Улучшения Делириума

я чет не понял тут пишут мол можно скипать награды и закрывать делириум по желанию?
И вопрос кто до скольки стаков доходил? я максимум 5 стаков закрывал и все дальше нет мобов)
[Removed by Support]
"
hssy написал:
Не знаю, писали ли выше, но когда играешь через одноручки. То при заходе на локу, один из меча как буд-то выключается, приходиться свапать мечи или же вынимать из ячейки и обратно вставлять. Повиксите)

Всю сюжетку пробежал с двумя жезлами,только узнаю что баг))) не любитель на циферки смотреть,а жаль,урона иногда не хватало))
"
sanba написал:
я чет не понял тут пишут мол можно скипать награды и закрывать делириум по желанию?
И вопрос кто до скольки стаков доходил? я максимум 5 стаков закрывал и все дальше нет мобов)

на карте т1 пляж сделал 7 стаков, выпали 2 хаоса и по мелочи еще валюта.
"
Я бы назвал эту лигу "Ваншот из тумана". Кроме шуток. Красивое название было бы и на английском: "Smoke one shot". И главное отображало бы суть происходящего.
Ничего не видно, ничего не понятно, кто шотит, где, почему, потом бах и ты уже на небесах, туман одним словом...
Поймал себя на мысли, что в зеркала эти вообще заходить неохота. Тогда смысл играть в новую лигу? :)
В Метаморфе хотя бы видно было против кого воюешь и понятно зачем. А тут и не видно, и не понятно зачем. У меня все :)

Вышел ёжик из тумана,вынул ножик из кармана XDDD
"
Antifrizzz написал:
"
sanba написал:
я чет не понял тут пишут мол можно скипать награды и закрывать делириум по желанию?
И вопрос кто до скольки стаков доходил? я максимум 5 стаков закрывал и все дальше нет мобов)

на карте т1 пляж сделал 7 стаков, выпали 2 хаоса и по мелочи еще валюта.

как? )
и как отменять этот разлом?
[Removed by Support]
"
sanba написал:

как? )
и как отменять этот разлом?

ну как, запустил вдоль берега и пошел всех убивати!
разлом ксофа там еще попался из него монстры вылезли, может как-то сказалось
Я так и не поняла, почему нельзя убрать таймер? Это решило бы проблему бэктрекинга, и каждый сам для себя определял, в какой момент остановиться, кнопочка ведь есть. Да и со старыми активностями неоднозначно. Бездна, например, может побежать в другую сторону, и тогда думаешь, зачищать ее или же бежать дальше в туман. Или разлом разрастается в разные стороны.

В любом случае, пока что буду скипать контент (на ссф быстро собрать и урон, и защиту сложно), не хочу себя чувствовать белкой в колесе(

Отключите таймер, и каждый сам будет решать, насколько драгоценно его время, нестись сломя голову (в фаст билде с трейда) или останавливаться разглядыать лут (ссф)
Я уже целый день не могу заспавнить гвардов на 2 пробуждении. Пробежал все желтые мапы в каждой области. Камни все ставлю как надо. Зашел к ламантину на стрим, у него такая же фигня. Это сегодня обнова мне гвардов удолила?
https://picua.org/image/kds6wB
что с игрой? постоянно в каждой локе сталовот такое по секунд 30 в начале!
вчера норм все было) перешел на франкфурт только
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 17 марта 2020 г., 12:04:47
про оптимизацию конечно отожгли)))
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация