Обновление 3.9.1

Инстакраш при поиске карты во вкладке
"
Образцы Метаморфа теперь автоматически собираются при смерти монстра.
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ.
Нестабильные сферы, создаваемые Метаморфами, теперь умирают без взрыва при смерти босса.

10 из 10, господи, 10 из 10!
Хотя чё я выделяю, там почти каждая строчка топчик, наконец мап вкладка ивотчстоуны начнут работать. Ну и среди исправленных багов мне встречались примерно все, хаха.
Игра умирает сразу после использования поиска по вкладкам, нужно срочный фикс. Эта проблема у всех.
"
ArtWolfi написал:
10 из 10, господи, 10 из 10!

- Как сделать человека счастливым?
- Сделайте ему сначала очень больно, а потом верните как было.
"
Ronin_Ru87 написал:

А не планируется какой нибудь рецепт на части? Допустим 3 части на одну с рандомные статами. А то глаз мало, зато сердец пол вкладки.

"
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ.


"
NameSven написал:
Игра умирает сразу после использования поиска по вкладкам, нужно срочный фикс. Эта проблема у всех.

Пфф, сейчас 12 ночи в НЗ, срочный фикс ему. Надейся что они будут в субботу работать. А пока на глаз ищи, без поиска :)
"
Игра умирает сразу после использования поиска по вкладкам, нужно срочный фикс. Эта проблема у всех.

Мы уже работаем над решением.
Ахаххаха, 10 багфиксеров из 10
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Зачем нам внутреннее тестирование, если можно сразу на игроках проверять ^_^
"
I_GameR написал:
Инстакраш при поиске карты во вкладке

плюсую , я на ру клиенте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация