервации одной из аур и взять на дереве 4% резервации (насчёт необходимости Наставника я уже не помню).



Не обязательно. Достаточно в шапку поставить наставник 4 уровня (5 с шапки), оставив отчаяние отдельным заклинанием, без активатора. В таком случае остается 1% свободной маны.
[/quote]

Не обязательно. Достаточно в шапку поставить наставник 4 уровня (5 с шапки), оставив отчаяние отдельным заклинанием, без активатора. В таком случае остается 1% свободной маны.[/quote]

В такой связке хватает еще на дух паука с кольца. Вообще резерв 100% вроде)
вспомнил: +1 к камням интеллекта на бижухе надо иметь)
Последняя редакция: shoixxx. Время: 6 февр. 2021 г., 14:52:28


Не обязательно. Достаточно в шапку поставить наставник 4 уровня (5 с шапки), оставив отчаяние отдельным заклинанием, без активатора. В таком случае остается 1% свободной маны.[/quote]

В такой связке хватает еще на дух паука с кольца. Вообще резерв 100% вроде)
вспомнил: +1 к камням интеллекта на бижухе надо иметь)[/quote]

у меня на луке дух паука. Как раз 99% уходит на паука, дисциплину и злорадство. 1% остается на случай сбития ЕС (всякое бывает), что бы не помереть без маны ненароком.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация