[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
"
dreadx1989 написал:
Спасибо за советы, буду сегодня эксперементировать
Upd. Поэксперементировал, переделал дерево, затарился самоцветами. 4.5к хп и 1.7 ес стало, амулет жалко менять. Пойду на картах тестить
Upd.1 убрал кровь и песок и погибель, воткнул 2 богохульства с путами времени и отчаянием. Урона и выживаемости стало больше. Вопрос по зачаркам, какие в лабе ловить?


По настроению. Увеличение радиуса Инфекции, увеличение урона Вытягивания, усиление силы Пут или Отчаяния. 2 богохульства плохо. Кровь и песок тоже дает выживание. И без погибели куда сложнее на дистанции убивать хоста некротического щита, как и вешать дебафф на шейпера\элдера, пока те вне радиуса аур.

У меня 5.8к хп и 2.3к ес сейчас. Подглядывай, если интересно.

Взял все таки лук с колчаном вместо посоха, по ощущениям урон вырос раза в 2, боты атзири надел, 5к хп и 1.8 энергощита сейчас. Умереть очень сложно. Я доволен, спасибо)))
Upd. Блин, только понял что пантеон не вкачан у меня
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 14 сент. 2019 г., 7:53:29
"
dreadx1989 написал:

Взял все таки лук с колчаном вместо посоха, по ощущениям урон вырос раза в 2, боты атзири надел, 5к хп и 1.8 энергощита сейчас. Умереть очень сложно. Я доволен, спасибо)))
Upd. Блин, только понял что пантеон не вкачан у меня


C луком больше уровень умения в итоге получается. + на колчане хп резы добираются очень хорошо.
Насчет атзири тапок тема спорная, на них куча уклонения, но нет резистов и максимум 75 хп (вместо 110+ возможных на тапках). Но опять таки хороший бюджетный вариант, на старте, пока нету деняк на супертапки.

Я рад что вы довольны игрой моим билдом!
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 14 сент. 2019 г., 15:08:53
И снова здравствуйте))) очередной вопрос, можно еще как то максимизировать урон?
"
dreadx1989 написал:
И снова здравствуйте))) очередной вопрос, можно еще как то максимизировать урон?


Перчатки и амулет с множителем постепенного урона хаоса.
Глаз хранителя с множителем постепенного урона хаоса.
Усилитель 4 уровня в луке.
Мод, генерирующий заряды ярости на колчане/перчатках/самоцвете.
Замена умения Плоть и камень на Аспект паука.
Хороший самоцветы с +4% к множителю постепенного урона хаоса, и уроном хаоса.

Максимизация урона до значений 2кк дпса (как на poe.ninja) достигается только с LL (Low life - низкое здоровье) версией через Наряд Шаврони и мод в дереве Вдохновение болью. Резервация хп под ауры позволяет использовать еще одну ауру. Либо через пояс из храма, дающий псевдо низкое здоровье, и щит Атзири за 18 возвышений).

Без потери текущей выживаемости подходит только первая группа улучшений.
В моем билде идеальный баланс. 60% урона и 80% выживаемости :D
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Влепил в билд амулет Отсутствие. Нужен ли он здесь или лучше рарный?
"
DiS_BlackHeart написал:
Влепил в билд амулет Отсутствие. Нужен ли он здесь или лучше рарный?


Уменьшение резервации маны и резист хаоса по сути не нужен. Хп нету, еса нету, резистов нету. Так что лучше рарный ;)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Заменил отсутствие на крафтовый амулет. Убер атзири убита, убер элдер убит с 2х порталов за 2 минуты. В итоге 5.1к хп и 1.9к ес, даже на элдере умереть проблематично. Осталось завалить катарину. Еще раз спасибо за билд
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 16 сент. 2019 г., 13:43:23
"
dreadx1989 написал:
Заменил отсутствие на крафтовый амулет. Убер атзири убита, убер элдер убит с 2х порталов за 2 минуты. В итоге 5.1к хп и 1.9к ес, даже на элдере умереть проблематично. Осталось завалить катарину. Еще раз спасибо за билд


Всегда пожалуйста) Билд как снежный ком, можно делать его жирнее и мощнее, но стоить это будет все больше и больше) Но можно неплохо нафармить на другой билд)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Подскажи, пожалуйста, или добавь в гайд, какие зачарования из лабы будут лучше всего смотреться в этом билде
"
dreadx1989 написал:
Заменил отсутствие на крафтовый амулет. Убер атзири убита, убер элдер убит с 2х порталов за 2 минуты. В итоге 5.1к хп и 1.9к ес, даже на элдере умереть проблематично. Осталось завалить катарину. Еще раз спасибо за билд


Запилил бы видео убийства убера/елдера, а то гайд без видосов совсем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация