Развитие движка рендеринга Path of Exile

Убежки будут ещё красивее...
Главное траву купить.
"
Ivan_Kinish написал:
Убежки будут ещё красивее... Главное траву купить.
Мне не забудь отсыпать.
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
gank3dprvl написал:

А цель вопроса? Ты предпочитаешь разбивать оппонента, а не его убеждения?


Ну вот видишь, шутки про вертолет не знаешь, скорее всего не знаком (выдал фразу, указывающую на марксистский подход к социализму из 20 века), шутить про Венесуэлу и Либерти-Прайма даже смысла нет) А говоришь, что можешь кого-то заразить идеей. Сначала хотя бы матчасть, а потом уже "заражение") При твоем социализме у тебя вообще никаких программных продуктов нет (только в теории), частники же.


Принято про матчасть, когда решу этим заняться плотнее - конечно. Пока что мне хватает поверхностных идей на уровне Сёмина, экономической теории на уровне Комолова и прочих достаточно одарённых личностей, потому что я лучше воспринимаю слуховым методом нежели чтение.

При моём подходе продукты делаются для потребителя от потребителя, то есть нормально будет видеть Криса с 36 ачивками, как и хотя бы модеров, не говоря уже о прогерах. Дизайнеров ок, оставим с 24, им еще МТХ пилить.
То есть люди пользуются тем, что делают, потому, что им это нравится.

Почему я думаю, что они сейчас не очень пользуются? Потому что после того, как нас 7 лиг подряд приучивали, что лут выпадает там, где эвент закончился, а не 50% в точке выхода, а остальное - по пути, при том, что путь ограничен во времени, ввести бэктрекинг - интересно, сколько бы РП его продержал, если бы сам задротил.
Джи джи джи - баланс жи (с)
48:00 движок переводят и на Vulcan, радостная новость, без бубнов типа wine играть на Linux.
ГГГ и без пое 2, могли бы заставить комьюнити прыгать от удовольствия, просто добавив аук.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 апр. 2020 г., 12:17:02
"
spokipo написал:
ГГГ и без пое 2, могли бы заставить комьюнити прыгало от удовольствия, просто добавив аук.


Да я уже даже готов терпеть этот ущербный трейд, мне бы пинг нормальный, я тогда так бы прыгал от радости что головой потолок пробил.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 8 апр. 2020 г., 9:44:50
Да не аукцион а нормальную торговлю. Допустим я поставил на шмотку байаут за 1х следовательно я согласен ее продать за 1х. Покупатель в торговом окне кидает 1х, сервак перекидывает ему мою шмотку а мне его валюту. Прайсфиксеры и скамеры сосут бибу. А для тех кто хочет поторговаться уже и так все есть.
"
rama.lviv написал:
Да не аукцион а нормальную торговлю. Допустим я поставил на шмотку байаут за 1х следовательно я согласен ее продать за 1х. Покупатель в торговом окне кидает 1х, сервак перекидывает ему мою шмотку а мне его валюту. Прайсфиксеры и скамеры сосут бибу. А для тех кто хочет поторговаться уже и так все есть.


либо выставлять ордеры как в ЕвЕ. типо "куплю такую-то шмотку за такую-то цену" и ктот её просто берет и продает.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
rama.lviv написал:
Да не аукцион а нормальную торговлю. Допустим я поставил на шмотку байаут за 1х следовательно я согласен ее продать за 1х. Покупатель в торговом окне кидает 1х, сервак перекидывает ему мою шмотку а мне его валюту. Прайсфиксеры и скамеры сосут бибу. А для тех кто хочет поторговаться уже и так все есть.

Это и есть аукцион...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Аукцион это состязательная торговля на повышение, а то о чем я писал это магазин и рынок под одной крышей.
Последняя редакция: rama.lviv. Время: 11 апр. 2020 г., 2:06:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация