CustomFilter - Исправленный и актуальный на 13.03.2020

большое спасибо!
( 4 дня бегал и думал почему нечего не падает....
"
Leykoz написал:
Немного боязно конечно, а вдруг ты там убрал зеркало из дроп листа, но за страрание огромное спасибо)


Можешь открыть файл фильтра и проверить)

"
Dimos_kst написал:
Кластерные самоцветы достойны звука выпадения и иконки на миникарте. Я руками сделал через блокнот, но добавить в exeшник не помешает.


Добавил
Последняя редакция: SpiritOfCarrot. Время: 19 марта 2020 г., 17:48:41
"
SpiritOfCarrot написал:
"
Taaren написал:
привет, пока создатель фильтра ваяет что то грандиозное, хотелось бы пока на времянку старым попользоваться. часть проблем как я понимаю вы исправили, за что я очень благодарен, но есть пока что одна проблема, которая есть, а именно "BaseType"Great Helmet"" ошибка в этой строчке, когда выставляешь отображение только брони для жреца, то есть броня плюс эн. щит. ошибка дублируется в двух строках, этой и ещё ниже. можно найти через поиск. буду крайне благодарен если вы исправите это.


Выставил все как ты сказал, и у меня фильтр загружается, так же проверил на всякий случай как записан great helmet в базах для предметов, и там тоже все нормально, так что видимо ты просто не обновил.


о да, спасибо большое за работу. проверил, и правда просто не обновил. как же приятно что теперь не придётся лезть в файл и менять эти две строчки каждый раз когда в фильтре что то меняю...
Спасибо за прекрасный фильтр!
Последняя редакция: Andy954. Время: 20 марта 2020 г., 8:33:20
Большое тебе спасибо человечище)
Подскажите пожалуйста через этот фильтр пробужденные камни без качества отображаются если отключено отображение камней без качества? если можно в личку.
"
tima1027 написал:
Подскажите пожалуйста через этот фильтр пробужденные камни без качества отображаются если отключено отображение камней без качества? если можно в личку.


Да, ведь пробужденные там это отдельный пункт.
Почему фильтр показывает абсолютно все шмотки,и не фильтрует белые и синие,галочка стартовые вещи отключена,даже антивирус отключил,путь указан правильный,ничё не помогает,ни переустановка фильтра и игры,ни перезагрузка...
Дай Бог тебе здоровье Человечище с большой буквы. Я уже думал капец, не будет. А тут радость то какая )))) Спасибо еще раз
"
ГЛЭG написал:
Почему фильтр показывает абсолютно все шмотки,и не фильтрует белые и синие,галочка стартовые вещи отключена,даже антивирус отключил,путь указан правильный,ничё не помогает,ни переустановка фильтра и игры,ни перезагрузка...


Скинь скрин с настройками

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация