[Removed by Support] обманщик...

"
стд, рмт, радиКАЛ фото, да еще и честь свободного игрока поливает грязью. Ничего, скоро модераторы придут, потрут 1 пост.


Ты здоров вообще?
Радикальный РМТшник из террористической СТД ячейки, который травит наших детей корвусом.
Категорически осуждаю ТСа и настоятельно рекомендую извиниться ДОН
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 26 марта 2020 г., 8:36:16
"
Kondit написал:
Радикальный РМТшник из террористической СТД ячейки, который травит наших детей корвусом.
Категорически осуждаю ТСа и настоятельно рекомендую извиниться ДОН


Корвус - это ворона, если что. Тебя травят воронами? Ты давно из дурки сбежал?
"
Corvus01 написал:
"
стд, рмт, радиКАЛ фото, да еще и честь свободного игрока поливает грязью. Ничего, скоро модераторы придут, потрут 1 пост.


Ты здоров вообще?

Здоров-не здоров, но мое предсказание было правильным.
"
Corvus01 написал:

Корвус - это ворона, если что. Тебя травят воронами? Ты давно из дурки сбежал?

он про снюс ващета
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Corvus01 написал:
Подобное вообще наказывается?

Обычно просто сообщение редактируют. Но если размещать клевету на регулярной основе - наверное могут и наказать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Corvus01 написал:
Подобное вообще наказывается?

Обычно просто сообщение редактируют. Но если размещать клевету на регулярной основе - наверное могут и наказать.


Ну тебе виднее. Часто наказывают?
"
rorrYl написал:
"
Corvus01 написал:

Корвус - это ворона, если что. Тебя травят воронами? Ты давно из дурки сбежал?

он про снюс ващета


Не в теме подобного, но спасибо за разъяснение.
Вообще шикарно, человек пытался меня обмануть, а саппорт блокирует скрин. Якобы, я кого то позорю. Медаль ему ещё дайте, за попытку обмануть игроков.
Это чей то персонаж из администрации или как? Поразительная реакция администрации. Буду знать, что вы обман в игре поддерживаете.
"
Corvus01 написал:
Вообще шикарно, человек пытался меня обмануть, а саппорт блокирует скрин. Якобы, я кого то позорю. Медаль ему ещё дайте, за попытку обмануть игроков.
Это чей то персонаж из администрации или как? Поразительная реакция администрации. Буду знать, что вы обман в игре поддерживаете.
Ты недавно в пое играешь что ли? Тут торговая система предоставляет широчайшие возможности для обмана и скама. В игре в списке жалоб на игрока отсутствует жалоба за скам. А на форуме упоминания ника скамера удаляются модераторами. На ютубе регулярно появляются ролики с очередным скамом одного из стримеров. ГГГ плевать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация