В начале этой недели завершился творческий конкурс Падение Ориата. Как и всегда, нам было очень трудно выбирать победителей, ведь с запуском Падения Ориата наше сообщество выросло, а значит, и талантливых художников стало больше. Мы получили огромное количество потрясающих творческих работ, поэтому мы решили наградить ещё нескольких участников дополнительными призами (эффектами шлема на выбор).

В этом конкурсе мы разыгрывали множество призов: микротранзакции, комиксы Path of Exile с автографом, футболки со сферой хаоса и форумные аватары для первых трех победителей.

Следующие игроки получают форумный аватар на основе своей творческой работы, комикс Path of Exile с автографом, футболку, эффект оружия, шлема и набор доспехов на выбор.

Porky13




TheMuzzak




GetsugaDante




Следующие игроки получают комикс Path of Exile с автографом, футболку, эффект оружия, шлема и набор доспехов на выбор.

Joschka




xfey




Следующие игроки получают футболку, эффект шлема и набор доспехов на выбор.

aquallix
BestBrick
darklolita666
rashkoradu
yy6241
Следующие игроки получают набор доспехов на выбор.

Anrea
garbagekeeper
Jugles
lolozori
minigod123
QueenNie
stephor
Sunstrider89
TheMuzzak
TheMuzzak
Следующие игроки получают эффект шлема. Победители могут выбрать свой приз из списка эффектов шлема в этой новости.

Fruit_Loops
fuuuubs
Hyrchurn
Mifune_Toshiro
Nambara
noelclover89
PiikaLatvija
Shawnobot
skaleeozz
Snorkle_uk
Stockhara
TankDamage
Zoos716

Поздравляем всех победителей! Мы свяжемся с вами в течение пары дней. Большое спасибо всем участникам!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо всем, арты шикарные.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Даже сказать нечего, все работы отличные, парочку уже стырил на обои)
Красиво, а главное всё заслуженно!:)
Тут я всецело согласен.Победители представили достойные, и шикарные работы (хотя я и уверен, что делали их профессиональные художники).Поздравляю всех победителей.
Второй победитель - Аанг справа. А вот что за парень в очках на кончике меча глада - не пойму....
Очень годно
Интересно, а у кого несколько работ призы тоже умножаются?
Красиво что сказать!
Такс такс такс, что тут у нас? Я ничего не выиграл? Ох. Буду винить Навального!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация