Награды за испытания лиги Метаморф

"
06lom написал:
"
blackforce2388 написал:
Я гляжу народ вечно недоволен будет ,чтобы не делали. Хейтить провальную лигу это одно. Но чтобы не делали все равно будет народ недоволен. Вам халявные транзакции дают , вам не нравятся. Игра бесплатная . А чего вы ждали в испытаниях? Полный набор секций для стэша? Или набор какой нить сета?)
Вы на F2P проекте. Скажите спасибо что из доната только косметика .

вот только они не бесплатные. бесплатно, это когда ты зашел в игру и в любой момент получил транзакцию. мтх за ачивки же требуют времени в игре для получения. а потому ты можешь посчитать, сколько стоили тебе мтх, подсчитав, сколько ты получаешь в час на своей работе и умножив это на количество проведенных в игре часов для получения всех мтх. в моем случае, например, мне все награды за лигу скверна стоили 491,25$.

Даже жаль тебя стало немного, тяжело тебе наверное жить с таким мировозрением
"
andrewMeiker написал:
Мне вообще насрать на эти МТХ я оцениваю лигу в целом. Я с Twitch prime получил портал и эффект глаз. Я доволен. Чисто ради проверки своего билда сделать 36 ачивок. Чем еще на лиге заниматься то.

Например сделать 40 ухахахахахаха
Я думал хуже блайта быть не может, а тут следы (лол), эффект оружия, да ещё такие себе
"
EpeTuk_15 написал:
как всегда- гавно, гавно , и вроде как неплохой портал.


Неет в этот раз они очень даже снисходительны,

всего лишь два броска грязью и о душе даже подумали.
Ну такое себе, правда.
Эффект оружия может быть ещё как-то что-то, но остальное прям безыдейно.
Наконец то эффект оружия все не донатящие дождались и даже не за 36 ачив не ожидал от ГГГ такой щедрости хотя они так вложились в некст лигу что она не может быть неудачный
нормальные награды и не е**т
Нитики....хотят внешки что бы им преподнесли крутые )) а как тогда продавать паки?
Блэт. Так надеялся на кислотные мтх. Эх.
На самом деле все 3 награды говно и обсуждать тут нечего. Точка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация