Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

А могли бы в пятёрочки на камеры наблюдения смотреть за деньги.
[Removed by Support]
Смотрел вчера до конца и сейчас смотрю 0 дропа спасибо GGG
Пока что целый 0 Транзакций упало
Вроде и трансляция интересная (Нет,пересматривать геймплей такое себе) но вот дропчика нет =/
уже почти 5 утра.на стриме около 83к людей,ну так никто и не похвастался дропом.Вчера забыли включить раздачу "трофеев" сегодня опять что-нибудь придумают...мне не жалко те 4 часа,что шёл стрим без звука свёрнутый пока я смотрел фильмы,да и мтх своих хватает.Обидно за людей который уже 2 день ждут подарки за просмотр,и обидно что ггг так относятся к своему сообществу
Да лучше бы флешбек сделали на твичкон, чем этот дроп)
Если бы смотреть фулл трансляцию с QUIN то еще как оптимистично, вроде весело, угарает, но омрачение того что его время ограничено и дальше сидеть ждать мтх с унынием... Вчера фулл глянул и изза интереса и изза мтх, сегодня 5 или 6 час, и просто ни чего.
Последняя редакция: networmplayer. Время: 16 нояб. 2019 г., 20:50:31
"
Blacknovel написал:
0 дропов за 10 часов, найс бейт на вьюверов GGG
написали же 1,5 процента, это почти ноль
"
egheahr написал:
"
Blacknovel написал:
0 дропов за 10 часов, найс бейт на вьюверов GGG
написали же 1,5 процента, это почти ноль


Каждые пять минут просмотра у вас будет 1,5% шанс получить один из призов, то есть потребуется в среднем 5,5 часов,

Ты в глаза лупишся ? 80 % игроков хуй получили !
"
Hangoryng написал:
"
egheahr написал:
"
Blacknovel написал:
0 дропов за 10 часов, найс бейт на вьюверов GGG
написали же 1,5 процента, это почти ноль


Каждые пять минут просмотра у вас будет 1,5% шанс получить один из призов, то есть потребуется в среднем 5,5 часов,

Ты в глаза лупишся ? 80 % игроков хуй получили !


Я тебе больше скажу. сегодня дроп повысили до 3%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация