Обновление 3.9.1

А у меня не крашится при поиске во вкладке карт. Знаете почему? Потому что у меня её нет! Ахахаха.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
А у меня не крашится при поиске во вкладке карт. Знаете почему? Потому что у меня её нет! Ахахаха.


А ты хорош) Победил систему))
Органы как падали только по одной штуке с монстра, так и падают
"
Образцы Метаморфа теперь автоматически собираются при смерти монстра.

Нытьё, говорили задроты, что это норма поднимать по 50 образцов каждую карту. Бараны... В прочем эти нужно было сделать сразу это было очевидно и у меня конкретно горело от необходимости подбирать всё подряд что мать вашу указательный палец болит еще больше от клик клик клик!
"
aryveus написал:
"
Natalia_GGG написал:
Скрытый текст
"
когда починят вылетающий при каждом релоге фильтр?

Ошибка уже исправлена на внутреннем сервере, ждем проверки и последующего включения в одно из обновлений.

А "Disconnected , Game Server lost contact with the realm" из ничего считается крашем или проблемой иного характера? Только на Москве таких вылетов мало, но там проблемы иного характера - при маленьком пинге все равно какие-то микролаги есть) поэтому всегда играл на Франкфурте/Амстердаме, но в этой лиге из-за вылетов не могу..

На реддите было про это. У них часть серверов, а в первую очередь франкфурт ддосят. Играй либо на мск либо на лондоне. Правда проблема в том что в европейский прайм из-за того что часть серваков выкидывает нормальные вроде лондона оказываются перегружены.
Третьи сутки уже не могу по играть из за утечки памяти,спасибо
"
Gr0m001 написал:
Третьи сутки уже не могу по играть из за утечки памяти,спасибо

Я конечно понимаю что решение не ультимативное но за 3 дня уже давно можно было выделить 50-60ГБ и временно поставить 10, дрова она сама подтягивает почти все. Потом просто форматнешь дикс который ей выделил и продолжишь пользоваться вин7. У ггг уже стартанули выходные так что на фикс до понедельника, а скорее вторника особо расчитывать смысла нет.
"
dimilII написал:
"
Gr0m001 написал:
Третьи сутки уже не могу по играть из за утечки памяти,спасибо

Я конечно понимаю что решение не ультимативное но за 3 дня уже давно можно было выделить 50-60ГБ и временно поставить 10, дрова она сама подтягивает почти все. Потом просто форматнешь дикс который ей выделил и продолжишь пользоваться вин7. У ггг уже стартанули выходные так что на фикс до понедельника, а скорее вторника особо расчитывать смысла нет.




Отличный совет, что бы поиграть в игру нужно снести винду и поставить новую,пока курвы будут бухать на выходных! Класс!


И вот так, после каждого вашего обновления!!!
Висит полтора - два часа!


UPD: А ну замечательно... Сейчас еще и фикс будет, игру крашит у людей...
Еще пару часиков обновлять...

Спасибо, наигрались, до свидания!
А что произошло с заморозкой???
До патча все было идеально, после патча все поламалось, хотя об этом не чего не сказано

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация