Обновление 3.10.1


Такая же фигня. Как вышел патч с фиксом шейдеров - игра прям очень сильно лучше стала работать. А после этого патча, как будто обратно откатилась, до фикса с шейдерами. Полный фриз игры на 1-3(рандомно) секунды каждые 3-5 секунд.[/quote]
До последней обновы было более менее играбельно, но сегодня 4 вылета за 2 часа.И пинг скачет постоянно. Такого точно никогда не было.[/quote]
забудь. вот просто забудь. [/quote]
о игре забыть?
Ну что? ждем понедельника, как отдохнут, да как начнут искать ошибки. А в данный момент этот продукт стал неиграбельным.
"
TTaptu3aH написал:
Ну что? ждем понедельника, как отдохнут, да как начнут искать ошибки. А в данный момент этот продукт стал неиграбельным.


да вообще афигели разрабы! берут ЛОМАЮТ игру ее и не удосуживаются хоть что то сказать, мол починим итд, прост ополный ПОХУИЗМ на игроков!!!

Я из принципы куплю Д4 даже играть не буду но куплю! а в ПОЕ не задоначу и рубля больше!!! позорище полное
[Removed by Support]
не, ну щас лагов гораздо меньше стало, в делириуме все плавно боле-менее
проблемы со шлюзами есть, москва дурит, с карт не выпскает, порталы исчезают, а сейчас на нее вообще не зайти - автоматом на франкфурт отправляет
Не, не, не. Большинство лагов и вылетов лечится тупо перезаходом на другой сервер.
Если с серваком всё ок, то лагов нет, а если они начались, надо попрыгать по серверам и подобрать подходящий. Мне помогает.
"
Deathushka написал:
Не, не, не. Большинство лагов и вылетов лечится тупо перезаходом на другой сервер.
Если с серваком всё ок, то лагов нет, а если они начались, надо попрыгать по серверам и подобрать подходящий. Мне помогает.


Такой дичью игроки не должны страдать, чтобы исправить проблему. Проблему должны исправлять разработчики, а не игроки должны искать костыли, чтобы её обойти.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
06lom написал:
был баг с парным оружием, но его вроде как понерфили. если с парным бегаешь, попробуй сменить комплект оружия через V и обратно


Всё верно, правда я бегаю не с парным оружием, а с пассивкой "Техника пустой длани". Так что по факту считаюсь парником. Не знаю нерфили ГГГ что-то или нет, но ДПС скачет при каждом входе в игру. Сначала он на порядок меньше, но пробегаешь первую карту и всё окей, возвращается на высокие показатели и больше не проседает до выхода из игры. Мелочь конечно, но не приятно.
"
Berserk_AMG написал:
Рукавицы картоходца, не?
http://poedb.tw/us/unique.php?n=Worldcarver


Не. Рукавиц нет вообще, пустые руки. Да и переменный баф от картоходцев я бы заметил, не так мало часов наигранно всё таки. И ДПС проседает только после входа в игру и только до первой пробежки по карте. Уже после карты куда бы я не скакал, хоть на другую карту, хоть в город, хоть в убежку, ДПС вырастает до прежних показателей и больше не скачет ни в какую сторону. И так при каждом входе. Я более чем уверен, что это баг скрипта при просчёте ДПС.
Исправлена ошибка, из-за которой эффекты умения Прицельный выстрел, даруемого уникальным шлемом Приют агрессора, после его использования не исчезали должным образом.

Не исправленно. Эффект досихпор накапливается и не пропадает до перезахода.
Последняя редакция: DeusGrand. Время: 31 марта 2020 г., 12:31:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация