[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

ты очень плохо обьяснил как качать перса в начале. ипать мобов еле убиваю. какой
"
Denis65Region написал:
ты очень плохо обьяснил как качать перса в начале. ипать мобов еле убиваю. какой

что мешает до циклона взять любой другой скили и оружие в две руки. я так изично качнулся. купил 2 топора и кинул в них по алхимке.
twitch.tv/madnessdamage
Хорошо поиграл, спасибо.
Любитель
HC jopa pain thanks.
Что-то не открывается ссылка твоего билда. Там какой-то кусок кода и все.
у меня в шапке стоит 50 процент доп урона физы . и она осквернена . это все в помойку?
подскажи другой шлем для данного билда потому что как ток одеваешь данную шапку перс перестает жить
Скажи пожалуйста, а зачем качать умения урон когтями? Я что то не могу понять, я ведь руками херачу НЕ ?
"
Denis65Region написал:
у меня в шапке стоит 50 процент доп урона физы . и она осквернена . это все в помойку?

На первое время сойдёт, но лучше искать 40% и с полезной чаркой. На стд есть легаси варианты, они дают больший множитель крита.


"
Catlemen написал:
подскажи другой шлем для данного билда потому что как ток одеваешь данную шапку перс перестает жить

Рарка в помощь. Ещё можно такой шлем юзать или шлем бездны, но надо решить вопрос с сокетами. Так же стоит понимать что шлем даёт кучу урона.


"
Bazar2009 написал:
Скажи пожалуйста, а зачем качать умения урон когтями? Я что то не могу понять, я ведь руками херачу НЕ ?

Обрати внимание на аму.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Не понял, как понять обрати внимание на АМУ ? Это что такое аму?
"
Bazar2009 написал:
Не понял, как понять обрати внимание на АМУ ? Это что такое аму?

Аму - амулет. В билде используется уникальный с модами на "перевод" модов для когтей на безоружные атаки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация