[3.16] Удар Гадюки (Viper Strike) - Убийца (Assassin) - Почти весь контент через страдания

"
Northern_storie написал:
Как словить взрывы на тушке ? 85 красная база, выкинул вагон альтов, тонну фоселей и все семена на физуху и атаки сливаю, просто ноль на массу. Зачистка настолько унылая, что т10 карты по 40 минут чищу, очень часто умираю ибо рейнж скила 2 миллиметра и иногда не попадаешь или лагает хз. Не могу вылести с жёлтых мапок, а валюты нет что либо уже делать.


Болванка за взрывы стоит 80-90с. Или ты на плойке играешь?

Если да, то есть вариант:
1. Надо поймать на броне мод на (#–#)% of Physical Damage from Hits taken as Lightning Damage и Reflects (#–#) Physical Damage to Melee Attackers.
Желательно подогнать под это дело нормальные суффиксы. Типа сопротивлений, но не к молнии.
2. И всё, лови рецепт на добавление (augment с картинкой экза) физикал мода, с 100% шансом получишь взрывы.
3. Дальше нужно будет поймать мод на удаление свойство молнии, что бы освободить префикс под лайф. Рефлект останется, ибо есть риск стереть взрывы, но можешь погемблить, если есть ресурсы.

Моя броня:



"
Зачистка настолько унылая, что т10 карты по 40 минут чищу

1. У тебя нет перчаток на доп цель:

2. У вас на плойке есть трейд вообще? Просто мне кажется пробуждённые камни на этот билд ничего не стоят, ибо они неметовые. Я на пк брал все камни кроме мультистрайка за 100х, все 5 камней.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Да, я играю на плойке. Да у нас есть трейд, внутриигровой аукцион. У нас по ценникам тупо х3 в лучшем случае. Болванка с взрывами не существует. У нас завелся на сервере какой-то чокнутый крафтер, он скупает все базы, и крафтит там турбопушка шмотки по 80-100 вых стоимостью по итогу. Я 4 дня искал тушки с влиянием с нужным илвл. Первую тушку на заряды ярости я скрафтил. А эти взрывы я уже чем только их не крафтил и что только не делал. Буду пробывать твой способ. Благодарю искренне за ответ.

Перчатки на дом цель отсутствуют по причине отсутствия базы на трейде и отсутствия валюты элементарно. По этому и камней нет прокаченных, они стоят по 30с 20/20, удар гадюки 20/20 даже на ауке нет. Про пробужденки там забей просто по 10-18 вых самые обоссаные. Мне за всю лигу упало 1 выха и там продал вых на 6-10 наверное, я уже выжимаю все возможное из карт желтых )

Вот вопрос, эффект цепной реакции взрывов это мод на доп цель + тушка на взрывы или еще есть какая-то механика для этого ?


"
Если да, то есть вариант:
1. Надо поймать на броне мод на (#–#)% of Physical Damage from Hits taken as Lightning Damage и Reflects (#–#) Physical Damage to Melee Attackers.
Желательно подогнать под это дело нормальные суффиксы. Типа сопротивлений, но не к молнии.
2. И всё, лови рецепт на добавление (augment с картинкой экза) физикал мода, с 100% шансом получишь взрывы.
3. Дальше нужно будет поймать мод на удаление свойство молнии, что бы освободить префикс под лайф. Рефлект останется, ибо есть риск стереть взрывы, но можешь погемблить, если есть ресурсы.


Чем ловить эти моды, переменками или фоселями, семенами ? Я сочетания этих модов в глаза не видел
"
Northern_storie написал:


"
Если да, то есть вариант:
1. Надо поймать на броне мод на (#–#)% of Physical Damage from Hits taken as Lightning Damage и Reflects (#–#) Physical Damage to Melee Attackers.
Желательно подогнать под это дело нормальные суффиксы. Типа сопротивлений, но не к молнии.
2. И всё, лови рецепт на добавление (augment с картинкой экза) физикал мода, с 100% шансом получишь взрывы.
3. Дальше нужно будет поймать мод на удаление свойство молнии, что бы освободить префикс под лайф. Рефлект останется, ибо есть риск стереть взрывы, но можешь погемблить, если есть ресурсы.


Чем ловить эти моды, переменками или фоселями, семенами ? Я сочетания этих модов в глаза не видел


Вот щас сделал для примера броньку рандомную. Чутка по другому. Тут был только 1 префикс на отражение, и я сделал 2 крафта семечками на Physical mod. На этой броне эти 3 мода единственные возможные.


Теперь надо найти рецепт семечек на удаление свойства молнии и можно делать красиво, соединяя всё это дело с 6л броней на 10% шанс получения заряда ярости при ударе.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"

Вот щас сделал для примера броньку рандомную. Чутка по другому. Тут был только 1 префикс на отражение, и я сделал 2 крафта семечками на Physical mod. На этой броне эти 3 мода единственные возможные.
Недоступно


Теперь надо найти рецепт семечек на удаление свойства молнии и можно делать красиво, соединяя всё это дело с 6л броней на 10% шанс получения заряда ярости при ударе.
Недоступно


У меня сейчас просто психика окончательно разрушилась. Получается я беру тушку 85 илвл +, с красным влиянием, закидываю через семки физ свойство. И потом добавляю через семки еще 2 и выпиливаю одно с помощью удалить свойство молний ?
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Northern_storie написал:
"

Вот щас сделал для примера броньку рандомную. Чутка по другому. Тут был только 1 префикс на отражение, и я сделал 2 крафта семечками на Physical mod. На этой броне эти 3 мода единственные возможные.


Теперь надо найти рецепт семечек на удаление свойства молнии и можно делать красиво, соединяя всё это дело с 6л броней на 10% шанс получения заряда ярости при ударе.


У меня сейчас просто психика окончательно разрушилась. Получается я беру тушку 85 илвл +, с красным влиянием, закидываю через семки физ свойство. И потом добавляю через семки еще 2 и выпиливаю одно с помощью удалить свойство молний ?


Можешь альтами накрутить один из физ свойств, и кинуть регалочку. Главное что бы 2 префикса были свободны под 2 слэма.
Недоступно

Ну и да, после того как увидишь эксплоуды на броне, можешь удалять лайтинговый мод (один из префиксов гибридный физ+лайтнинг, его необходимо удалить что бы вкрафтить лайф либо сделать так, что бы эксплоуды были единственным инфлюенс модом.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Я посмотрел на POEDB и дошло наконец все. Родилась идея гениальная. Там можно такого накрафтить с огородом и фоселами.... Ловим переменками и царями физ свойство + сопротивление любое. Докидываем хаос рес + огонь или холод. Докидываем 2 физ свойства, выпиливаем молнию, лишнюю физу и кидаем хп + чарим на % хп Получаем 2 хп 3 сопротивлению огонь холод хаос хп взрывы и %хп
Последняя редакция: Northern_storie. Время: 14 июля 2020 г., 5:54:53
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу уникального камня "Жестокая сдержанность". В описании на вики указано, что нельзя носить шлем, с теми аффиксами что выбраны. Как идёт взаимодействие в игре?


ps: автор POB обновился, и в общем он старые кластерные самоцветы в старых гайдах не верно обрабатывает, и видимо это считают нормально, так как новые он понимает.
"
hRZN823 написал:
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу уникального камня "Жестокая сдержанность". В описании на вики указано, что нельзя носить шлем, с теми аффиксами что выбраны. Как идёт взаимодействие в игре?


ps: автор POB обновился, и в общем он старые кластерные самоцветы в старых гайдах не верно обрабатывает, и видимо это считают нормально, так как новые он понимает.



Позжу буду переписывать гайд, сейчас я уже не использую этот самоцвет. А насчёт "Сдержанности", в радиусе действия нет и не взято ни одного ключевого умения, что бы оно как то на меня действовало.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
сейчас на ауке цены на этот самоцвет не высокие. вот качаю твинка только алкашку, там схожий билд. этот самоцвет с теми циферками что на первой странице он сколько бонусов полезных давал тебе не помнишь? попробую поискать на ауке готовый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация