Обновление 3.9.1

"
Tirang написал:
"Крепости Атласа теперь спрятаны только когда доступна схватка с боссом. Это позволит вам менять ваши Камни Хранителя и применять к ним секстанты с большей свободой.
Теперь в поисках схватки с Завоевателями Атласа вы можете проходить одну и ту же карту несколько раз. После первой битвы шанс появления следующей на такой же карте будет составлять 33%. Прохождение другой карты по-прежнему будет гарантировать появление схватки."

Крепость пропала сразу!
После первой схватки пройдено куча других карт!
Где??? Гарантированное появление схватки???

Зато появился гвард уже дропнутого камня и тишина наступила во всех областях где не все камни еще есть!!!


Крепости скрыты - такое есть.
Чтобы гварды появлялись область должна быть готова их родить (слева по квадратам водим мышкой и смотрим условия; уровень = кол-во камней в крепости); проходимые карты должны соответствовать уровнем текущему Атласу (вроде бы, на 100% не уверен, не проверял). Половину камней получил за два вечера, потом надоело и просто карты прохожу :)
"Дропнутый камень" принадлежит не только гварду, но и области - каждый гвард их ронять много раз будет; области нужно проходить по очереди - имхо, проще начать с ближних, потом перейти на дальние (см. пункт про готовность области рожать гвардов).
В целом, всё очень просто.
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 21 дек. 2019 г., 5:22:49
"
Habrand написал:
Мозг: 16
Сердце: 12
Легкое: 11
Печень: 6
Глаза: 0
Есть у меня подозрение, что это не ошибка дизайна, а преднамеренное вредительство.

"
Stalinuga написал:
Исправлен краш клиента при убийстве Генерала в схватке с Легионами.

Выкинуло когда разбудил генерала.

Патч видимо частично поставили, либо откатили во время фикса, потому что ваал зоны также появляются по несколько штук.

Ждём и надеемся на следующую неделю, чтобы хоть к праздникам всё критичное сделали.
"
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ

И куда мне столько мозгов и сердец девать? остальные не падают вообще,зато их по 20 штук.
А вот ещё и баг появился,как мне оттуда вылезти? 3 стадии 3 раза релог делал что бы вылезти 3 порта потратил.

А вот ещё что выше писали про вылеты из-за босса легиона,тоже самое только разбудил его и карш.
А да вот ещё забыл,нынче карты вообще не падают? иначе как это назвать что с шансом в 101% с 7 т15 карт мне упала 1 т12?

Одно подчинили - второе сломали...
"
"Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ."


У этой лиги явно проблемы с глазами. И печенью. Возможно из за бутирата под которым геймдизайнеры настраивают баланс.
Последняя редакция: GeneralMalina. Время: 21 дек. 2019 г., 8:42:30
Вчера написал что вылеты на Вин7 - "утечка памяти", вроде как пофиксили, но нет, сегодня опять повторяется.
Начинаю отвыкать от ПОЕ, срочно что-то делайте, я ведь такой не один. А может это и есть тест на то, сколько пользователей Вин7 отвалится и критично ли это для игры? Может это совсем не проблема "утечка памяти" а просто вынужденный шаг в сторону её апгрейда и следовательно повышение системных требований? Такая вот мысль пришла в голову.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Вчера написал что вылеты на Вин7 - "утечка памяти", вроде как пофиксили, но нет, сегодня опять повторяется.
Начинаю отвыкать от ПОЕ, срочно что-то делайте, я ведь такой не один. А может это и есть тест на то, сколько пользователей Вин7 отвалится и критично ли это для игры? Может это совсем не проблема "утечка памяти" а просто вынужденный шаг в сторону её апгрейда и следовательно повышение системных требований? Такая вот мысль пришла в голову.



Официально надо заявлять,а не экспериментировать над игроками.
у вас вообще есть тестеры кроме нас???

つ x_x ༽つ верните мои глаза
つ x_x ༽つ дайте хотя бы поиграть
"
1oz1 написал:



Официально надо заявлять,а не экспериментировать над игроками.


Если заявлять официально, то это как планируемая стратегия, а если не заявлять и пытаться починить "баг" то это вроде как необходимая мера. Мы типа пытались, но увы, Вин7 - рип, пока, пока.

P.S 10-ку на всякий случай поставил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 21 дек. 2019 г., 9:06:42
Вангую, скоро будет патч, мы забыли прикрутить выпадение глвз
как это было в скверне с маслами...
Последняя редакция: ataman707. Время: 21 дек. 2019 г., 11:29:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация