[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
CBuH написал:
"
dreadx1989 написал:
Заменил отсутствие на крафтовый амулет. Убер атзири убита, убер элдер убит с 2х порталов за 2 минуты. В итоге 5.1к хп и 1.9к ес, даже на элдере умереть проблематично. Осталось завалить катарину. Еще раз спасибо за билд


Запилил бы видео убийства убера/елдера, а то гайд без видосов совсем.


Я бы запилил, только вот я играю на не очень производительном ноуте. Никто не захочет смотреть 20 фпс с фризами из-за фрапса или другой захватывающей видео программе :)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
CBuH написал:
"
dreadx1989 написал:
Заменил отсутствие на крафтовый амулет. Убер атзири убита, убер элдер убит с 2х порталов за 2 минуты. В итоге 5.1к хп и 1.9к ес, даже на элдере умереть проблематично. Осталось завалить катарину. Еще раз спасибо за билд


Запилил бы видео убийства убера/елдера, а то гайд без видосов совсем.


Я бы запилил, только вот я играю на не очень производительном ноуте. Никто не захочет смотреть 20 фпс с фризами из-за фрапса или другой захватывающей видео программе :)

Если автор даст добро на размещение видоса, то могу попробовать запилить
"
Если автор даст добро на размещение видоса, то могу попробовать запилить


Да залей плиз, думаю всем интересней гайд с видосами. Я вот попёрся к древнему и почему то наносил очень мало урона по порталам, мож что делаю не так, хотелось бы посмотреть)
"
dreadx1989 написал:

Если автор даст добро на размещение видоса, то могу попробовать запилить


Добро даю. Не забудь скинуть ссылку мне, я вставлю видео в гайд. Есть вариант что я сам попробую, но отказываться от предложения не буду, ибо не факт что удастся.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
CBuH написал:
"
Если автор даст добро на размещение видоса, то могу попробовать запилить


Да залей плиз, думаю всем интересней гайд с видосами. Я вот попёрся к древнему и почему то наносил очень мало урона по порталам, мож что делаю не так, хотелось бы посмотреть)


На порталы не действуют проклятья (они имеют свойство Заговоренный), и поэтому получают меньше урона. Да и к тому же они жирные. Принцип этой стадии кидать комбу похищения и инфекции в вылезающих мобов, вся инфекция распространится на все 4 портала и они сгниют за 15-20 сек.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Друзья, подскажите - будет профит в руки два Дыхание совета?
"
на_попей написал:
Друзья, подскажите - будет профит в руки два Дыхание совета?


как бюджетная версия разве что, но учти так у тебя не будет щита с хп ес и сопротивлениями, лучше возьми посох ;)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Веду спор с самим самой, делать ли гайд по контенту лиги, точнее как его проходить этим билдом. И не только про Скверну идет речь. Проблема вопроса в том, что лишь малая часть игроков новички, у которых нет никакого опыта игры, которые не смогут сами адаптироваться. Акты расписал для новичков, а опытным игрокам сложно читать портянку в поиске нужных камней и в общем шпаргалка камней и замен камней coming soon (учитывая что билд навряд ли будет неактуален когда либо, по крайней мере для старта).

Ну яб хотел небольшое пояснение как проходить осквернённые Т15, Т16 карты билдом в соло. У меня не получилось, т10 без проблем, но там не интересно)
Хелоу Экзайл! Играю твоим билдом все отлично, если даже руки из одного места умереть сложно). у меня пару вопросов
1.что думаешь насчет моей фласки с постепенным уроном
2.кольца, перчи, вроде можно накрафтить на дот мульти, стоит ли это делать и скоко +к урону это нам даст
Убиваю убера на изи, соло без смертей если кому то убивать по пару раз приходится умирать потому что время тикает и все гавно на плошадке начинает сжигать, ну это я так, для чего я спрашиваю бегаю в пати обычно и урона чуть чуть не хватает хотелось бы узнать как можно сделать бюджетный и дорогой вариант
Дороу, играю твоим билдом, всё отлично но есть вопрос. Не хватает сингл таргет урона. Хочу проходить т15 блайт карты, но урона по боссам не хватает. Есть варианты, как его можно бустануть? Бюджет не важен
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация