Обновление 3.8.1d

"
BigBagi написал:
И снова вы ГГГ обосрались я опять не могу обновить вашу игру но теперь говна стало больше я не могу и удалить ее ибо лаунчер сразу намертво виснет так что будте добры уберите за собой а то не поиграть не удалить висит мертвым грузом
Плюсую
Когда выходит обновление, даже на 1мб, то я полностью удаляю игру и скачиваю её заново. Просто так быстрее обновить :)
Ещё бы значок самой помпы был на карте нормально отображён, а то бывает шиш найдёшь эту драную помпу в попыхах, когда она орёт что её ломают.
Я не знаю, как можно починив что-то - сломать другое. В рифе морского царя просто 1 фпс именно в битве с боссов, до этого и после все стабильно. Если и на картах такое же будет - это гг ГГГ
Последняя редакция: Uncle_Sam1. Время: 6 окт. 2019 г., 8:00:37
А они мастаки ломать своими патчами. Ломают каждую лигу до полной неиграбельности у части игроков, я к этой части отношусь. С начала лиги все идет отлично, быстро, гладко, потом они начинают патчить. После каждого патча я с содроганием захожу в игру - пронесет или не пронесет. Легион пошел нахрен через 3 недели, когда они окончательно все доломали и игра стала идти 3 кадра в минуту и рывками. Скверна держалась полтора месяца и вот, никогда такого не было и вот опять. Зла не хватает.
"
Natthy написал:
А они мастаки ломать своими патчами. Ломают каждую лигу до полной неиграбельности у части игроков, я к этой части отношусь. С начала лиги все идет отлично, быстро, гладко, потом они начинают патчить. После каждого патча я с содроганием захожу в игру - пронесет или не пронесет. Легион пошел нахрен через 3 недели, когда они окончательно все доломали и игра стала идти 3 кадра в минуту и рывками. Скверна держалась полтора месяца и вот, никогда такого не было и вот опять. Зла не хватает.

уже не лига скверна но тенденция та же
"
Natthy написал:
А они мастаки ломать своими патчами. Ломают каждую лигу до полной неиграбельности у части игроков, я к этой части отношусь. С начала лиги все идет отлично, быстро, гладко, потом они начинают патчить. После каждого патча я с содроганием захожу в игру - пронесет или не пронесет. Легион пошел нахрен через 3 недели, когда они окончательно все доломали и игра стала идти 3 кадра в минуту и рывками. Скверна держалась полтора месяца и вот, никогда такого не было и вот опять. Зла не хватает.

уже не лига скверна но тенденция та же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация