[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

"
DXab написал:
"
nordim7777 написал:
ну или какими-то другими способами чаще наносить удары.

автор темы придумал использовать бранд, приказ на перчатках и вроде бы можно рипост добавить (или как там этот скилл называется, только у него кд большое)
бранд придумал Wasfill, я додумал приказ, мы вместе тестировали тогда :)

с блидом такая штука, что еще и иммунитет так-то нужен к нему, иначе сам себя рипнешь, вот. А все способы, известные мне - хреновые от слова совсем, и только рубака имеет адекватное восхождение. Вот из него этот фликер годный будет. Я концептуально другого хотел создать, парное оружие дает буст в 1.2 к урону и 1.1 у скорости атаки. Поэтому двуручки и щит я Не ХоЧу...
"
I_GameR написал:
"
DXab написал:
"
nordim7777 написал:
ну или какими-то другими способами чаще наносить удары.

автор темы придумал использовать бранд, приказ на перчатках и вроде бы можно рипост добавить (или как там этот скилл называется, только у него кд большое)
бранд придумал Wasfill, я додумал приказ, мы вместе тестировали тогда :)

с блидом такая штука, что еще и иммунитет так-то нужен к нему, иначе сам себя рипнешь, вот. А все способы, известные мне - хреновые от слова совсем, и только рубака имеет адекватное восхождение. Вот из него этот фликер годный будет. Я концептуально другого хотел создать, парное оружие дает буст в 1.2 к урону и 1.1 у скорости атаки. Поэтому двуручки и щит я Не ХоЧу...

хотел предложить тебе блокера глада, но понял, что он не сможет нормально жить от кровотечения, только если не конвертировать ему 99% урона в стихию, а это безнадежно и слишком дорого
однако, про рубаку, на каче он может носить двуручку китавы, она уничтожает трупики монстров, а в той же шахте это спасает от кучи рипающих механик, на боссах атзири дисфейвур корапченый на укрепление + чтото вроде физы плоской или скорости атаки тоже даст неплохой урон, рубака хорошо живет, мне нравится еще пояс рюслаты здесь, я тебе про него напоминал как-то, но вот не уверен по поводу того прикола с вневременным самоцветом и удачным критом за нгевозможность носить шлем, мб тестил кто в теме
и где обновление, ты обещал 25го вроде
"
DXab написал:
и где обновление, ты обещал 25го вроде
у меня предновогодние дела, нет времени. форсмажоры, гулянки, работа. В билде один хрен мало что поменялось
"
I_GameR написал:
"
DXab написал:
и где обновление, ты обещал 25го вроде
у меня предновогодние дела, нет времени. форсмажоры, гулянки, работа. В билде один хрен мало что поменялось

ты обещал конверт в холод, а я толком не нашел дешевого варианта это сделать, мб ты удивишь
"
DXab написал:

ты обещал конверт в холод, а я толком не нашел дешевого варианта это сделать, мб ты удивишь
загрузи в поб моего райдера на лиге и смени ледяные клинки на фликер, + мб что-то надо изменить будет в основной связке, хотяяя вряд ли. Концепт тот же плюс минус. Надо еще учесть, что это супер дешман варик, там билд в 3 экза максимум.

п.с. а хотя не совсем тот концепт, с дерева походу надо еще конверт в холод убрать, ибо тут идет Экстра холод в билде. А я обещал изначально холодом бить и его бустить. чуть по-другому там надо, позже давай накидаю поб
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 дек. 2019 г., 14:39:25
"
I_GameR написал:
"
DXab написал:

ты обещал конверт в холод, а я толком не нашел дешевого варианта это сделать, мб ты удивишь
загрузи в поб моего райдера на лиге и смени ледяные клинки на фликер, + мб что-то надо изменить будет в основной связке, хотяяя вряд ли. Концепт тот же плюс минус. Надо еще учесть, что это супер дешман варик, там билд в 3 экза максимум

я тебе пытался объяснить свою мысль об стоимости билда, ты считаешь, что билд должен быть дешевым, я же считаю, что билд долженг начинать работать дешевым, а вот мин-макс это другая история, ведь игра про фарм и гринд, а не только про математику и теорикрафт
если вы не умеете фармить, то вы проиграли
к тому, же даже если задонатить какие то пару сотен рублей, можно купит ьпрем вкладки и начать фармить валюту уже в достаточных количествах, не говоря о том, что можно торговать и без вкладок при помощи макроса и сайта
"
DXab написал:
Скрытый текст
я тебе пытался объяснить свою мысль об стоимости билда, ты считаешь, что билд должен быть дешевым, я же считаю, что билд долженг начинать работать дешевым, а вот мин-макс это другая история, ведь игра про фарм и гринд, а не только про математику и теорикрафт
если вы не умеете фармить, то вы проиграли
к тому, же даже если задонатить какие то пару сотен рублей, можно купит ьпрем вкладки и начать фармить валюту уже в достаточных количествах, не говоря о том, что можно торговать и без вкладок при помощи макроса и сайта
наши идеалы и видение игры отличаются, что я могу сказать. спорить смысла не вижу.
"
I_GameR написал:
"
DXab написал:
Скрытый текст
я тебе пытался объяснить свою мысль об стоимости билда, ты считаешь, что билд должен быть дешевым, я же считаю, что билд долженг начинать работать дешевым, а вот мин-макс это другая история, ведь игра про фарм и гринд, а не только про математику и теорикрафт
если вы не умеете фармить, то вы проиграли
к тому, же даже если задонатить какие то пару сотен рублей, можно купит ьпрем вкладки и начать фармить валюту уже в достаточных количествах, не говоря о том, что можно торговать и без вкладок при помощи макроса и сайта
наши идеалы и видение игры отличаются, что я могу сказать. спорить смысла не вижу.

да блин, даже я, челик далекий от задротства и умения фармить, имел спустя месяц лиги экзов 50, 2/3 из которых слид на крафт всего подряд тупо ради интереса, хз в чем проблема нафармить на любой билд теми же хаос сетами, не говоря уже о том, что есть рецепт на экзалт осколки шмотками шейпера/элдера, кстати новые базы так же продаются?
Последняя редакция: DXab. Время: 27 дек. 2019 г., 15:33:21
"
DXab написал:
да блин, даже я, челик далекий от задротства и умения фармить, имел спустя месяц лиги экзов 50, 2/3 из которых слид на крафт всего подряд тупо ради интереса, хз в чем проблема нафармить на любой билд теми же хаос сетами, не говоря уже о том, что есть рецепт на экзалт осколки шмотками шейпера/элдера, кстати новые базы так же продаются?
да я не фарм имел ввиду, а то на какой стадии и где должен билд работать.

новые базы аналогично шейперу и древнему, что-то дороже, что-то треш, знать надо, от ilvl оч много зависит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация