[3.16] Удар Гадюки (Viper Strike) - Убийца (Assassin) - Почти весь контент через страдания

"
"
lexsus114 написал:
Не очень понимаю зачем уменьшение урона при фокусе? Что этот фокус дает в этом билде и как он работает?


Не понимаю зачем билду выживание, если можно ваншотнуться на боссе и держась за колено говорить что билд ватный.

Открывай ПоеВики и читай что такое Фокус.


С чего ты взял, что я считаю твой билд ватным? Наоборот даже, в предыдущей лиге твой Борис мне очень даже зашел. Просто таким нубам как я нужно все разъяснять)
Вот например зачем два удара гадюки? И почему в нодах на когти ты не берешь урон от состояний? И крит... я правильно понимаю, что при критах урон от яда увеличивается на КУ?
"
lexsus114 написал:
"
"
lexsus114 написал:
Не очень понимаю зачем уменьшение урона при фокусе? Что этот фокус дает в этом билде и как он работает?


Не понимаю зачем билду выживание, если можно ваншотнуться на боссе и держась за колено говорить что билд ватный.

Открывай ПоеВики и читай что такое Фокус.


С чего ты взял, что я считаю твой билд ватным? Наоборот даже, в предыдущей лиге твой Борис мне очень даже зашел. Просто таким нубам как я нужно все разъяснять)
Вот например зачем два удара гадюки? И почему в нодах на когти ты не берешь урон от состояний? И крит... я правильно понимаю, что при критах урон от яда увеличивается на КУ?


Ну я придумал как защититься от физического урона боссов - уменьшение при фокусе. Большего добиться сложнее, да и не надо особо.

1 удар гадюки 6линк для максимального дпса по боссу
2 удар гадюки 4линк для зачистки с возможностью активировать укрепление и восстанавливать до 5000 здоровья мгновенно за удар.

Некоторые ноды не берутся лишь потому, что они слабже других альтернативных.

Сила в крите в Совершенной агонии и в бонусах восхождения.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Можете расписать как правильно крафтить когти ? И первый вариант и второй. На пое крафте пробую и там цифры просто астрономические по 50к фоселов всех типов )
"
Northern_storie написал:
Можете расписать как правильно крафтить когти ? И первый вариант и второй. На пое крафте пробую и там цифры просто астрономические по 50к фоселов всех типов )


Берём когти 83 ilvl база древнего и кидаем фоссил на яд, либо крутим переменками.

Ловим 60% шанс на больше урона яда (или как там на русском)
Ловим т1-2 скорость атаки и на верстаке делаем критшанс. Этого достаточно на первое время. Для топовых, надо просто дальше крутить фоссилы либо переменки, ловить критшанс третьим модом к 60% шансу и скорости атаки, и мультикрафтить физ урон, либо с т1 плоским уроном хаоса надо крафтить +20% множителя постепенного урона.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 8 июля 2020 г., 16:12:14
Когти обязательно 83 ? Я выкрутил сегодня 800 переменок на 83 базу и не разу не видел даже ничего подобного....
"
Northern_storie написал:
Когти обязательно 83 ? Я выкрутил сегодня 800 переменок на 83 базу и не разу не видел даже ничего подобного....


https://poedb.tw/us/mod.php?cn=Claw

Вот в разделе Elder, нужен 83 ilvl. Шанс не самый большой, может не попадаться, но в итоге должно что то получиться.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
Когти обязательно 83 ? Я выкрутил сегодня 800 переменок на 83 базу и не разу не видел даже ничего подобного....


https://poedb.tw/us/mod.php?cn=Claw

Вот в разделе Elder, нужен 83 ilvl. Шанс не самый большой, может не попадаться, но в итоге должно что то получиться.


На прошлой лиге я их сделал с 50 альтов , а тут 800 и не увидел даже. Думаю может крафт изменился или что... Через пое крафт смотрю, альтами 18к надо ) Через фоселы там вообще 149к фоселов на яд нужно или 3 мл хаусов )
Unsee_legion

Не мог бы ты обновить ссылки на древа без кластерных и с кластерными? Видимо они со старого патча, там частично таланты отсутствуют. И если не сложно, мог бы пояснить нубасу куда самоцветы ставить? Тот же самоцвет легиона, должен стоять в определенном месте на древе, чтобы все те плюшки из описания давать?

По поводу самого билда, качаться было очень легко, дойдя до карт стало уже тяжеловато, ибо не было взрывов на грудаке и доп. цели на перчах. Буквально вчера взял-таки грудь ( пусть и 5-ти линк ) и перчатки с доп. целью, стало всё горааааздо легче, чем больше пачки, тем быстрее их разрывает на куски :3

Ну и если есть совет какой-нибудь по шмоту/дереву, буду признателен.

p.s. собираюсь пояс на тиски поменять и поменять рарную пуху на что-нибудь приличное
"
AyVeeEss написал:
Unsee_legion

Не мог бы ты обновить ссылки на древа без кластерных и с кластерными? Видимо они со старого патча, там частично таланты отсутствуют. И если не сложно, мог бы пояснить нубасу куда самоцветы ставить? Тот же самоцвет легиона, должен стоять в определенном месте на древе, чтобы все те плюшки из описания давать?

По поводу самого билда, качаться было очень легко, дойдя до карт стало уже тяжеловато, ибо не было взрывов на грудаке и доп. цели на перчах. Буквально вчера взял-таки грудь ( пусть и 5-ти линк ) и перчатки с доп. целью, стало всё горааааздо легче, чем больше пачки, тем быстрее их разрывает на куски :3

Ну и если есть совет какой-нибудь по шмоту/дереву, буду признателен.

p.s. собираюсь пояс на тиски поменять и поменять рарную пуху на что-нибудь приличное



Ссылки на дерево являются актуальными, ибо дерево для билда не изменилось. Частично таланты отсутвуют по причине отдаче приоритета кластерным самоцветам, либо ненадобностью после прохождения актов.
Местоположение самоцветов видно в побе.

По персу за секунду вижу что ты с деревом прикололся, взял ману а не хп и не откатил урон + радиус.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Как словить взрывы на тушке ? 85 красная база, выкинул вагон альтов, тонну фоселей и все семена на физуху и атаки сливаю, просто ноль на массу. Зачистка настолько унылая, что т10 карты по 40 минут чищу, очень часто умираю ибо рейнж скила 2 миллиметра и иногда не попадаешь или лагает хз. Не могу вылести с жёлтых мапок, а валюты нет что либо уже делать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация