[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
mic_wiz написал:
Тебе нужны 3 синих связи для инфекции, у тебя сейчас только 2. Ты теряешь многое с таким маленьким радиусом.
+ раз у тебя мало хп, то броня без хп сейчас не лучший вариант.


А что насчет остальных шмоток? Делать упор на хп и резисты? У меня просто вроде везде резы 40+, кроме хаоса[/quote]


40+ ? При 75% возможных? Вот и проблема. Сделай 75% как минимум и хп 4к хотя бы
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
mic_wiz написал:
Тебе нужны 3 синих связи для инфекции, у тебя сейчас только 2. Ты теряешь многое с таким маленьким радиусом.
+ раз у тебя мало хп, то броня без хп сейчас не лучший вариант.


А что насчет остальных шмоток? Делать упор на хп и резисты? У меня просто вроде везде резы 40+, кроме хаоса[/quote]

На карте должно быть всегда 75+ резов. Исходя из гадкой особенности дебафать тебя на резисты - в идеале собирать 110-120 резистов ко всем стихиям, включая хаос. У меня 5.4к хп + 1.8к ес, но даже я не вбегаю в толпу мобов - накинул инфекцию и запулил похищение, паки взорвались. У тебя два отличных заклинания на перемещение, не считая бутылки - к тебе в идеале вообще не должны подходить мобы. Если зажали в углу - мор в помощь. Очень рекомендую (но это ОЧЕНЬ дорого) - найти камень Радужный глаз хранителя с резистом к кровотечению под Злорадством, так как в спеке 0 брони и кровоток пробивает очень сильно. В идеале что бы на этом же камне был множитель урона под злорадством, но не обязательно. Если уйти полностью в защиту - можно взять камень с иммуном и к блиду и к пойсону, это будет стоить около 7в. Но перед этим надо привести в порядок остальные слоты.
"
Necromecon написал:

На карте должно быть всегда 75+ резов. Исходя из гадкой особенности дебафать тебя на резисты - в идеале собирать 110-120 резистов ко всем стихиям, включая хаос.


Не припомню ни одного дебафа (как свойство карты) на хаос резист, чтобы была необходимость собирать оверкап сопротивлений хаосу.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 9 февр. 2021 г., 7:31:18
"
Necromecon написал:
"
mic_wiz написал:
Тебе нужны 3 синих связи для инфекции, у тебя сейчас только 2. Ты теряешь многое с таким маленьким радиусом.
+ раз у тебя мало хп, то броня без хп сейчас не лучший вариант.


А что насчет остальных шмоток? Делать упор на хп и резисты? У меня просто вроде везде резы 40+, кроме хаоса


На карте должно быть всегда 75+ резов. Исходя из гадкой особенности дебафать тебя на резисты - в идеале собирать 110-120 резистов ко всем стихиям, включая хаос. У меня 5.4к хп + 1.8к ес, но даже я не вбегаю в толпу мобов - накинул инфекцию и запулил похищение, паки взорвались. У тебя два отличных заклинания на перемещение, не считая бутылки - к тебе в идеале вообще не должны подходить мобы. Если зажали в углу - мор в помощь. Очень рекомендую (но это ОЧЕНЬ дорого) - найти камень Радужный глаз хранителя с резистом к кровотечению под Злорадством, так как в спеке 0 брони и кровоток пробивает очень сильно. В идеале что бы на этом же камне был множитель урона под злорадством, но не обязательно. Если уйти полностью в защиту - можно взять камень с иммуном и к блиду и к пойсону, это будет стоить около 7в. Но перед этим надо привести в порядок остальные слоты.[/quote]

Неужели резисты так сильно влияют? Я закупил новую бижу и шмот на резисты и хп, теперь резисты 50-60+, но всё ещё отлетаю постоянно. Когда смотрел видео этого билда, автора даже не получал урона, а у меня будто бы уклон не работает совсем
И ещё хочу уточнить, основная связка это кинуть инфекцию и потом похищение, верно? А какую роль играют навыки "погибель" и "увядание"?
"
mic_wiz написал:
"
Necromecon написал:
"
mic_wiz написал:
Тебе нужны 3 синих связи для инфекции, у тебя сейчас только 2. Ты теряешь многое с таким маленьким радиусом.
+ раз у тебя мало хп, то броня без хп сейчас не лучший вариант.


А что насчет остальных шмоток? Делать упор на хп и резисты? У меня просто вроде везде резы 40+, кроме хаоса


На карте должно быть всегда 75+ резов. Исходя из гадкой особенности дебафать тебя на резисты - в идеале собирать 110-120 резистов ко всем стихиям, включая хаос. У меня 5.4к хп + 1.8к ес, но даже я не вбегаю в толпу мобов - накинул инфекцию и запулил похищение, паки взорвались. У тебя два отличных заклинания на перемещение, не считая бутылки - к тебе в идеале вообще не должны подходить мобы. Если зажали в углу - мор в помощь. Очень рекомендую (но это ОЧЕНЬ дорого) - найти камень Радужный глаз хранителя с резистом к кровотечению под Злорадством, так как в спеке 0 брони и кровоток пробивает очень сильно. В идеале что бы на этом же камне был множитель урона под злорадством, но не обязательно. Если уйти полностью в защиту - можно взять камень с иммуном и к блиду и к пойсону, это будет стоить около 7в. Но перед этим надо привести в порядок остальные слоты.


Неужели резисты так сильно влияют? Я закупил новую бижу и шмот на резисты и хп, теперь резисты 50-60+, но всё ещё отлетаю постоянно. Когда смотрел видео этого билда, автора даже не получал урона, а у меня будто бы уклон не работает совсем[/quote]

Сделай СТИХИЙНЫЕ сопротивления 75 или больше. Это самое главное для выживаемости
"
mic_wiz написал:
И ещё хочу уточнить, основная связка это кинуть инфекцию и потом похищение, верно? А какую роль играют навыки "погибель" и "увядание"?


наносят урон и увеличивают постепенный урон.

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Увядание

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Погибель

Почитай.
Если кто-то может помочь докрафтить лук рецептами станка буду очень признателен.
Мистический накопитель в шапке есть, освободи два очка на дереве...
"
shoixxx написал:
Мистический накопитель в шапке есть, освободи два очка на дереве...


Отличный совет, спасибо.


На счет крафта лука, подскажите, есть ли тема на ру форуме где можно купить услуги крафта? Не могу найти.

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация