[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
Saimon64 написал:
Когда будут Изменения для 3.14 Денис?

касаемо 3.14, то я не увидел особых изменений, поэтому можно оставить вариант из 3.13.

Обнови версию гайда до 3,13, оставим, а пока оставлять нечего ) Камень прокола вместо чего в двуручке? Я вот 3,13 пропустил, а если кто-то вообще впервые собирает големансера? а ему тут, а ты собери как в последний раз делал... )
Последняя редакция: bar44. Время: 14 апр. 2021 г., 9:29:53
"
bar44 написал:
"
MrSwat написал:

касаемо 3.14, то я не увидел особых изменений, поэтому можно оставить вариант из 3.13.

Обнови версию гайда до 3,13, оставим, а пока оставлять нечего ) Камень прокола вместо чего в двуручке?

Камень прокола вместо урона приспешников пойдёт, а вообще возьми аракаали и забей болт на любые трудности и сложности в игре)
На мой взгляд это будет один из лучших билдов самонера конкретно для механики этой лиги.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
"
MrSwat написал:

касаемо 3.14, то я не увидел особых изменений, поэтому можно оставить вариант из 3.13.

Обнови версию гайда до 3,13, оставим, а пока оставлять нечего ) Камень прокола вместо чего в двуручке?

Камень прокола вместо урона приспешников пойдёт, а вообще возьми аракаали и забей болт на любые трудности и сложности в игре)
На мой взгляд это будет один из лучших билдов самонера конкретно для механики этой лиги.
Я смотрю твои гайды и аракали смотрел, чет не мое ( Может проще остановиться на версии с двумя кинжалами и все? там вроде по дамагу не сильно было в сторону двуручки, а если камень урона приспешников убрать, так и вовсе все грустнее станет?
Последняя редакция: bar44. Время: 14 апр. 2021 г., 9:35:40
"
bar44 написал:
Я смотрю твои гайды и аракали смотрел, чет не мое

Понимаю, я и сам буду пытаться стартовать не на аракаали (но если совсем будет грустно, то вернусь к ним).

"
bar44 написал:
Может проще остановиться на версии с двумя кинжалами и все? там вроде по дамагу не сильно было в сторону двуручки, а если камень урона приспешников убрать, так и вовсе все грустнее станет?

В варианте с кинжалами можно попробовать взять тушку на + к камням и получить ещё +2-3 лвла голему. В теории он выйдет в районе 33 уровня камня ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
Я смотрю твои гайды и аракали смотрел, чет не мое


В варианте с кинжалами можно попробовать взять тушку на + к камням и получить ещё +2-3 лвла голему. В теории он выйдет в районе 33 уровня камня ...
Мне Свод нравится, а если и бывают Своды с таким корраптом(я хз) то у цены будет нулей, как в номере телефона ( Если просто остановиться на кинжалах, на сколько критично сядет дпс в сравнении с двуручкой без камня на урон приспешников? или это двуручка просядет?)
Последняя редакция: bar44. Время: 14 апр. 2021 г., 9:52:07
"
bar44 написал:
Мне Свод нравится, а если и бывают Своды с таким корраптом(я хз) то у цены будет нулей, как в номере телефона ( Если просто остановиться на кинжалах, на сколько критично сядет дпс в сравнении с двуручкой без камня на урон приспешников? или это двуручка просядет?)

В таком случае прокол ставится вместо усилка так как сам по себе усилок слаб без нодов которые апают его. По поводу свода - есть своды с кораптом на +1 к камням и их вполне можно рассматривать как мин/макс вариант для доспеха. Ценник у них почти такой же как и у корапта на 50% резиста к критам.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 14 апр. 2021 г., 10:45:56
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
Мне Свод нравится, а если и бывают Своды с таким корраптом(я хз) то у цены будет нулей, как в номере телефона ( Если просто остановиться на кинжалах, на сколько критично сядет дпс в сравнении с двуручкой без камня на урон приспешников? или это двуручка просядет?)

В таком случае прокол ставится вместо усилка так как сам по себе усилок слаб без нодов которые апают его. По поводу свода - есть своды с кораптом на +1 к камням и их вполне можно рассматривать как мин/макс вариант для доспеха. Ценник у них почти такой же как и у корапта на 50% резиста к критам.
В версии с кинжалами усилка нет, там прокол и так есть по умолчанию и заменять ничего не надо , я пытаюсь узнать другое ) если и правильно помню что тут читал на этой куче страниц билда, ты говорил, что двуруч, это в основном к удобству(укрепление+подношение)на автоксте и чуть больше дпса, вот я уже к который раз пытаюсь узнать, если с двуручем дпса было лишь чуть больше, а без камня на урон приспешников это "чуть" превратится в тыкву, не проще ли просто с кинжалами? Если по итогу свод с корраптом будет не оверпрайс, может и куплю, экономия из-за ненадобности дубины, пойдет на свод с корраптом, может получится что и по урону будет в жирный плюс?
Последняя редакция: bar44. Время: 14 апр. 2021 г., 11:00:12
Двуруч по факту имеет столько же дпс сколько и кинжал, но позволял юзать перманентный поднос + проклятье, это и делало ему урон.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 14 апр. 2021 г., 11:08:54
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
"
MrSwat написал:

Двуруч по факту имеет столько же дпс сколько и кинжал,
Ну наконец-то )) Мне проще отказаться от укрепления, я всякие "5 сфер делириума" не бегаю(3-4 хватает), а удобства автоподношений ценю ) а с копченым сводом, дамаг вырастет, фпень дубину )
"
bar44 написал:
"
MrSwat написал:
"
MrSwat написал:

Двуруч по факту имеет столько же дпс сколько и кинжал,
Равными они были при условии что есть камень на урон приспешников в дубине, а если его убрать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация