Обновление 3.9.1b

"
Gwynbleidd88 написал:
РАЗРАБОЧИКИ ВРУНЫ НЕ ИСПРАВЕЛИ ПРОБЛЕМУ ОПЕРАТИВУ КАК ЖРАЛО ТАК И ЖРЕТ НА ВИН 7 КОРОЧЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ .................. ГДЕ ВЫ ТАМ НАШЛИ ДРАЙВЕРА НА 2012 ГОД ХЗ Я НЕ ВИЖУ
"
Gwynbleidd88 написал:
"
Gwynbleidd88 написал:
РАЗРАБОЧИКИ ВРУНЫ НЕ ИСПРАВЕЛИ ПРОБЛЕМУ ОПЕРАТИВУ КАК ЖРАЛО ТАК И ЖРЕТ НА ВИН 7 КОРОЧЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ .................. ГДЕ ВЫ ТАМ НАШЛИ ДРАЙВЕРА НА 2012 ГОД ХЗ Я НЕ ВИЖУ

Да просто вбивай в поиске "драйвера нвидиа 2012 года" и их ставь. А проблему не решили нихрена этим патчем. Щас поставил новые дрова, хватило на полкарты, выделение памяти поднялось до 5 гб, на этом пошли лаги. Пойду обратно в 12-й год.
Что мешает поставить 10 с бэкапом семерки?
"
Gobbblo написал:
Что мешает поставить 10 с бэкапом семерки?

чсв
"
LaComedihumaine написал:

это тенденция такая - не первый раз вижу что разрабы не хотят чтобы в их игру играли.
это какой-то хитрый ход или что?
Так сапорт паки ещё до старта лиги распродали, денежка получена. Зачем им сейчас онлайн? Мало будет играющих - ещё и на серверах можно сэкономить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
LaComedihumaine написал:

это тенденция такая - не первый раз вижу что разрабы не хотят чтобы в их игру играли.
это какой-то хитрый ход или что?
Так сапорт паки ещё до старта лиги распродали, денежка получена. Зачем им сейчас онлайн? Мало будет играющих - ещё и на серверах можно сэкономить.

чтобы получить денежку еще и завтра))
"
LaComedihumaine написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
LaComedihumaine написал:

это тенденция такая - не первый раз вижу что разрабы не хотят чтобы в их игру играли.
это какой-то хитрый ход или что?
Так сапорт паки ещё до старта лиги распродали, денежка получена. Зачем им сейчас онлайн? Мало будет играющих - ещё и на серверах можно сэкономить.

чтобы получить денежку еще и завтра))

Перед новой лигой получат. Прошлая лига была одной из худших. И чо? В этой лиге донат получен, всё в порядке. В некст лиге будет тоже самое. Так зачем напрягаться?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 дек. 2019 г., 20:04:34

чтобы улучшит качество жизни и иметь гарантии того что не придется напрягаться в будущем ,я думаю успешные бизнесмены должны думать о таких вещах по определению.
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 28 дек. 2019 г., 20:13:15
Ради 100 человек сидящих на 7-ке я бы тоже не старался. Вы сами не хотите сделать себе лучше и пересесть на 10-ку, почему кто-то другой должен ради вас что-то делать?
Вчера словил очередной забавный глюк: сдох на карте, здоровье и щит отображались как 0. Тельце персонажа прилегло на землю, но таблички посмертной с выбором места реса не появилось. Делать при этом я ничего не мог, кроме как водить мышкой по экрану. Пока соображал что делать, где-то секунд через 20-25 после залегания персонажа в кому, он ВНЕЗАПНО ожил с полным здоровьем и щитом, и игра продолжилась.
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация