Анонсы ExileCon

Не ну это топ!!!!!!
Чат на стриме в режиме потока: "GIMME DAT DRAP PLEZ"
Народ пришел на стрим ТОЛЬКО ради халявной помойки и не получил ничего :D
Запилили Эксайлкон для своих, стримеров и журналистов
Игру тоже для них, по ходу, пилят) Вангую к 2025 такими темпами онлайн в 2к человек-стримеров и миллион китайцев в мобильной версии.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
-
Последняя редакция: DeathSAAD. Время: 16 нояб. 2019 г., 18:39:56
"
FaustSk написал:
"
DeathSAAD написал:
]
Дальше дурачком прикидываться будешь или все-таки напишешь конкретные баги, с которыми столкнулся конкретно ты?

Так баги написать или все же конфигурацию? Может быть я и сделаю это,только зачем? Напомнишь?
Ты там марафон параллельно по другому форуму не бежишь случайно? А то мало ли,отвлекаю еще.
Не знаю,зачем тебе моя конфигурация пеки,если ты не в состоянии чекнуть соседнюю ветку,ладно,я сжалюсь сегодня,выбирай любой
https://ru.pathofexile.com/forum/view-forum/bug-reports


В любом софте есть баги и их крайне много: от незначительных и незаметных, с которыми столкнется два-три человека, до критичных.
Тебе задали конкретный вопрос: с какими багами столкнулся именно ты, а не какие баги есть вообще в игре.

"
FaustSk написал:

то скажу прямо,речь о том,что все то,что сейчас существует в игре,плавно перекочует в ПОЕ 4.0,учитывая это " улучшения движка "

Какой тебе нужен конкретный баг? Ты в игру заходишь? Ты ченжлоги читаешь? Ты из лиги в лигу не видишь фиксов этих самых багов? Баги связанные с производительностью для тебя миф чтоли?


И если ты визжишь о багах. А именно это ты и делаешь, то значит они тебе жить мешают и играть не дают. Назови их.

Ну и встань со стула что ли, раз жопой слушаешь, что тебе говорят. Должно помочь.
Последняя редакция: DeathSAAD. Время: 16 нояб. 2019 г., 18:38:56
"
DeathSAAD написал:

"
FaustSk написал:

то скажу прямо,речь о том,что все то,что сейчас существует в игре,плавно перекочует в ПОЕ 4.0,учитывая это " улучшения движка "


И если ты визжишь о багах. А именно это ты и делаешь, то значит они тебе жить мешают и играть не дают. Назови их.

Ну и встань со стула что ли, раз жопой слушаешь, что тебе говорят. Должно помочь.


С чего ты взял,что речь вообще о багах? Мимо пробегал,верно? Визжал о багах мой собеседник,может ты и пишешь от его лица,кто знает?

Речь шла о том,что в будущем пое 2 будет типичное отношение,старт лиги,месяц фиксов,конец лиги. Баги это составляющая данного цикла,помимо всего прочего о чем писал парень,но ты это и так знал,верно?

Нет никакой разницы сталкивался ли я с каким либо конкретным багом или нет,что ты там себе навыдумывал и выдаешь за истину,мне неведомо.

Теперь ты цитируешь мое сообщение,ты не видишь что написано? Я для тебя выделил красным основное и про баги,я спрашиваю собеседника,это не я о них говорю,а собеседник. Багов полно,я тебе скинул ссылку,что ты с ней сделал?

Хорошо,для полноты картины я скажу,что в синтезе я 2 месяца бегал со сломанным дуал страйком,пока его не починили и о чем это должно тебе говорить? Поведаешь?
Rat есть Rat,как ее не назови.
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Wings
Столько людей оторванных от реальности :-). Причём ни у кого нет даже малейшего опыта в разработке и программировании. Если все тут такие умные, где же ваши проекты? Ну хотя бы на мобилках, где не творит только самый ленивый.

Не надо ностальгировать по старым играм, вы не по игре скучаете, а по тем самым чувствам которые у вас кипели при виде той же Diablo-2. Вы уже изменились, стали старше(большинство только биологически) не вернуть увы такое, нельзя войти в одну реку дважды(философия однако) и фарш невозможно провернуть назад.
Это же та же попытка получить те самые чувства от первого сексуального опыта.
"
maatmasher написал:
Столько людей оторванных от реальности :-). Причём ни у кого нет даже малейшего опыта в разработке и программировании.


Чтобы десять лет назад задаться вопросом,почему близзард не сделали свою доту ,своевременно, на новом движке,не надо было заканчивать даже школу.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 16 нояб. 2019 г., 18:52:41
"
FaustSk написал:
"
maatmasher написал:
Столько людей оторванных от реальности :-). Причём ни у кого нет даже малейшего опыта в разработке и программировании.


Чтобы десять лет назад задаться вопросом,почему близзард не сделали свою доту ,своевременно, на новом движке,не надо было заканчивать даже школу.

Задним умом все сильны.
"
sertOfNomNom написал:
"
aaandroid написал:
Я в игре не долго, пускай и на старте чуток бегал, но это не считается, играть осознано стал после анонса Дьяблы 4 и у меня два вопроса появилось:

1) Те, кто пишет, что игра идет отлично без лагов и проблем, а вы точно играете на самых максимальных настройках? Или ну нахер, графон не важен?)

2) В чем прикол лиг? Вам реально нравится играть раз за разом, начинать все с нуля? А то ради интереса заходил тут к некоторым на странички, а там все 24 слота прокачанные до почти капа - капа.



1. В игре на фпс сильно влияет лишь global illumination, по крайней мере у меня так. Без разницы на низких или на ультрах играть.

2. Поймешь со временем. Многие начинали с стд - большинство уходили на лиги.
Просто контент на стд закончится и захочется нового а это лиги. На лигах проще подняться т.к новая экономика. На лигах есть абузы (да почти каждую лигу) их интересно искать, это гонка на знание существующих механик и их комбинаций с новыми.

Со временем начало с нуля перестает пугать. Ведь на лиге уже через пару недель ты можешь иметь сотни экзов и близкий к идеальному гир.
Лиги это вызов и соревнование.

Согласен!раньше то же на стд играл,но потом попробовав лигу играю только на лигах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация