[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
stepfatherJohns написал:
Привет, опция с заменой колец на зов братьев есть или хуже по дпс будет?

Пытался прикинуть, например вместо духа птицы живучесть не влезает уже в таком сетапе.

P.S. глянь куда апаться дальше, если время будет. Спасибо.


В таком случае дух птицы на свободный суффикс пояса вешается, можно использовать тиски или кристаллическую базу под влиянием крестоносца, кажется (х% к энергощиту), но нужны действительно хорошие роллы на урон и щит, чтобы как-то компенсировать потери от "затаенного дыхания" с корраптом фанатизма/дисциплины.
Народ, не хватает маны чтобы включить "Дух птицы". Вернее маны хватает, но остаётся всего 1 свободная единица. Т.е. не хватает на использование скиллов. Посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать?
Последняя редакция: Tiger__Style. Время: 27 мая 2020 г., 13:14:23
"
Tiger__Style написал:
Народ, не хватает маны чтобы включить "Дух птицы". Вернее маны хватает, но остаётся всего 1 свободная единица. Т.е. не хватает на использование скиллов. Посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать?

Больше самоцветов с кораптом на резерв маны.
Привет. Билд безусловно имбовый, чистит все. Однако у меня есть чувство, что урона немного не хватает (Сильнее всего чувствуется на 8 Сирусе, хотя и он убивается без особых проблем). Есть ли у вас возможность посмотреть на моего персонажа, что можно улучшить добавить и чего мне не хватает. Спасибо
"
Emperdocle написал:
Привет. Билд безусловно имбовый, чистит все. Однако у меня есть чувство, что урона немного не хватает (Сильнее всего чувствуется на 8 Сирусе, хотя и он убивается без особых проблем). Есть ли у вас возможность посмотреть на моего персонажа, что можно улучшить добавить и чего мне не хватает. Спасибо


Думаю Хэдхантер должен отлично зайти. Плюс почитай сообщения выше. Там можно поиграться с поясами, ботинками, кольцами и даже перчатками. Ну и CI версию никто не отменял.
под конец лиги только докачался, почти оделся, осталось 6 уровней и начал бы по хай энду бегать. А тут НеРф С*КА
"
Tholtor_1 написал:
под конец лиги только докачался, почти оделся, осталось 6 уровней и начал бы по хай энду бегать. А тут НеРф С*КА

Вы действительно были уверены, что с геральд-стакингом ничего не сделают?
Sancta simplicitas...
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Не просто нерф, билд просто убит одной строчкой 40% кап предвестника
Подскажите в начальном топике билда написано что он даже после нерфа нормальный просто чуть медленнее, речь идёт о последнем нерфе или все-таки теперь билд убит полностью?
"
hls256 написал:
Подскажите в начальном топике билда написано что он даже после нерфа нормальный просто чуть медленнее, речь идёт о последнем нерфе или все-таки теперь билд убит полностью?


Имелся в виду небольшой нерф билда в середине лиги Делириум. Сейчас умение кластера, вокруг которого строился билд, переработали, так что да, билд мертв.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 19 июня 2020 г., 3:21:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация