Обновление 3.9.0e

"
mark1997aoho написал:
После патча, пое стала нереально жрать оперативы... Это просто бред какой-то заходишь на карту краши по кд

Та же фигня - вчера всё ок, сегодня оперы расход взлетел до небес и каждые 5-10 минут клиент выбивает тупо потому что "думать негде"; иногда игра пытается 8+ Гб откусить, что почти в два раза больше нормы неделю назад...

UPD: Опять-25. Я так по истории расхода оперы понял, что игра разучилась убирать за собой мусор - начинается всё по стандарту, по каждую минуту по 100-300 метров растёт, пока не съест всё и не самовыпилится. Новое технология в программирования - "суицидное приложение" :))
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 18 дек. 2019 г., 12:14:35
я приветствую читателей этого поста, фпс проседает до 3, невозможно играть, я бы просто на вашем месте удалил пое с рынка игр до того момента пока не появится возможность сделать полноценную игру. желаю всем кто занимается оптимизацией, здоровья, успехов и подорожник приложить к мозгам
"
xokey написал:
"
mark1997aoho написал:
После патча, пое стала нереально жрать оперативы... Это просто бред какой-то заходишь на карту краши по кд

Та же фигня - вчера всё ок, сегодня оперы расход взлетел до небес и каждые 5-10 минут клиент выбивает тупо потому что "думать негде"; иногда игра пытается 8+ Гб откусить, что почти в два раза больше нормы неделю назад...

UPD: Опять-25. Я так по истории расхода оперы понял, что игра разучилась убирать за собой мусор - начинается всё по стандарту, по каждую минуту по 100-300 метров растёт, пока не съест всё и не самовыпилится. Новое технология в программирования - "суицидное приложение" :))



Да я вобще первый раз вижу, чтоб так много пое кушало, люди в других темах скрины кидают по 9-10гб ОЗУ съедает. Это че вобще происходит? У меня довольно слабый комп и всего 6гб , но еще никогда такого небыло, чтоб 10 минут краш, 10 минут краш, ты просто грузишься на карту и пое набирает сразу критическую точку... и вылет в логаут.В Винда не может уже на это адекватно реагировать.
После вашего патча игра забивает кэш за пару карт. Играть в 3-6 фпс после этого невозможно. Как вообще вы умудряетесь сломать то, что сломать случайно просто не получится?
Хватит уже спамить патчами по 2-3 штуки на день. Делайте огромный патч со всеми исправлениями и выпускайте его к концу недели, а не каждый день по 2-3 патча. Достало уже, приходишь с работы остается час поиграть перед сном, из них 40 минут стим пытается распаковать патч весом 10 мбайт. И так ровно каждый день с момента запуска лиги.
проблема всё еще есть?
"
evkO написал:
проблема всё еще есть?



Увы есть, и без нормального фикса она не пропадет. Такое впечатление, что пое пытается постоянно что-то прогрузить у нее это не выходит и она все больше и больше под это дело выделяет память пока не дойдет до крит.точки.
Не знаю, о чем тут пишут люди, я напротив вижу, что игра стала более грамотно работать с памятью и что технари что-то пытались подфиксить в этом плане. Возможно ситуация на Атласе выглядит по-другому. Проверял на двух ноутах: на своем "Райдере" (игровой ноут) и на рабочем более простеньком с 6 Гб ОЗУ и HDD. Оба WIN10. Оба настроены руками (отрубил лишние службы, таски, настройки видеодров свои и прочее). Не увидел проблем ни в первом случае, ни во втором. Ничего не крашит и не лагает. Что я делаю не так? Верю людям, которые жалуются, но может у вас у всех есть что-то общее?

Кстати, заметил еще, что в клиент добавили встроенный дефраг для бомжей с HDD. Авэ, я уже почти верю в GGG и вижу лик оптимизации.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 дек. 2019 г., 17:55:48
Подтверждаю. 8гб оперативной памяти, на минималках, раньше такого не было, постоянный краш при заходе на любую карту Атласа. Первый портал - краш. Перезапуск игры, заходишь. Новая карта, первый портал - краш, и так по кругу. На Сириусе так три портала покрашились один за другим.
Печально.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Подтверждаю. 8гб оперативной памяти, на минималках, раньше такого не было, постоянный краш при заходе на любую карту Атласа. Первый портал - краш. Перезапуск игры, заходишь. Новая карта, первый портал - краш, и так по кругу. На Сириусе так три портала покрашились один за другим.
Печально.


Глянь форум про ошибки, там выяснилось, что это только на WIN7.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация