тема удалена

"
sinisteprime написал:
У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию

У пробужденного града ударов как и у обычной версии увеличение физ урона происходит каждые 2 уровня камня, то есть на 5 и 6 уровне будет одинаковое значение, а вот за 1% качества даётся 0,5% урона, то есть 5/23 будет больше чем 6/20, ибо от уровня прибавка одинаковая, а от качества нет =)
"
Digitalwizzard_SPb написал:
Кстати говоря, я правильно понимаю, что изначально билд был переводом этого - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2642810 ?

нет
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Xitmen666 написал:
"
sinisteprime написал:
У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию
автор тему удалил, не понравилось ваше отношение к нему), по граду да это супер дорогой камень, тут хотябы на 1ур накопить😢.

"Ваше"?
"
andrew_o_id написал:
"
sinisteprime написал:
У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию

У пробужденного града ударов как и у обычной версии увеличение физ урона происходит каждые 2 уровня камня, то есть на 5 и 6 уровне будет одинаковое значение, а вот за 1% качества даётся 0,5% урона, то есть 5/23 будет больше чем 6/20, ибо от уровня прибавка одинаковая, а от качества нет =)

Почему тогда такой разброс цен. 6/20 - 100 вых, 5/23 - 55-75 вых, если по такой логике, 5/23 априори лучше 6/20
"
sinisteprime написал:
"
andrew_o_id написал:
"
sinisteprime написал:
У меня два вопроса. Автор, что с темой? И второй: Я видимо впадал в спячку или ещё чего, но почему пробуждённый град ударов 5/23 по показателям превосходит 6/20 и равносилен 6/23 судя по описанию

У пробужденного града ударов как и у обычной версии увеличение физ урона происходит каждые 2 уровня камня, то есть на 5 и 6 уровне будет одинаковое значение, а вот за 1% качества даётся 0,5% урона, то есть 5/23 будет больше чем 6/20, ибо от уровня прибавка одинаковая, а от качества нет =)

Почему тогда такой разброс цен. 6/20 - 100 вых, 5/23 - 55-75 вых, если по такой логике, 5/23 априори лучше 6/20

Хороший вопрос, задан не по адресу)
Я на трейде сейчас вижу с 23 качеством один камень за три зеркала, 6/20 за 70-80 вых.
Бери 5/20 и не парься. Вообще по моему цимес пробужденного камня в том, что там три раза повторяются атаки, а не два и этот один процент менее важен. Так что пусть хоть первого уровня будет.
И вообще лови олигарха =)
"
Бери 5/20 и не парься

Дык дело в том, что у меня 5/23. Вот и думаю, попробовать продать втридорого( кому оно надо?) и купить попроще
"
sinisteprime написал:
"
Бери 5/20 и не парься

Дык дело в том, что у меня 5/23. Вот и думаю, попробовать продать втридорого( кому оно надо?) и купить попроще

И как с ним зомбаки, сильно ебашат?
Решать тебе, на рынке таких пару штук вроде, если найдется на него покупатель допусти за 90 вых, я бы продал, купил за 40 первого уровня а на разницу можно купить всё шо хочешь
Последняя редакция: andrew_o_id. Время: 12 апр. 2020 г., 15:25:49
"
И как с ним зомбаки, сильно ебашат?

Будто в прошлую лигу вернулся
У меня наоборот щас урона больше, а все из за кластеров и живучести приспешников в 2 раза больше, а напомню там было 2700 силы и вера в бутылке, но тут без веры и 1.5 силы, я сношу быстрее, не визуально записывал и сравнивал видео, вот тебе и 19 зомби против 12😆. На мультистрайк, подумаю еще, стоит ли оно того.
Попробовал в рамках эксперимента поменять в связке зомбей Прокол на Скорость приспешников, а то либо я реактивный либо зомби медленные, хотел ускорить пробегание карт. Карты пролетаются значительно быстрее, т16 делириум зомби сметают, после забегания в зеркало делириума набиается пять стаков награды легко, раньше набивалось 4, на пятый надо было потеть. На боссах и хранителях ДПС примерно тот же. Хочу попробовать на Сируса пойти, вопрос Прокол на соло боссе в теории даст значительную прибавку урона? Гнездо покрашено в белый, теоретически могу ебаться перекидывать камни когда буду ходить на боссов, но надо ли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация