Обновление 3.9.1b

короче поставил я 10 перестало жрать оперативу + синдикат не малейшего лага теперь надо было давно ставить 10 виндовс
"
Zer0TooL написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Zer0TooL написал:
Вот только в магазине ты плаишь ДЕНЬГИ , а тут игра БЕСПЛАТНАЯ , так что твоё сравнение полностью не уместно
Бесплатная? Да ладно. Я то думал все сотрудники ггг получают зарплату с денег, кот. приносит игра, а оказывается им деньги с неба падают - игра то бесплатная.

И все другие игры тоже бесплатные, вообще никто ни копейки на играх не зарабатывает, они все бесплатные.


Плач дальше , девка.

лол мужественно сносит когда его жеско имеют -молодец мужик че.))

"
Gwynbleidd88 написал:
короче поставил я 10 перестало жрать оперативу + синдикат не малейшего лага теперь надо было давно ставить 10 виндовс

ну и ставь - людям то что об этом говорить
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 30 дек. 2019 г., 19:01:22
7ка со след месяца официально не будет поддерживаться. Поэтому некоторые компании уже предупреждают юзеров о том, что продолжение использования данной ОС будет по принципу "на свой свой страх и риск" и не гарантирует 100% работы своих приложений.
LaComedihumaine

говорить что бы не ебали голову на 7 игра стала жрать оперативу до талого я поменял и не желаю и разрабы походу не собираются устранять проблему с 7 виндой.на 10 у меня пое вообще не лагает надо было давно ставить
Вот только что пробежал 6 карт. Утечки памяти нет, вылетов нет. Крешей нет. Стоит win 7. Что я делаю не так?
Да я видел некоторые пишут что она есть, возможно она возникает на каком то определенном сочетании оборудования и драйверов. С другой стороны, тут вон и на win 10 некоторые жаловались на утечку.
Не играю на говношлюзе "москва", игра стоит на ссд. Файл подкачки не отключен, окна без него работать не умеют.
Эффект пропадания утечки памяти при переходе на 10 может объяснятся очень просто - вы переустанавливаете свою вусмерть загаженную сборку на новую ось, и естественно все начинает работать, хотя win 10 более ресурсоемкая и медленная чем win 7.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 31 дек. 2019 г., 9:14:01
"
SM5T005 написал:
хотя win 10 более ресурсоемкая и медленная чем win 7.

Последняя редакция: Xardasonex. Время: 31 дек. 2019 г., 23:28:24
"
Xardasonex написал:
"
SM5T005 написал:
хотя win 10 более ресурсоемкая и медленная чем win 7.



Тоже угарнул
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Я там выше написал, почему ламеры думают что дисяточка быстрее.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 2 янв. 2020 г., 6:03:14
"
SM5T005 написал:
Я там выше написал, почему ламеры думают что дисяточка быстрее.

обычно они просто хотят так думать ,им не приятно признавать что их как лохов разовдят и по этому они защищают разводил.
"
LaComedihumaine написал:
"
SM5T005 написал:
Я там выше написал, почему ламеры думают что дисяточка быстрее.

обычно они просто хотят так думать ,им не приятно признавать что их как лохов разовдят и по этому они защищают разводил.

смешные вы, дол6аёбы, 10ка рулит, а вы сидите на прошлом веке, и нойте, что памяти не хватает.
у меня вот другая проблема, задонатил бабосов в лигу, но покритиковал ггг как то на форуме, и все пи3дарики, перекрыли мне кран, 1выха за лигу, и все, ура всех с НГ!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация