Проблема с новым атласом

ну вот у тебя остался 1 угол, бегай его без камней в крепости. Вылезет зеленый и следующий круг будут спавнится в зонахз с 1 камнем и так далее.
Процитирую одного умного человека:

"
gildarius85 написал:
Ну вот, ищи угол, где не было спавна хранителя. Наводишь на область угловую и будет видно, падал ли ватчстоун.
Тебе нужна та, где не падал.
Там и бегай карты, потом уже можно будет не только угловые бегать.


Бегай правый верхний угол, если совсем разжевать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
всем спасибо, я понял свою ошибку)) все закрыл верх угол



остались 4 внутри, теперь я понял бегать их
Не, теперь просто участки с вставленными камнями бегай. И следи за тем, где выбил, а где еще нет.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 апр. 2020 г., 14:27:40
"
PaperPenny написал:
Не, теперь просто участки с вставленными камнями бегай. И следи за тем, где выбил, а где еще нет.



а как выбить камни с 4 внутреннего кольца?
Рандомно бегать и вставлять камни не надо. Находишь область, где не выбил камень. Наводишь мышкой, смотришь сколько камней должно быть вставлено, чтобы выбить следующий.
Начинаешь с областей где не требуется вообще вставленных камней, потом где требуется 1, потом 2 и т.д. Можно перекидывать камни с областей, но имей надо иметь ввиду, что если синий (зеленый) гвард уже заспавлен, то повторно не вызвать до тех пор, пока не убьешь 4 гвардов разного цвета.
Также, если допустим требуется 3 вставленных камня и надо заспавнить допустим зеленого гварда, то зеленого камня не должно быть вставлено.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
игры нашего детства: вставил картридж, нажал Играть и урчишь. It just works
игры 2020: иметь у себя комп мощностями подходящий для вычисления траекторий космических шаттлов, читать тонны гайдов на сторонних ресурсах, читать форумы, изучать высшую математику, психологию и философию, слушать Панасенкова и заниматься йогой.
^Сейчас есть выбор между комплексными играми и незамысловатыми (ну и всеми, что между ними естественно), это лучше чем не иметь выбора и ограничиваться одной категорией.

Меня больше интересует
"
tola1970 написал:
Прежде чем написать, я посмотрел очень много гайдов, нет ответа, я написал, может кто-то с этим сталкивался и знает решение
что же это были за многочисленные гайды по актуальному атласу, в которых не было сказано про угловые регионы, камни и цитадели.
"
HorusWM написал:
игры нашего детства: вставил картридж, нажал Играть и урчишь. It just works
игры 2020: иметь у себя комп мощностями подходящий для вычисления траекторий космических шаттлов, читать тонны гайдов на сторонних ресурсах, читать форумы, изучать высшую математику, психологию и философию, слушать Панасенкова и заниматься йогой.


Месячные медитации над очередной проходной загадкой в мисте, изучение матерного ингриша вместе с вилко, жертвоприношения сатане рандома в нетхаке, рисование карт на бумажках и вместе с роджерсом, постижение телефрага и бега по стенам в первокваке, апгрейды на полугодовую зарплату для анрила.

Ну так-то да, на соснольках с этим попроще всегда было, хотя и там свои кастльвании 2, имморталы и прочая срань.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация