тема удалена

Я так аниматрона на карте мастеров слил с 2экзами. :D
Ну я надеюсь,вы про карту еще минеральных озер знаете,на боссе Аниматрона не вызывайте,там тоже труп ему,не всегда но шанс велик.
может кто подсказать как и чем поднять выживаемость на некре? вроде все резы, нормальный пантеон, симулякр закрывает (иногда все таки со скрипом). ходил на сируса и любая тычка от него почти гарантированный шот. щас решил просто т16 мапы с делириумом побегать сируса поспавнить и охреневаю от рандомных шотов. конечно как дед на рофлане бегать и все танчить не выйдет оно и понятно, но в любую кучу надо врываться самому и не особо приятно отлетать за мгновении когда 5к хп 3к ес. силы если что держу ровно 1к т.к до 1.5 еще далековато. а ну и ставил глаз хранителя на блок под дисциплиной и регеном щита. вообще буста не ощутил и продал его
а то что аниматрон пропадает после выхода из игры это нормально?? это каждй раз на него валюту сливать как захочешь поиграть?(
"
Oomphx написал:
а то что аниматрон пропадает после выхода из игры это нормально?? это каждй раз на него валюту сливать как захочешь поиграть?(


а его можно призвать, я уже испугался думал в пустую его одел)))
"
Xitmen666 написал:
Да с карт хранителей.
Мастер арены - дроксовский моб. Спектр не атакующий, а бафающий. Бафает каждые 12 секунд на 5 секунд. Баф дает 40ас/40мс/40кс/10мор дамэдж/40% снижения получаемого урона.даже на игрока скорость бега, его кидается🤫😃


Мастре арены он так и называется или чемпион арены?
"
Oomphx написал:
"
Xitmen666 написал:
Да с карт хранителей.
Мастер арены - дроксовский моб. Спектр не атакующий, а бафающий. Бафает каждые 12 секунд на 5 секунд. Баф дает 40ас/40мс/40кс/10мор дамэдж/40% снижения получаемого урона.даже на игрока скорость бега, его кидается🤫😃


Мастре арены он так и называется или чемпион арены?

Нет,Именно мастер.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 11 апр. 2020 г., 10:19:18
"
Petruchandro написал:
может кто подсказать как и чем поднять выживаемость на некре? вроде все резы, нормальный пантеон, симулякр закрывает (иногда все таки со скрипом). ходил на сируса и любая тычка от него почти гарантированный шот. щас решил просто т16 мапы с делириумом побегать сируса поспавнить и охреневаю от рандомных шотов. конечно как дед на рофлане бегать и все танчить не выйдет оно и понятно, но в любую кучу надо врываться самому и не особо приятно отлетать за мгновении когда 5к хп 3к ес. силы если что держу ровно 1к т.к до 1.5 еще далековато. а ну и ставил глаз хранителя на блок под дисциплиной и регеном щита. вообще буста не ощутил и продал его

Сирус не показателен, там надо механику знать и позиционировать себя правильно чтоб не отлетать. Я на последней стадии могу проблемы испытывать, но сдохнув раз пять нормально уже давлю его. Пантеоны на него меняю только, ставлю тот который снижает дамаг когда рядом только один противник и который даёт заряды флакона здоровья, не помню их названий =) Ну и опасаюсь в конце четырех лучей, они замедляют и там это смерти подобно. Ну и банку на скорость меняю на защитную, скорость движения там по моему не нужна.
А вот с мобами надо тоже попривыкнуть, выживание в толпе нашего билда очень зависит от банок, в часности Отвар Руми и я вторую юзаю на броню с модом на увеличении брони, можешь чекнуть в профиле. Я прожимаю обе и снижение физ урона смотрю, у меня за 90% процентов вылазит. А потом пока они действуют, а точнее вторая, жму расплавленный панцирь, насыпает сверху 4к за обычную версию и 11к за ваал, это очень упрощает жизнь. В принципе в этом геймплей на картах весь - нажал банки и панцирь, всех убил, банки пополнились, опять нажал.
А вот на сирусе это не очень работает ибо банки там не пополняются, думаю надо всё же вкладывать в буст урона, чтоб просто сносить его стадии так быстро, чтоб он не создавал проблем)

У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию
"
sinisteprime написал:
У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию
автор тему удалил, не понравилось ваше отношение к нему), по граду да это супер дорогой камень, тут хотябы на 1ур накопить😢.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация