[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Israfel150rus написал:
"
shoixxx написал:
Мистический накопитель в шапке есть, освободи два очка на дереве...


Отличный совет, спасибо.


На счет крафта лука, подскажите, есть ли тема на ру форуме где можно купить услуги крафта? Не могу найти.

Спасибо.

На барахолке есть
https://ru.pathofexile.com/forum/view-forum/1291
Последняя редакция: shoixxx. Время: 12 февр. 2021 г., 11:29:55
"
shoixxx написал:
"
Israfel150rus написал:
"
shoixxx написал:
Мистический накопитель в шапке есть, освободи два очка на дереве...


Отличный совет, спасибо.


На счет крафта лука, подскажите, есть ли тема на ру форуме где можно купить услуги крафта? Не могу найти.

Спасибо.

На барахолке есть
https://ru.pathofexile.com/forum/view-forum/1291


Спасибо!
Братишка, краем глаза глянул дерево, знание анатомии в самом, что ни на есть, ухйовом месте... перекинь туда где разум превыше материи чуть ниже)
"
shoixxx написал:
Братишка, краем глаза глянул дерево, знание анатомии в самом, что ни на есть, ухйовом месте... перекинь туда где разум превыше материи чуть ниже)


Спасибо за подсказку, я бы еще от совета не отказался)
"
Israfel150rus написал:
"
shoixxx написал:
Братишка, краем глаза глянул дерево, знание анатомии в самом, что ни на есть, ухйовом месте... перекинь туда где разум превыше материи чуть ниже)


Спасибо за подсказку, я бы еще от совета не отказался)


Ну прочитай эту ветку всю) Я где-то посерединке тоже много спрашивал))) тоже был лошком))) писят страниц-то всего))
Катастрофически мало времени на игру.... поэтому лошком и остаюсь )))
Последняя редакция: shoixxx. Время: 16 февр. 2021 г., 12:21:59
Всем привет!
Подсадил меня, значит, пару месяцев назад один хороший редиска на эту игрулю.
Как раз перед этим прошел диабло 2))

По-началу не запаривался билдами, теориями, катал как катается)

Вот набрел на сайте на билд плута с похищением, (сайт сторонний был) вроде взростил плута точно по гайду тому до 80 лвл... И тут у меня уже и шмот круче стал, чем в гайде и все равно большие дядькомобы валят)))

Сейчас встала проблема, карты до т9 (при отсутствии лагов) проходятся вообще без проблем, если аккуратно издалека снайперить инфекцией))

Хочу послушать советов, что поменять в своём персе. Спасибо всем, кто отпишется.

НАшел тут несколько вариков этого билда через лук... ДУмаю пока лук сделать себе и качать нужные камни...

В одной версии била советовали броню со свойством "урон хаосом не игнорит щит", но их всего 2 вида в игре и по остальным характеристиккам они не айс.
Последняя редакция: Kaban4ick. Время: 17 февр. 2021 г., 12:41:57
Кабаша, попробуй по этому гайду собрать билд. Ты приколишься как весело нажать кнопочки и бежать лицезреть пару экранов отлетающих мобов))) Да, есть трудности на некоторых моментах, они скорее всего связаны с нерфами в этой лиге.
в целом да.. Думаю только броньку свою оставить ))
А остальное приближенно к гайду собрать.
Да и тушку лучше поменяй, Hyrri's Ire больше даст,даже 5 линк,свои пуху и щит можешь продать спокойно,ибо с луком получше.
Ну что ж продолжаем собирать)

Чутка дособирал шмота...

ОСталось перекрасить гнездо в ботинках, подобрать бижутерию и скратить лук... Убил почти всю валюту, нужные свойства не поймал, фармлю чащу))


НУ и походу с деревом шота не так, я по другому гайду ж изначально собирал, в итоге дерево не то...

Пока валят только биг боссы и то не все, многие отвлекаются на тотемы и их добиваю...

И валят мобы с единением душ, если забываю про флакон на уклоняху ну и некоторые лютые колдуны...

Я сделал вывод, что мне нужно докрафтить лук на урон хаосом и постепенны урон + уровни нужные к камням... Это самое важное и пересторить дерево, потом бижутерию подбирать уже по статам...















Последняя редакция: Kaban4ick. Время: 25 февр. 2021 г., 7:10:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация