Изменения баланса боссов в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Как были эти боссы овощами, так и остались. Тут конкретно всю анимацию и типы атак нужно перерабатывать, чтобы стало "интересно".
"
harryhermy написал:

Думаю ггг стоит сделать так- первая половина игры(сюжетка и белые/желтые карты-более интересными(не +хп,а всякие умения красивые и незаурядные у боссов,к примеру),а вторую +хп,урон на умения,ваншот механики.

эти красивые и незаурядные умения по совместительству должны стать ваншот механиками, чтобы ты зная босса грубо говоря за полчаса понял что надо валить.
А ща появляется на карте знак яичницы тоесть беллое и желтое затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
4ый реворк мервили, если мне память не изменяет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:
"
harryhermy написал:

Думаю ггг стоит сделать так- первая половина игры(сюжетка и белые/желтые карты-более интересными(не +хп,а всякие умения красивые и незаурядные у боссов,к примеру),а вторую +хп,урон на умения,ваншот механики.

эти красивые и незаурядные умения по совместительству должны стать ваншот механиками, чтобы ты зная босса грубо говоря за полчаса понял что надо валить.
А ща появляется на карте знак яичницы тоесть беллое и желтое затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе


Абсолютно согласен. "Оптимизация" игры и есть ваншот-механика, да такая, что не откайтишь... Куда еще?!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
Еще один КЭП. И что я не правильно написал?
боссы становиться сложнее, они сложными стать, сложнее.

Похоже, что каждый читает то, что хочет прочитать.
Выше ясно написано: "мы меняем баланс многих боссов кампании". Кампании, Карл, кампании! Про карты там ничего не сказано. Но мы ведь не теряем надежду, правда?

P.S. Оставим за скобками вопрос - зачем. Когда до карт можно пробежать за один вечер после создания первого персонажа в лиге. Кому нужны эти ваши боссы кампании? Новым игрокам, которые знакомятся с игровой механикой PoE? Или самим сотрудникам GGG с той же целью?

P.P.S. А вы не думали, что вместо усиления старых боссов можно с тем же успехом ослабить новые камни умений? На сэкономленные средства можно изрядно погулять.
Не подсказывать! Сам знаю, - как еще продать MTX под новые умения? Если новые камни будут не сильнее старых, то на что гулять?
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 дек. 2019 г., 8:42:09
"
Spooneer написал:
"
rendo_m написал:
"
harryhermy написал:

Думаю ггг стоит сделать так- первая половина игры(сюжетка и белые/желтые карты-более интересными(не +хп,а всякие умения красивые и незаурядные у боссов,к примеру),а вторую +хп,урон на умения,ваншот механики.

эти красивые и незаурядные умения по совместительству должны стать ваншот механиками, чтобы ты зная босса грубо говоря за полчаса понял что надо валить.
А ща появляется на карте знак яичницы тоесть беллое и желтое затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе


Абсолютно согласен. "Оптимизация" игры и есть ваншот-механика, да такая, что не откайтишь... Куда еще?!

тут дело даже не в оптимизации. На плюс минус нормальном железе все идет более менее нормально. Но есть еще фактор говнопровайдера, фактор убогих промежуточных узлов неспособных в стабильное соединение.
Пример тому один забавный случай на экзайлконе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Habrand написал:
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
Еще один КЭП. И что я не правильно написал?
боссы становиться сложнее, они сложными стать, сложнее.

Похоже, что каждый читает то, что хочет прочитать. Тем не менее, выше ясно написано:
"мы меняем баланс многих боссов кампании". Кампании, Карл, кампании!
Про карты там ничего не сказано. Но мы ведь не теряем надежду, правда?

P.S. Оставим за скобками вопрос - зачем. Когда до карт можно пробежать за один вечер после создания первого персонажа в лиге. Кому нужны эти ваши боссы кампании? Новым игрокам, которые знакомятся с игровой механикой PoE? Или самим сотрудникам GGG с той же целью?

P.P.S. А вы не думали, что вместо усиления старых боссов можно с тем же успехом ослабить новые камни умений? На сэкономленные средства можно изрядно погулять. Однако.
Тихо! Не подсказывать! Сам знаю, - как еще продать MTX под новые умения? Если новые камни будут не сильнее старых, то на что гулять? Блин. Как все сложно...

Ты смотришь на этот вопрос со своей колокольни.

А между тем есть люди, которые начинают играть в пое и им к 4 акту становится скучно. И они уходят. У ГГГ наверняка есть такая статистика, и наверное они хотят что-то предпринять в этом направлении. Бои с актовыми боссами могут быть частью такой работы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
А между тем есть люди, которые начинают играть в пое и им к 4 акту становится скучно. И они уходят.
Это казуалы, так называемые "случайные игроки", которые даже не знакомы с жанром. Они полагают, что попали в слэшер. А их встречают дерево навыков, фильтр лута, крафт, трейд и PoEDB. Вот и уходят.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 дек. 2019 г., 9:03:13
"
Habrand написал:
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
Еще один КЭП. И что я не правильно написал?
боссы становиться сложнее, они сложными стать, сложнее.

Похоже, что каждый читает то, что хочет прочитать.
Выше ясно написано: "мы меняем баланс многих боссов кампании". Кампании, Карл, кампании! Про карты там ничего не сказано. Но мы ведь не теряем надежду, правда?

P.S. Оставим за скобками вопрос - зачем. Когда до карт можно пробежать за один вечер после создания первого персонажа в лиге. Кому нужны эти ваши боссы кампании? Новым игрокам, которые знакомятся с игровой механикой PoE? Или самим сотрудникам GGG с той же целью?

P.P.S. А вы не думали, что вместо усиления старых боссов можно с тем же успехом ослабить новые камни умений? На сэкономленные средства можно изрядно погулять.
Не подсказывать! Сам знаю, - как еще продать MTX под новые умения? Если новые камни будут не сильнее старых, то на что гулять?


Ты видимо не в курсе, что боссов карт и так перерабатывают уже несколько лиг подряд, а те боссы, что есть на сюжетке, все есть на картах тоже. То есть изменения и их коснётся в том числе.
"
PaperPenny написал:
Ты видимо не в курсе, что боссов карт и так перерабатывают уже несколько лиг подряд, а те боссы, что есть на сюжетке, все есть на картах тоже. То есть изменения и их коснётся в том числе.
В курсе. Но почувствовал разницу только на гвардах и боссах шахты. Остальные как умирали, так и умирают, даже не успев испугаться. Но новостей про карты (пока) нет.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 дек. 2019 г., 8:52:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация