Анонсы ExileCon

Жараааааааааааа! Отличные новости!
По словам ГГГ блайт и синтез идут в кор. Только в каком виде будет синтез? Такой как сейчас или полноценный?
"
CyJITaH2002 написал:
По словам ГГГ блайт и синтез идут в кор. Только в каком виде будет синтез? Такой как сейчас или полноценный?


Так а с чего он должен идти в другом виде? Про это не было не слово поэтому с шансом в 99,9% останется как есть
Ппц, пафоса было больше чем реальной работы проделано. Сменили декорации,(добавили циферку 2 к названию игры) но это всё тот же движок с той же механикой и теми же фризами и вылетами на SHH.

P.S. Обещали поменять графику ещё года 2-3 назад... ну в принципе "обещанного 3 года ждут"))
"
andrewMeiker написал:
А шмотки из Первой части перенесут во вторую или абсолютно всё с нуля???
А что за 4 новых екзальта??


Движок тот же, а значит БД то же та же, просто циферку 2 в названии прикрутили типа "мега глобальная обнова" что даже название менять нужно ибо совсем что-то не то что было раньше в ПаЕ))
"
OtherWorldSanya написал:

Движок тот же, а значит БД то же та же, просто циферку 2 в названии прикрутили типа "мега глобальная обнова" что даже название менять нужно ибо совсем что-то не то что было раньше в ПаЕ))

Мне тут в дискорде мысль подкинули, почему именно ПоЕ 2, к чему эта цифра 2, ведь движок тот-то и просто новая компания. А теперь вспомним близзард и Овервотч - движок тот-же, игра та же, просто компания новая и оп получился Овервотч 2... Либо это очень тонкий троллинг от ГГГ, либо просто совпадение. :D

Если серьезно, то какая разница 4.0 или PoE2, пусть хоть покемонами обзовут, ждать один хер больше года только бетку, а там и не известно во что это все выльется, просто стоит забыть про 4.0, впереди 3.9, 3.10 и т.д.
"
CyJITaH2002 написал:
По словам ГГГ блайт и синтез идут в кор. Только в каком виде будет синтез? Такой как сейчас или полноценный?
Это сегодня объявили?
Нафиг пое на мобилках, делайте пое на Нинтендо сыч!)
"
Berserk_AMG написал:
"
Darion_Grey написал:
"
Berserk_AMG написал:

Тоже рад, правда я и так не играю уже) Но вот что отличает меня от тебя, так это тот факт, что я вхожу в число стабильной платежеспособной аудитории, помимо айсикью, конечно же)

у тебя в этой лиге 21 выполненных поручений. (или как они там назывались)
нет?


В первый месяц "игры". А вот до 24 я тут не смог дотянуть(

значит ты вполне так играешь. че тогда сочиняешь.
"
MonaHuna написал:
"
CyJITaH2002 написал:
По словам ГГГ блайт и синтез идут в кор. Только в каком виде будет синтез? Такой как сейчас или полноценный?
Это сегодня объявили?
показали картинку с пое 1 и пое 2, на которой были синтез и блайт, и сказали, что контент ваших любимых лиг войдет и в пое 2. Это все было на первом стриме на первых анонсах
Последняя редакция: CyJITaH2002. Время: 17 нояб. 2019 г., 4:09:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация