Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

Пересмотр классов в других лигах обещал новые, и усиленные умения. Лучник стартует с нерфа почти всего что было =) надеюсь что новые возможности, превзойдут урезания.
Нижний уровень свойств нательного доспеха, уменьшающих получаемый отражённый физический урон и отражённый урон от стихий, теперь дарует 100% снижение получаемого отражённого физического урона или урона от стихий (было от 15 до 22%). Высший уровень свойства больше нельзя получить.

С П А С И Б О
Ну наконец то, ГГГ отдельное спс за то что у надреза если использовать его через лук, будет вменяемая анимация
"
Выстрел шрапнелью (теперь Электризующая стрела)
Видимо так и не получила шотган эффект.
"
Цепь молний
Дальность поражения Цепью молний следующей цели теперь составляет 35 единиц (было 25).
Лучше. До предыдущего нерфа было 50.
"
Скрытый текст
Пронзающая сталь
Теперь имеет базовый множитель скорости атаки, равный 85% (было 80%).
Теперь наносит базовый урон в размере 135% на 1 уровне камня (было 130%) и 180% на 20 уровне камня (было 175%).
Теперь получает 1% усиление эффекта Прокола за 1% качества камня (был 1% шанс наложить Прокол за 2% качества).
Магмовый удар
Теперь наносит базовый урон в размере 120% на 1 уровне камня и 139% на 20 уровне камня (было 130%).
Ливень стрел
Теперь наносит базовый урон в размере 48% на 1 уровне камня (было 40%) и 60% на 20 уровне камня (было 50%).
Дробящая сталь
Теперь имеет базовый множитель скорости атаки, равный 85% (было 80%).
Теперь наносит базовый урон в размере 48% на 1 уровне камня (было 45%) и 55% на 20 уровне камня (было 50%).
Призрачный бросок
Теперь имеет множитель скорости атаки, равный 110% (было 100%).
Токсичный дождь
Теперь наносит 7,9 базового урона хаосом в секунду на 1 уровне камня (было 6,7), вплоть до 285,1 на 20 уровне камня (было 283,7).

Баффы, которые мы заслужили. В манифесте кстати и намекали, что баффы будут как тот, с гласиер хаммером.
"
Скрытый текст
Вдохновение
Усиленные умения теперь наносят на 5% больше урона от стихий за заряд вдохновения на 1 уровне камня (без изменений), вплоть до 7% на 20 уровне камня (было 8%).
Усиленные умения теперь имеют 6% повышение шанса критического удара за заряд вдохновения на 1 уровне камня (было 7%), вплоть до 8 на 20 уровне камня (было 10%).
Призрачный лучник
Призрачный лучник теперь наносит на 40% меньше урона от усиленных умений на 1 уровне камня (было 30%) и на 31% меньше на 20 уровне камня (было 11%). Его дальность выбора цели была снижена до 70 единиц (было 105).
Стрельба в упор
Удары от атак снарядами усиленных умений теперь наносят до 30% больше урона целям в начале своего движения (было до 50%).

Инспирейшен только вот появился и сразу понерфили, но адекватно и по делу.
Мираж арчер был супер крутым саппортом и не мог оставаться таким всегда, но нерф серьёзный.
Поинт бланк саппорт могли бы и не нерфить, может кто про него бы и вспомнил.

Я ничего плохого в многочисленных нерфов модов и в целом усложнении контента не нахожу, мне нравятся обновление меты и новый экспириенс каждую лигу, не знаю правда как новичкам будет норм или нет.
По асенданси вообще никого не изменили, хоть и была инфа что завязали с архитипами, но всё таки какие-то улучшения андерюзед классам можно было сделать. Даже непривычно как-то.
Все реворки умений и кластеров пассивок всегда круто.
Короче будет интересно.

"
Добавлен новый вид валюты: сфера пробуждения. Её можно использовать на любом предмете с влиянием (например, кольце с влиянием Создателя) и затем на любом предмете такого же типа (в данном случае на кольце), чтобы перенести влияние на новый предмет. В результате переноса оригинальный предмет будет уничтожен, но некоторые из его свойств могут перенестись на второй предмет. На предмете может быть два типа влияния, если они были добавлены ему таким способом.
Можно и на уник перенести влияние получается?
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 10 дек. 2019 г., 23:21:01
Наконец синтез будет падать
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
KomP0tiK написал:
Ё*аный рот этих ггг б**ть!Вы кто такие, с**а, чтоб физ билды резать?У вас для этого элем урон есть!Вы тех кто эти обновления составляет в киосках набираете?На моих глазах надо билды резать а не патчноутах!Вы чё бредите б**ть?У вас процентов 20 билдов через лёд играют и ещё столько же через агонь а вы физу режете вы чё совсем е**нутые что ли ?МУ**ЛА ГОРОХОВАЯ

У них просто диффиченты запущены.
Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 10 дек. 2019 г., 23:22:36
Понерфили елехит видимо чтобы вообще никто лучниками не играл, ок

Патч очень слабый.
Учитывая что это предновогодняя обнова (читай - фиксов ждать дай бог после каникул), то на лигу и идти смысла особого нет. Побегал пару дней, новый атлас на стандарте поковырял и свободен. Хотя бьюсь об заклад что и там все будет не слава богу
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ


ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ
"
ksezotock написал:
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу глаголит! Внемлите! Теперь покайтесь перед ликом моим! Ладно, пока с вас хватит, а то я немного устал от вашего преклонения! Приступим...

Прежде всего спасибо GGG за то, что пробудили мой божественный интерес. Такого желания и азарта играть в игры смертных,  у меня не было очень давно! Еще раз cпасибо Крису (первому после бога) и его команде! 

Баллада о Кироу: первым из первейших, о грозе слабых духом и телом ssофтюр, об идоле актовичков, и прочих хц работяг!

Баллада:
Скрытый текст
-Жил был Кироу бог всея хц. 
-Сидел он на троне из экзулей, зеркал... Окружали его олды избранные им...
-Стало скучно ему... 
- Два 100 уровня: на милике, и колд снеп-Вичке уже не прельщали божественный лик его.  
-Посмотрел Кироу на весь ру: на беспочвенное нытье, на слабость ssофта, на молитву хц игроков... 
-Молитву о спасителе...
-Понял Кироу: пора вступить в игру смертных и слабых. 
-Показать силу и мощь величайших игроков ру хц, и указать ssофтюрам настоящую выдержку, и преодоление челленджей! 
-Спустился Кироу божественный, с своего небосвода позолоченного, и зазеркаленного...
-Принял облик смертного, кинул гроздь хаусов с барского плеча ssофтюрам, и вступил в гонку за головой императора пустоты!
- Олды же избранные им, поддержали эстафету, и спустились с ним в владения смертных актовичков!
- И вступили они во главе с Кироу спасителем...
- В величайшую за всю историю PoE гонку, в которой только существо божественного хц-начала может одержать победу!
 



Так же, до меня дошла информация, что чатик Чистера ждет моих коментусов под каждой новостью как второе пришествие.

Благодарю за поддержку, в особенности: весь чатик Чистера, и самого Чистера. Стример один из немногих, кому хватило ICQ залезть в профиль и почекать чаров, и понять... Что я единственный на этом форуме, кто за своими вбросами имеет минимум двух хц чаров 100ых уровней (в отличии от здешних вайнеров с софт-чарами 50 уровня).

Я удовлетворен, что такая армия на моей стороне, и я кандидат от народа! Вы немногие кто заслужил моего внимания и похвалы. Передаю вам часть моей божественной силы на врыв! Удачи! Вы истинные хц воины (хоть только в душе).

Всех жду в чатике ру хц для холиваров!


by Кироу Всемогущий; directed by Кироу Властвующий; author Кироу Благороднейший; special thanks to Кироу Сильнейший; Editing by Кироу дающий надежду; Ideological inspirer Кироу хц-ликий.

Инфа о моем стартер билде:
Скрытый текст
Хо-хо? Ждал, что твой первый стартер будет как у меня? Не повезло! Это был байт, от меня! КИРОУ! WRRYYYYYYYYY


Ты здоров вообще или как ?


Там ХК головного мозга
КРИС ПОКАЙСЯ ТЫ ЗАБЫЛ ЛИЦО СВОЕГО ОТЦА КУДА ТЫ ДВИГАЕШЬ АМБИДЕКСТЕРИТИ

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 дек. 2019 г., 23:47:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация