[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

"
nordim7777 написал:
Я хз зачем вы вообще обсуждали фликера на деде, но если обмазаться по самые помидоры, то можно получить что-то такое: https://pastebin.com/GmcYPk8c

upd: энчант на боты лучше на молнию, даст больше урона и 100% сдвинет вэйв оф конвикшен в нужную сторону.

поясни пожалуйста, в чем прикол восхождения, чисто сапортское, а столько урона вышло, ну даже с адекватными вещами норм цифры, откуда все это? а тот нод в восхождении на заряды, он что делает можешь пояснить?
"
nordim7777 написал:
Скрытый текст

1. по шоку: полтинник на очень толстых засранцах само собой не факт что будет 50%, но в целом шокировать будем, итоговое значение усиления можно сделать 20-30%, это не принципиально.
2. вещи в билде: абсолютно все, кроме дабл коррапченых шейпер перчей, вполне реально достать. Коррапты на олл резы на кольцах и поясе не самые дорогие, на нескольких предыдущих лигах я покупал подобные. В случае более реального 1 коррата на шейпер перчах, я бы оставил крит.
3. урон: я просто показал его максимально возможное значение, само собой на затяжном бое он просядет, но раскатать кабинку метаморфа - милое дело.

и последнее: стал бы я сам играть на таком - нет. Просто потому что есть гораздо более простые и дешевые способы добиться аналогичного урона, а главное - в этой лиге милишники без фриза - этой просто кусок мясца...
1. согласен, я лишь хочу знать точную формулу :)
2. ну и вотчера с 3-мя свойствами от врэса, огниво, экзов 100 такой стоит
3. мое видение сбора билдов таково, что билд должен себя во-первых отлично показывать на стадийных боссах: убер, ол, катарина. сделать билд, который сносит чушков без стадии просто. Ненавижу поэтому ваал-умения, их надо переделать, чтобы Кулдаун был по 20-40 сек, а души ускоряли это, только тогда начну в билдах использовать.
4. всегда есть минеры, понятное дело)
5. фриз фиксанули на метаморфах, вроде как не морозит их теперь, я день играл после этого правда. охотник - ледяные клинки. да и толку, ведь боссов серьезных и не морозило.
6. вот когда этот билд создавал, то идея была через 2 имперских когтя заставить вампириться фликера, с помощью большой скорости атаки. Но, как оказалось даже 20 ударов в сек, часто, не хватает. поэтому стоит задуматься не о когтях, а о чем-то другом, что сильно забустит максимальное итоговое похищение.
7. как вообще с щитом алеппа и сапогами этими? часто ведь фликер сразу не запускается? и как быстро набирает заряды? Играл я через это плутом, не понравилось то, что не мог кровотечение накинуть иногда на врага и останавливался.
8. мне в голову идея пришла, сразу использовать Мага стихий под фликера. шок есть и достаточно мощный. иммунитет к стихиям из-за големов. рядом энергощит и до зарядов ярости рукой подать. но тут тот же вопрос, а будет ли она достаточное количество зарядов генерировать или нет... и силы точно не будет хватать, придется вкладываться
"
8. мне в голову идея пришла, сразу использовать Мага стихий под фликера. шок есть и достаточно мощный. иммунитет к стихиям из-за големов. рядом энергощит и до зарядов ярости рукой подать. но тут тот же вопрос, а будет ли она достаточное количество зарядов генерировать или нет... и силы точно не будет хватать, придется вкладываться

Терминус в помощь. Не нулевой урон молние + 100% кш + конверт в холод + маска с сосвета для мома (выживаемости).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
8. мне в голову идея пришла, сразу использовать Мага стихий под фликера. шок есть и достаточно мощный. иммунитет к стихиям из-за големов. рядом энергощит и до зарядов ярости рукой подать. но тут тот же вопрос, а будет ли она достаточное количество зарядов генерировать или нет... и силы точно не будет хватать, придется вкладываться

Терминус в помощь. Не нулевой урон молние + 100% кш + конверт в холод + маска с сосвета для мома (выживаемости).
звучит рабоче так сказать
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
"
8. мне в голову идея пришла, сразу использовать Мага стихий под фликера. шок есть и достаточно мощный. иммунитет к стихиям из-за големов. рядом энергощит и до зарядов ярости рукой подать. но тут тот же вопрос, а будет ли она достаточное количество зарядов генерировать или нет... и силы точно не будет хватать, придется вкладываться

Терминус в помощь. Не нулевой урон молние + 100% кш + конверт в холод + маска с сосвета для мома (выживаемости).
звучит рабоче так сказать

Рабоче, но Рубакой проще будет.

Трейлы + перчи на кровоток + топор атзири. 100% шанс на блид легко набирается, попутно можно вложиться в кримсон денс и блид. По итогу мы получаем вечную генерацию + бахи мобов (в теории можно без сплеша обходиться) + неплохой дпс.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
DXab написал:
поясни пожалуйста, в чем прикол восхождения, чисто сапортское, а столько урона вышло, ну даже с адекватными вещами норм цифры, откуда все это? а тот нод в восхождении на заряды, он что делает можешь пояснить?


Тут никакой магии. Восхождение гварда не может похвастаться какими-то значительными нодами на усиление урона, но при этом он имеет один из мощнейших источников буста энергощита. А это значит, что в дереве мы можем не так сильно экцентироваться на бусте жира и больше внимания уделить нодам на урон. Этакий конверт жира в урон.
Нод на заряды дает 10% шанс получить любой из 3 зарядов при нанесении удара. Т.е. для максимального профита нужно бустить скорость атаки, ну или какими-то другими способами чаще наносить удары.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
I_GameR написал:

6. вот когда этот билд создавал, то идея была через 2 имперских когтя заставить вампириться фликера, с помощью большой скорости атаки. Но, как оказалось даже 20 ударов в сек, часто, не хватает. поэтому стоит задуматься не о когтях, а о чем-то другом, что сильно забустит максимальное итоговое похищение.

привет, я же тебе уже писал по этому поводу, не стоит брать 2 когтя, возьми щит, получишь тот же лич по итогу (изза повышенного максимума хп), да и располагать только личом плохо, в игре столько механик интересных, чем больше получится их затолкать в билд, тем круче и гениальнее билд получается
Последняя редакция: DXab. Время: 27 дек. 2019 г., 13:43:38
"
I_GameR написал:

7. как вообще с щитом алеппа и сапогами этими? часто ведь фликер сразу не запускается? и как быстро набирает заряды? Играл я через это плутом, не понравилось то, что не мог кровотечение накинуть иногда на врага и останавливался.

в билде с терминусом ты используешь камень на учащение критических ударов, в билде с красным путем разгоняешь шанс кровотечения, вот и все
ты используешь на райдере бранд молнии для генерации чарджей, так тут тоже самое, ты получаешь френзик, когда ударяешь, находясь под кровотечением, придумай как повесить на себя кровотечение и бей, вроде просто
набираешь 100% блид шанс и 100% аккураси- вечне чарджи, 20% на скиле фликера дадут возможность набрать их до капа
камень вроде так и называется, шанс ту блид
Последняя редакция: DXab. Время: 27 дек. 2019 г., 13:56:43
"
Wasfill написал:

Рабоче, но Рубакой проще будет.

Трейлы + перчи на кровоток + топор атзири. 100% шанс на блид легко набирается, попутно можно вложиться в кримсон денс и блид. По итогу мы получаем вечную генерацию + бахи мобов (в теории можно без сплеша обходиться) + неплохой дпс.

ПоБ дашь на это?
"
nordim7777 написал:
ну или какими-то другими способами чаще наносить удары.

автор темы придумал использовать бранд, приказ на перчатках и вроде бы можно рипост добавить (или как там этот скилл называется, только у него кд большое)
а в том, билде что ты скинул, ты генеришь чардж восхождением или все таки кровотечением, просто я не заметил там кровотечения
Последняя редакция: DXab. Время: 27 дек. 2019 г., 13:47:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация