CustomFilter - Исправленный и актуальный на 13.03.2020

"
SpiritOfCarrot написал:
"
ГЛЭG написал:
Почему фильтр показывает абсолютно все шмотки,и не фильтрует белые и синие,галочка стартовые вещи отключена,даже антивирус отключил,путь указан правильный,ничё не помогает,ни переустановка фильтра и игры,ни перезагрузка...


Скинь скрин с настройками


Блин,а как сюда скриншот кинуть?
"
ГЛЭG написал:
"
SpiritOfCarrot написал:
"
ГЛЭG написал:
Почему фильтр показывает абсолютно все шмотки,и не фильтрует белые и синие,галочка стартовые вещи отключена,даже антивирус отключил,путь указан правильный,ничё не помогает,ни переустановка фильтра и игры,ни перезагрузка...


Скинь скрин с настройками


Блин,а как сюда скриншот кинуть?


Вставляешь линк с картинкой, выделяешь, нажимаешь на Image в меню редактора сообщений, ссылка заключается в теги, и все.
Вставляешь линк с картинкой, выделяешь, нажимаешь на Image в меню редактора сообщений, ссылка заключается в теги, и все.[/quote]

Друг,я максимально туп,ни слова не понял,что выделять и где,тут есть опция изображение,я нажимаю туда,вылазиют 2 слова img в квадратных скобках и я хз,куда тут что вставлять,и по мимо этого я без понятия где ЭТО взять,что бы вставить,я типо сделал два скриншота и тут на этом мои полномочия ну тут это как бы тут ну вообщем это всё.
"
ГЛЭG написал:
Почему фильтр показывает абсолютно все шмотки,и не фильтрует белые и синие,галочка стартовые вещи отключена,даже антивирус отключил,путь указан правильный,ничё не помогает,ни переустановка фильтра и игры,ни перезагрузка...
Там внизу есть пункт "Оставшиеся предметы" в нём отдельные галочки "Вещи редкого качества", "Вещи магического качества", "Вещи нормального качества", туда смотри.
Было бы неплохо добавить настройку камней по лвл.
Во власти гордыни.
Ссылка битая?
"
asskross написал:
Ссылка битая?

Нет
"
SpiritOfCarrot написал:
"
asskross написал:
Ссылка битая?

Нет

Не даёт скачать фильтр
"
asskross написал:
"
SpiritOfCarrot написал:
"
asskross написал:
Ссылка битая?

Нет

Не даёт скачать фильтр


Только что скачал, и другие люди скачали, что он тебе пишет?
Таже фигня с шмотками, показывает мусор со связями и цветами на коричневом фоне, все вкладки на оставшиеся предметы отключены, как и продажа RGB

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация