[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Teomars777 написал:
CBuH, LemonkaFC спасибо понял, буду подгонять.

А что это за камень? уменя не переходит по ссылке:


"
LemonkaFC написал:
Наказание сменитль на https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/GEyWub vulnerability

беззащитность
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 6 нояб. 2020 г., 10:23:16
"
LemonkaFC написал:
"
Teomars777 написал:
CBuH, LemonkaFC спасибо понял, буду подгонять.

А что это за камень? уменя не переходит по ссылке:


"
LemonkaFC написал:
Наказание сменитль на https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/GEyWub vulnerability

беззащитность

Я стесняюсь спросить: А зачем ему второй навык беззащитности?
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Я стесняюсь спросить: А зачем ему второй навык беззащитности?

понимаю канеш, что там с циклона беззащитность прокает. Но имхо 6 линк циклона...такое себе
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 6 нояб. 2020 г., 11:31:15
"
LemonkaFC написал:

понимаю канеш, что там с циклона беззащитность прокает. Но имхо 6 линк циклона...такое себе

Ну это дело вкуса и бюджета. Тут уже полностью готовый и продуманный билд, снимаю шляпу. Один элемент поменять и все посыпится. Убрать вихрь>нет надобности в ботах, есть надобность в наложении проклятия, для комфорта такое
+нужно укрепление с аниматрона>нужно менять амуль на +2 лвла и т.д
Големансер с вихрем именно бюджет вариант который работает, без вихря уже совсем другой билд с призраками и вложением много экзов
Последняя редакция: Satuolla. Время: 6 нояб. 2020 г., 18:32:50
Автору большое спасибо за подробный гайд. Все разложено по полочкам и написано доступным языком. Билд помог закрыть Сириуса особо не напрягаясь. Плюс есть место для различных вариаций и отсуплений, и самое главное - оно после этого работает)) Один минус - хочешь сделать побольше урона и жувучести - дороговато становится)))
Подскажите как можно скрафтить кластерные самоцветы указанные в этом билде?

И второй вопрос. Я вместо урона приспешников поставил искривленный скорость приспешников, там есть повышение скорости перезарядки. По идее можно убрать пару господств и поставить 5 штук (+2) первородных гармоний.Скорость атаки у големов останется той же. Но довольно сильно повыситься откат сотрясающего удара. Да и скорость бега увеличится на 44%. Или все таки урон приспешников будет лучше?
Последняя редакция: Teomars777. Время: 9 нояб. 2020 г., 8:00:23
"
Teomars777 написал:
Подскажите как можно скрафтить кластерные самоцветы указанные в этом билде?

И второй вопрос. Я вместо урона приспешников поставил искривленный скорость приспешников, там есть повышение скорости перезарядки. По идее можно убрать пару господств и поставить 5 штук (+2) первородных гармоний.Скорость атаки у големов останется той же. Но довольно сильно повыситься откат сотрясающего удара. Да и скорость бега увеличится на 44%. Или все таки урон приспешников будет лучше?

Эээ..это чет новое. Там же дикая просадка по урону как минимум. Мой поб показывает, что я теряю 40%, тупо минус лям дпса. С камнями не все так просто, у них в любом случае не используется больше 1-2 господств в билде, иначе скорость обычной атаки становится высокой и слэм "перекрывается" ей.
По поводу крафта. Я достаточно много в этой лиге изучал его в связи со специфическим билдом, но ни одного большого кластерного так и не скрафтил. Благо на рынке хватает, в отличии от хороших и дешевых шлемов/вандов. Был тут один умелец, который крафтил кластеры стоимостью в 20 экзов за 2 выхи, но он решил секрет крафта в помойку вместе с собой унести. Я такого способа не обнаружил, да и сайт крафтофэкзайл говорит что ересь все это
Последняя редакция: Satuolla. Время: 9 нояб. 2020 г., 12:41:51
Аж интересно стало, подолбил немного фосилами, всё равно много скопилось
Было около 10 3х сокетных, 40 двух сокетных, и 100 по одному сокету.
От себя могу сказать, точно берётся кластер с ilvl 68-83.
Если три сокета, то должно быть чёт типо.
, но мне их быстро стало жалко.
Двух сокетными

ну и односокетным

Были хорошие варианты, типо гнилые когти/обновление/call to the slaughter или пирующая нечисть/первобытная связь/обновление, причём даже тупо с долбёжки односокетными (много скопилось, почему бы и нет). Но ни одного топового типо гнилые когти/обновление/первобытная связть так и не вышло. Короче крафтить можно, советую двухсокетными, намного дешевле, если ты начинающий големансер, то за 1-2 экза выйдет норм кластер на 3 пасивы, ну и всегда может повкезти и прокнет топовый, а не как мне :)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 9 нояб. 2020 г., 14:18:54
"
Satuolla написал:

Эээ..это чет новое. Там же дикая просадка по урону как минимум. Мой поб показывает, что я теряю 40%, тупо минус лям дпса. С камнями не все так просто, у них в любом случае не используется больше 1-2 господств в билде, иначе скорость обычной атаки становится высокой и слэм "перекрывается" ей.

По ощущениям зачистка стала вроде бы быстрее. Големы летают как метеориты. Я не думаю, что камень скорости настолько слабее урона приспешников. Причем на искривленном есть неплохой бонус к перезарядке. Надо считать все эти секунды, я не спец в этих нюансах. Поб ведь наверняка не все учитывает.

Да, а с крафтом конечно не айс получается. Я читал тему, раньше можно было легко сделать такой кластер с помощью жатвы, я правда ту лигу почти не играл.
Последняя редакция: Teomars777. Время: 9 нояб. 2020 г., 15:25:11
"
Teomars777 написал:

И второй вопрос. Я вместо урона приспешников поставил искривленный скорость приспешников, там есть повышение скорости перезарядки. По идее можно убрать пару господств и поставить 5 штук (+2) первородных гармоний.Скорость атаки у големов останется той же. Но довольно сильно повыситься откат сотрясающего удара. Да и скорость бега увеличится на 44%. Или все таки урон приспешников будет лучше?

верни как было
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация