Обновление 3.10.1

"
RayForsten написал:
Влияние Создателя и Древнего теперь можно добавить к областям под влиянием Завоевателя.

Значит ли это, что теперь можно получить из дропа вещи с двойным влиянием? :D


Крутой вопрос. Жаль не ответят...
Ачивка Убить босса скверны в тумане делириума. Убил уже раза 3 красного босса и не засчитывают, что я делаю не так? Баг ли это?
"
Corvus01 написал:
"
RayForsten написал:
Влияние Создателя и Древнего теперь можно добавить к областям под влиянием Завоевателя.

Значит ли это, что теперь можно получить из дропа вещи с двойным влиянием? :D


Крутой вопрос. Жаль не ответят...


Да 100% можно, если не порезали в тихоря, а так судя по логике, то можно. И почему бы инет. Тока шанс мизерный наверно.
"Уменьшен шанс встретить талисманы в качестве награды Делириума." нельзя просто сделать что Талисманы можно маслить? тогда хотябы кто-то одевал талисманы, без пассивки с топ статами талисманы ну кому нужны? только если волк
99.9% талисманов просто дичайший мусор, для начала бы сделали их хоть как-то юзабельными, не говоря о том, что они капченые - масло и точка привет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 марта 2020 г., 17:54:19
"
wassup1 написал:
Ачивка Убить босса скверны в тумане делириума. Убил уже раза 3 красного босса и не засчитывают, что я делаю не так? Баг ли это?

Босс скверны это когда ты находишь кассию и у ней по дорожке идет босс.
Последняя редакция: sadistic2007. Время: 26 марта 2020 г., 17:56:27
спасибо за оптимизацию. кайф
Нефига себе игра стала плавной, вот это я понимаю оптимизация!
"Скорректировано использование ядра процессора для процессоров с меньшим количеством ядер. Это должно привести к снижению загрузки процессора и более комфортному игровому процессу." - этот день настал! Слава GGG!
чет с туманом они погоричились)) Слишком долго он не уходит) я карту очистил вдоль и поперек пошел сундуки открывать, с перепугу подумиал, что я сферу дилириума кинул на мапу ( но нет ) потом бац на боссе награды выпали спуся 40 секунд:))) найс КАЗУАЛЫ ноныли))
зачем тепер ькидат ьсферы если и так времени навалом
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация