Обновление 3.9.0e

такая же херня, приходишь на карту бегаешь все норм, и внезапно после открытия сундука или бездну встретил или еще чего нашел фпс в пол пинг в потолок и только перезаходить в игру.пачините обратно плез
столько лута ни в одной лиге не терял из-за крашей и откатов, особенно в делве, на моей памяти это первый раз, когда крашей больше десятка, а не всего одного.

amd у меня нет, жду фиксов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
После обновления игра крашится раз в 2-3карты.
а им че, у них не че не крашится...
"
Alastor_GT написал:
"
artemis7812 написал:
У меня после этого патча фпс стал нереально проседать, играть невозможно


У меня тоже самое, зашел на карту, стал зачищать и по дороге к боссу фпс резко просел до 3. Кое как отрыл портал в убежку, там тоже самое. Помог только перезапуск клиента, но и то не надолго. На след карте та же петрушка. :D

Я только что при минимально возможном разрешении был в храме ацоатль у меня там фпс был 7-10
ГГГ я очень надеюсь что Вы это читаете, я в отпуск пошел из за этой лиги,
Что вы там такого исправили, что фпс = 10???
Пожалуй пока не буду играть в это говно, как до ума доведут!

донатить этим недоделкам больше не собираюсь
Потрясающий патч. "Пофиксили" краш в одном месте, теперь крашится вообще везде, даже в убежке иногда при открытии сундука. Ни в одном обновлении до этого такого не было. Те кто С ХК вообще большой привет должны вам передать.
Это просто жесть, зашел на карту и попал на испытание альвы и опять фпс ниже плинтуса тоесть 10 перезапустил кома до метаморфа было все нормально но после его смерти КРАШ, долго переживал останутся ли порталы так как с него выпала моя первая на этой лигк

ГГГ сделайте же что нибудь или хоть что то ответьте
Играть стало не аозможно после этого патча
Эх а жаль, ладно пойду вспомню что такое Д3
Из 10 заходов в лабу - 8 крашей. Кайф...А оферинги возвращать, конечно же, никто не будет. Про затраченное время в пустую я вообще молчу. Вечер удался, так сказать.
После патча, пое стала нереально жрать оперативы... Это просто бред какой-то заходишь на карту краши по кд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация