Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!



Ты в глаза лупишся ? 80 % игроков хуй получили ! [/quote]

Я тебе больше скажу. сегодня дроп повысили до 3%. [/quote]

и нихрена нет его
"
Hangoryng написал:
ПОшли вы нахуй ГГГ ,спасибо за дроп суки

Чот не вижу у тебя купленных саппорт паков за 600 бачей. На что ты вообще рассчитывал лол?
[Removed by Support]
Я щяс ижу бомжи умоляют дайте дроп , и нихрена у них нет ... Америкосы сами пишут 2 дня нихрена не упало - уже 6 утра почти типы сидят и смотрят "любимую игру"
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 16 нояб. 2019 г., 21:28:38
"
Hangoryng написал:
"


Я тебе больше скажу. сегодня дроп повысили до 3%.


и нихрена нет его


Пчел, у тебя за 5 часов трансляции сегодня было 100 попыток попасть в эти 3%. И ты не смог. Пора задуматься над кармой и своим неадекватным поведением. Исправляется это обычно покупкой хорошего саппорт пака от Криса. Тебе помочь с выбором?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 16 нояб. 2019 г., 21:28:44
Я пишу не о сапорт паке а о людях которые обещяют своим игрокам празник , а в итоге суют им говно , мне не нужны МТХ просто это тупое кидалово
"
Hangoryng написал:
Я пишу не о сапорт паке а о людях которые обещяют своим игрокам празник , а в итоге суют им говно , мне не нужны МТХ просто это тупое кидалово


Тогда успокойся. Чего бугуртишь? Не нужно, значит ложись спать. Завтра в школу рано.
[Removed by Support]
Это был развод!!! За два дня ничего....
0 лута за 2 дня,хорошо сыграно! Хорошие проценты лута(нет).


Всё в экзаилконе было хорошо,кроме твич дропс - никто из товарищей ничего не залутал за 2 дня.
Последняя редакция: Криан. Время: 16 нояб. 2019 г., 21:33:27
"
TauOrigin написал:
"
Hangoryng написал:
Я пишу не о сапорт паке а о людях которые обещяют своим игрокам празник , а в итоге суют им говно , мне не нужны МТХ просто это тупое кидалово


Тогда успокойся. Чего бугуртишь? Не нужно, значит ложись спать. Завтра в школу рано.


Я завтрак не обед не ужин выиграл жрать буду ботинки как видишь
за 6 Лет с обт ПоЕ мне с халявных МтХ ваще ни че не выпало ... это команда жидов и просто сегодня я это подчеркнул ) Могу зайти на перса который на Обт играл - и там нет нихрена вообще , даже спасибо не сказали .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 16 нояб. 2019 г., 21:39:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация