Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Do6riy написал:
Огорчает тот факт то что все основные изменения связаны только с лучниками, тем людям которым не нравятся лучники остается играть в старую лигу.
Был хайп до патч ноутов, теперь даже как то и врываться не особо охота.

Всё равно "ворвёшься", не капризничай. И вообще спасибо скажи, что твоих скиллов патч не коснулся, лукочухам досталось вон как.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Do6riy написал:
Огорчает тот факт то что все основные изменения связаны только с лучниками, тем людям которым не нравятся лучники остается играть в старую лигу.
Был хайп до патч ноутов, теперь даже как то и врываться не особо охота.

Всё равно "ворвёшься", не капризничай. И вообще спасибо скажи, что твоих скиллов патч не коснулся, лукочухам досталось вон как.

Офк ворвусь, но вполне возможно как и в прошлой лиге на пару дней.
жду poe 2
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу глаголит! Внемлите! Теперь покайтесь перед ликом моим! Ладно, пока с вас хватит, а то я немного устал от вашего преклонения! Приступим...

Прежде всего спасибо GGG за то, что пробудили мой божественный интерес. Такого желания и азарта играть в игры смертных,  у меня не было очень давно! Еще раз cпасибо Крису (первому после бога) и его команде! 

Баллада о Кироу: первым из первейших, о грозе слабых духом и телом ssофтюр, об идоле актовичков, и прочих хц работяг!

Баллада:
Скрытый текст
-Жил был Кироу бог всея хц. 
-Сидел он на троне из экзулей, зеркал... Окружали его олды избранные им...
-Стало скучно ему... 
- Два 100 уровня: на милике, и колд снеп-Вичке уже не прельщали божественный лик его.  
-Посмотрел Кироу на весь ру: на беспочвенное нытье, на слабость ssофта, на молитву хц игроков... 
-Молитву о спасителе...
-Понял Кироу: пора вступить в игру смертных и слабых. 
-Показать силу и мощь величайших игроков ру хц, и указать ssофтюрам настоящую выдержку, и преодоление челленджей! 
-Спустился Кироу божественный, с своего небосвода позолоченного, и зазеркаленного...
-Принял облик смертного, кинул гроздь хаусов с барского плеча ssофтюрам, и вступил в гонку за головой императора пустоты!
- Олды же избранные им, поддержали эстафету, и спустились с ним в владения смертных актовичков!
- И вступили они во главе с Кироу спасителем...
- В величайшую за всю историю PoE гонку, в которой только существо божественного хц-начала может одержать победу!
 



Так же, до меня дошла информация, что чатик Чистера ждет моих коментусов под каждой новостью как второе пришествие.

Благодарю за поддержку, в особенности: весь чатик Чистера, и самого Чистера. Стример один из немногих, кому хватило ICQ залезть в профиль и почекать чаров, и понять... Что я единственный на этом форуме, кто за своими вбросами имеет минимум двух хц чаров 100ых уровней (в отличии от здешних вайнеров с софт-чарами 50 уровня).

Я удовлетворен, что такая армия на моей стороне, и я кандидат от народа! Вы немногие кто заслужил моего внимания и похвалы. Передаю вам часть моей божественной силы на врыв! Удачи! Вы истинные хц воины (хоть только в душе).

Всех жду в чатике ру хц для холиваров!


by Кироу Всемогущий; directed by Кироу Властвующий; author Кироу Благороднейший; special thanks to Кироу Сильнейший; Editing by Кироу дающий надежду; Ideological inspirer Кироу хц-ликий.

Инфа о моем стартер билде:
Скрытый текст
Хо-хо? Ждал, что твой первый стартер будет как у меня? Не повезло! Это был байт, от меня! КИРОУ! WRRYYYYYYYYY


Ты здоров вообще или как ?
Легион (стоимость 6 сфер хаоса): В области можно найти монолит Легиона.
привет глейсер лига 2.0
"
TauOrigin написал:
"
KsStylez написал:
Свойства Машины картоходца Заны теперь открываются по мере выполнения сюжетной линии Атласа. Ниже приведены свойства лиг в дополнении 3.9.0. Вопрос, если я открою к примеру 140 карт и открою для себя легион, и что бы засустейнить определенную карту уберу некоторые из алтаса у Заны мод уберется или нет?



Да катаракта, не заметил что убрали орб... Сорян ;D
Эм, а где изменения то? По сути ничего не изменилось, так подгадили в мелочах и все. Даже апов никаких нет.
Хочется сказать спасибо Наталье за оперативность!
взрывная стрела выглядит через чур имбово.Вождь или диверсант?хмммм
горящая стрела тож не плоха вроде,по сути хоть 1.5кк можно будет легко сделать.
остальное в умениях скукота


Лига лучников они говорили PepeLaugh

Если на взрывной будет хотябы 2с+ длительности,то забей ваще.С мин можно будет накрутить столько урона с поджога mamamia

Над ток с 1го ксофа это выбить "Взращение Ксофа" и кайф.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 10 дек. 2019 г., 23:39:25
тухлые изменения
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация