Избранные снимки с конкурса скриншотов

poeNullEffects может полностью отрубить эффекты
"
"
TauOrigin написал:
Увы, но игра выглядит на самом деле как-то так на данный момент..



Каша из эффектов, где не понять что происходит и контролировать чара приходится просто на бум.

Вот этого молодого человека всецело поддерживаю.
Эх вот бы погромисты сделали такую кнопку, которая ухудшает эффекты...

poeNullEffects может полностью отрубить эффекты
"

Эх вот бы погромисты сделали такую кнопку, которая ухудшает эффекты...

Ухудшать не надо. Эффекты хороши, человек работающий над всеми этими шейдерными эффектами большой молодец.
А вот геймдизайн боссфайтов никакущий в данном случае.. Просто представьте, что любой боссфайт в дарксолс(сравниваю потому что очевдино боссы так же требуют заучивания таймингов, если хотите доджить ручками их удары) какие-нибудь любители модов дополнили бесперестанным спавном зергов, за которым и босса-то не увидишь.. неинтересно, совсем уж каше-слешер получается.
[Removed by Support]
"
то плевать кто там и что наделал, нихрена не видно все равно

О том же думал, когда смотрел выступление о наработках в графике, о деталях.. Думаешь кроме того - а не обидно ли, что все эти детали вообще никто в итоге не замечает?

И кстати я запомнил утверждение, что якобы расчеты качественной воды не происходят в тот момент когда процессор не загружен, у меня в данный момент едва ли 20фпс в симулякруме и вода всё так же как живая, хотя всё упирается в мой старенький процик. Я может чего-то не понял?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 21 апр. 2020 г., 22:53:44
"
"
TauOrigin написал:
Увы, но игра выглядит на самом деле как-то так на данный момент..



Каша из эффектов, где не понять что происходит и контролировать чара приходится просто на бум.

Вот этого молодого человека всецело поддерживаю.
Эх вот бы погромисты сделали такую кнопку, которая ухудшает эффекты...

Уже сделали "poeNullEffects" называется
"
TauOrigin написал:
"

Эх вот бы погромисты сделали такую кнопку, которая ухудшает эффекты...

Ухудшать не надо. Эффекты хороши, человек работающий над всеми этими шейдерными эффектами большой молодец.
А вот геймдизайн боссфайтов никакущий в данном случае.. Просто представьте, что любой боссфайт в дарксолс(сравниваю потому что очевдино боссы так же требуют заучивания таймингов, если хотите доджить ручками их удары) какие-нибудь любители модов дополнили бесперестанным спавном зергов, за которым и босса-то не увидишь.. неинтересно, совсем уж каше-слешер получается.

пое и есть "каше слешер"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
TauOrigin написал:
Увы, но игра выглядит на самом деле как-то так на данный момент..



Каша из эффектов, где не понять что происходит и контролировать чара приходится просто на бум.


Парень прав, тоже каждый раз наслаждаюсь пластилиновой кашей
"
Berserk_AMG написал:
Мой снимок не попал в конкурс, а ведь он избранный(


Я думал преувеличением было написать про 37%, но 40% я уж точно никак не ожидал. Начните уже решать фундаментальные проблемы в игре, связанные с балансом именно умений.
Не болейте.
ага, значит есть способ насильно заставлять играть игроков равномерно всеми скилами, очень интересно твоё мнение знатока, ведь баланса между скилами не может существовать, баланс там где всего дин скил и всего один персонаж
"

Судя по тому, как они однажды написали "мы что-то сломали, и понятия не имеем что" можно не удивляться, почему что-то не работает. Как бы подход к работе налицо

Это был юмор. Чистая самоирония. Всё ещё угораю от батхертов людей, которые это так и не поняли)
"
Alesai написал:
"

Судя по тому, как они однажды написали "мы что-то сломали, и понятия не имеем что" можно не удивляться, почему что-то не работает. Как бы подход к работе налицо

Это был юмор. Чистая самоирония. Всё ещё угораю от батхертов людей, которые это так и не поняли)

Да... юмор... Я так смеялся... Нихрена не работает, кругом жопа, а давайте иронизировать!
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация