[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

А есть инфа по кластерным джевелам? Хочу уж очень попробовать?
"
Daffman07 написал:
А есть инфа по кластерным джевелам? Хочу уж очень попробовать?

Посмотри у меня в профиле кластеры
"
dreadx1989 написал:
"
Daffman07 написал:
А есть инфа по кластерным джевелам? Хочу уж очень попробовать?

Посмотри у меня в профиле кластеры

А не пробовал в большой кластерный вставлять два средних тоже с Глубокими порезами?
"
dreadx1989 написал:
"
Daffman07 написал:
А есть инфа по кластерным джевелам? Хочу уж очень попробовать?

Посмотри у меня в профиле кластеры

А ты загрузи в POB мой и твой профили. У меня Хп на 550 больше и урона на 30% больше твоего. ПРи этом резисты и броня выше.
Так что не вижу смысла переодевать кластеры как у тебя
Спасибо за билд, урона много а выживаемость пойдет, если иметь прямые руки то можно вообще не умирать!
Последняя редакция: F20. Время: 1 мая 2020 г., 21:20:24
а как работает беззащитность если она потребляет 31 маны , а у нас остаеться 13 после заюза аур ?
"
one91 написал:
а как работает беззащитность если она потребляет 31 маны , а у нас остаеться 13 после заюза аур ?

Она так то потребляет 43 если с продлением а вот как она будет работать если маны не хватает этого видимо билдер не продумал.Будет у тебя 43 маны если кольца Обод вины будут по 48% уменьшение маны удерженной вестником чистоты а не 40% как чувак говорит! Хотя у меня одно 43% а другое 46% и у меня 37 маны, тоже не хватает, видимо реально надо по 48% все 2 кольца!
Последняя редакция: F20. Время: 3 мая 2020 г., 17:17:04
хотелось бы услышать комент создателя билда на этот повод.
"
one91 написал:
хотелось бы услышать комент создателя билда на этот повод.

Ну а пока так поиграем, все равно этот билд всё выносит)
Последняя редакция: F20. Время: 3 мая 2020 г., 19:08:37
Добрый день!
Собрал данный билд, включая кольца, щит, шлем и амулет. На кольцах 40% и 38% снижение удержания маны, наставник 4 уровня, но не понимаю как можно играть с 5 включёнными аурами: гордость (44% маны), вестник чистоты (7%), кровь и песок (12%), камень и плоть (25%), а также знамя войны (10%)...
Удержание маны суммарно 98%, остается 2% маны. Каким образом могут включаться беззащитность и расплавленный панцирь, если маны просто не хватает даже на вихрь?
Тела с манакостом у меня нет.
Просьба уточнить что я делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация